Перейти к содержимому


Воровство! Ваше мнение?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#1 Гость_T-reX_*

Гость_T-reX_*
  • Гости

Отправлено 15 Март 2002 - 16:23

Эта тема скорее подошла бы для раздела общение, но попытаюсь её сформулировать так чтоб на меня не обидились администраторы.
Многие из вас прокачивали воровство и неплохо его использовали для виживания, как вы думаете достаточно ли в втором фолауте реализовано это умение, не стоило бы как то усовершенствовать реакцию на ваши действия.
Приведу пример вы копаете могилы карма понижаеться люди на вас смотрят с подозрением, интересно почему их никак не волнует исчезновение шмота из карманов, и как раз тогда когда вы находились рядом.


#2 Гость_Ajantis_*

Гость_Ajantis_*
  • Гости

Отправлено 15 Март 2002 - 17:27

Да - без воровства жить плохо. Я кода из Клэмата вышел был уже 8-ого уровня - воровал все что можно по единице.Кстати кто сколько опыта за воровство получал максимум?


#3 Гость_Andry_*

Гость_Andry_*
  • Гости

Отправлено 15 Март 2002 - 17:54

Воровство ето очень полезная штука во втором фоле!


#4 Гость_Sami_*

Гость_Sami_*
  • Гости

Отправлено 15 Март 2002 - 18:07

Туго бы без воровства пришлось...


#5 wol@Nd

wol@Nd

    Джанктаунский партизан

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 15 Март 2002 - 23:29

трудно, но можно и без него проходить...
а карма снижается, когда много много воруешь
я вот когда первый раз играл в городе (VC) крал, крал потом чуть не пребили...


#6 Гость_Ms.Nixson_*

Гость_Ms.Nixson_*
  • Гости

Отправлено 16 Март 2002 - 00:32

Znaval I odnogo vse voroval obsolutno!
Odnazdi presrelil kakogoto myzika za to hto tot monetky ne otdovol!
A tak eto ohen; daze veselo probezat po NCR
i obvorovat vsex copov!


#7 DeerChum

DeerChum

    Стихотворец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 16 Март 2002 - 01:34

Главная прелесть этого навыка - возможность дарить незнакомым людям бесполезные предметы (например, шипы от растений)... При этом зарабатывая свою экспу :)


#8 Glarion

Glarion

    Book-бой

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 16 Март 2002 - 08:30

С воровствои играть интереснее. Без него, конечно, можно пройти игру, но с ним лучше... Я обычно прокачиваю воровство и вскрытие замков.


#9 Vanger

Vanger

    Вэйстлэндский песколаз

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 16 Март 2002 - 11:00

Я вот на кожаную броньку копил - весь Кламат обграбил. И только через месяц(когда все проспались и пришли домой :)) у меня упала там репутация. И всего на одну планку. Вывод: воровать МОЖНО и НУЖНО!


#10 Гость_Malamoot_*

Гость_Malamoot_*
  • Гости

Отправлено 16 Март 2002 - 11:46

воровство-рулеззз, помнится я обокрал всех кого мона было, одних стимпаков сотни за 2 насоборал, а суперстимпаков до 100, а патронов, даже не сосчитаю :), самой вкусной была гаусска у хиппи на танкере :)))


#11 MaGiK

MaGiK

    Марсианин-водолаз

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 721 сообщений

Отправлено 16 Март 2002 - 12:33

2Vanger: интересно, зачем ты обворовывал весь Кламат для того чтобы купить кожанку, если эту кожанку можно спереть у Сулика в том же Кламате? Али ты на бронь покруче копил? Так ее тоже спереть можно ;)


#12 Groundhog

Groundhog

    Критика вызывали?

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 17 Март 2002 - 03:20

В кламате до выполнения первого тамошнего квеста запросто можно купить кожаную броню, только обменивая ворованные вещи (даже деньги не надо тратить). Кстати, при игре на нормальном уровне сложности, можно вытащить Смайли (которого тоже можно опустить на 10 золотых шкурок гекко, прямо в пещере, кстати, если он замечает, то начинает бой, дурак, я его спасаю, а он за шкурки трясется, буржуй) еще до выкупления Сулика и сэкономить 250 монет. В начале игры очень нуно.
Да, с этической стороны, это гадство. Уголовщина. Но проходить игру без воровства горраздо труднее. Тем более можно придумать оправдвние. Даже иногда обидно: я, Избранный, их тут всех спасаю, зрение порчу, в монитор пялюсь, а они все упираются! Приятно заиметь хорошую вещицу али деньги. тем более в СФ. Я вообще не знаю, кто-нибудь НЕ использовал этот трюк с тамошними продавцами? Когда покупаешь за деньги, а деньги крадешь? В общем, ни разу еще не начинал игру, не выбирая воровство в качестве двойной характеристики.


#13 Real Ghost

Real Ghost

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 18 Март 2002 - 14:47

Воровство? Б-р-р...это низко :). Если честно, то игру можно пройти без воровства, не испытывая при этом никаких финансовых неудобств.
На счёт прокачки...был у меня такой прикол: персом со сником >100 и воровством -2(!) вполне удавалось подсовывать всяким чудакам динамиты и заимствовать суперстимы для нужд спасения мира :).
2Ajantis опыт за воровство получать просто и скучно: пристраиваешься к какому-нибудь бедолаге, "даришь" ему кучу чего-нибудь (проще всего - кучу денег) и начинаешь воровать, раз по 5-6 подряд(т.е. не выходя из окошек инвентаря), по 1 монетке. И так до бесконечности. Скучно, тоскливо и куча опыта :(. У меня лично вызывает зевоту.


#14 DWeller

DWeller

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 18 Март 2002 - 15:01

Воровать, я конечно воровал, но только в исключительных случаях. Навык вора не когда не прокачиваю. Если говорить о деньгах и опыте, то не проще ли выйти в пустыню и разобраться с парочкой ребят ищющих преключений. Проще и безопаснее, покрайней мере на тебя не наподет весь город.


#15 alibek

alibek

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 19 Март 2002 - 11:01

скажу так.
из изначальных навыков обычно беру "Огнестрельное оружие", "Воровство" и "Взлом" :)


#16 Blacknik

Blacknik

    Techmarine

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 20 Март 2002 - 00:38

воровство в принципе полезная вешь, но никогда я его непрокачивал, да и пользовался только пару раз при первом прохождении . . .


#17 Гость_Mao_*

Гость_Mao_*
  • Гости

Отправлено 20 Март 2002 - 09:39

Я когда раз третий проходил фол то вобщче не воровал. Ради разнообразия можно приколоться.


#18 XeoN

XeoN

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 20 Март 2002 - 12:08

Воровство - неотменная часть Фолы. Без неё скучно и не интересно. Хотя с другой стороны, ради проверки можно пройти игру, не своровав не нитки.


#19 Sandy

Sandy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 20 Март 2002 - 12:24

А я спокойно проходила Фолл без воровства, и недостатка ни в деньгах, ни в ч-л не было. А если и с воровством, то я его никогда не прокачивала - жаль было скиллы тратить. Хотя ради прикола можно и пройти персонажем-вором.
А базовые умения у меня маленькие пушки, энергетика и речь.
А sneak'ом вообще никогда не пользовалась.


#20 Гость_T-reX_*

Гость_T-reX_*
  • Гости

Отправлено 20 Март 2002 - 12:35

Да люди не чуствуете вы прелести воровства, как приятно пробраться под носом у жертвы обчистить его карманы сказать на прощание пока и тихо незамеченым убраться(у половины потонциальных противников можно украсть оружие еще задолго до битвы (пушка главного боса рулит%)




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru