Перейти к содержимому


Фотография

Карта 15-го убежища


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 zilber

zilber

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2003 - 02:41

В фаргусевской версии Fallout 2 (как вы наверно знаете) при входе на локацию 15-ого убежища вместо карты показывается красно-оранжевая размазня, которая не радует взгляд. Не знаю чей это грех, Фаргуся или разработчиков. Недавно нашел способ его исправить. Оригинальная карта довольно красива, на нее стоит посмотреть. Например так...

Берем из master.dat файл ...artinterfacetwnv15.frm и конвертируем в twnv15.bmp c помощью frm2bmp (от Borg Locutus, которую качаем с тимикс).
Открываем bmp-шку в редакторе paint. Выбираем "обратить цвета". Наслаждаемся картинкой.
Сохраняем. Конвертируем bmp-шку обратно с помощью bmp2frm. Помещаем исправленную twnv15.frm в качестве патча по пути ...fallout2dataartinterfacetwnv15.frm.
Теперь исправление есть в игре.

Наверняка кто-то раньше уже об этом догадался, но через поиск я ничего похожего не нашел. Так что извиняйте.


#2 Гость_Strannik13_*

Гость_Strannik13_*
  • Гости

Отправлено 21 Декабрь 2003 - 02:39

Ну не знаю, у меня с этой картой, ровно как и со всеми остальными, все в полном порядке.


#3 Гость_aXel_*

Гость_aXel_*
  • Гости

Отправлено 21 Декабрь 2003 - 13:56

Может это было в 1.0, но в ратч000.дат лежит уже измененная имага.

В patch000.datartinterface


#4 zilber

zilber

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2003 - 14:05

Очень странно, точно помню, что patch000.dat у меня стоит по пути ...fallout2 и все равно глюк наблюдается. Переустановить фол что-ли?...




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru