Перейти к содержимому


Фотография

Суеверное воровство


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 NoNick

NoNick

    Весельчак Ни

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 788 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2021 - 03:00

Иногда у меня ощущение что когда при воровстве несколько раз кликаешь на предмет, то шанс удачно украсть выше? Раз 5-6 быстро , потом к себе.

Может меня глючит здесь, не знаю. :/

Проверить надо.


#2 Larry

Larry

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2021 - 04:38

Во времена Fonline я и мне подобные качали персов только лишь одним воровством сутками. Перекидывали монетку/цветок/камень/корень(ксандера?)
из инвентаря снова и снова пока не было фейла и опять заново пока не стукнет 28 уровень...

Не по теме но напомнило как я в полном снике выбигая из Ада дернул у кого-то вроде 10+к наличными из инвентаря, в какое то время типы наловчились проникать в Ад и отстреливать выбигающих пижам :)

Были разные версии движков серверов, что то менялось но шанс кражи был выше если:
1. лезешь в карман со спины/сбоку
2. у тебя в руках нет никаких предметов
3. на тебе надета броня "по тоньше" либо вообще без нее
4. "накачать" жертву алкоголем
5. оглушить жертву до потери сознания и грабить/подкидывать пока не придет в себя
6. чем выше удача тем вероятнее кража, причем количество удачи должно быть кратное (т.е. 8 удачи лучше чем 9) возможно тоже с восприятием
7. чем меньше вес предмета и его количество в одной "пачке"... Далеко не всегда получалось свиснуть 100+к тех же монет с первого раза даже если 300%
8. в темное время суток

А вот как раз скрытность на процесс воровства по собственным ощущениям ни как не влияла. Разве только что размывался момент с какой стороны (со, спины, с боку) залезть в карман и то когда ее около 280+%

При монотонном, постоянном перекидывании предмета из одного инвентаря в другой вроде как замечалось что если просто "зацепить" мышью предмет, тут же отпустить его не своровав/подложив, несколько раз, перед тем как все-таки перекинуть, сильно уменьшает шанс кражи.
То есть , если максимально быстро перекидывать предмет из инвентаря в инвентарь, количество успешных перекидываний будет больше чем если перед каждым перекидыванием несколько раз мышью зацепить\отпустить предмет...

Опять же, пишу исходя из опыта(страданий) не только сингла, поэтому в каком-то моменте суть механики кражи могли переделать в угоду геймплею онлайна.




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru