Перейти к содержимому


Ужас


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 159

#1 Гость_Quadder_*

Гость_Quadder_*
  • Гости

Отправлено 28 Декабрь 2001 - 11:24

Люди! Испытывали ли вы при игре в Фол что нибудь похожее на страх? Или на редкое изумление? Или были огорошены? Я - да. Когда увидел в заставке разрушенный город. Я не испугался, но все равно было чуточку жутковато. Причем я смотрел заставку после того как уже прошел пол - игры.


#2 PillBoX

PillBoX

    Вождь гекконов

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2001 - 22:59

Скорее во втором F, когда открылось в первый раз 13-е и я увидел Deathclaw, быстро нажал на A и расстрелял из всех стволов :)

Испытывал трепет от заставки с танкером...


#3 Гость_APTYP_*

Гость_APTYP_*
  • Гости

Отправлено 29 Декабрь 2001 - 06:49

Когда я первый раз попал в The Glow, и взирая на гигантский кратер, с ужасом понял, что я уже не жилец - от меня наверняка фонило так, что я светился в темноте. Сильнее чем обычно, конечно же :)


#4 Гость__*

Гость__*
  • Гости

Отправлено 29 Декабрь 2001 - 16:34

Больше всего я боялся када был в The Glow! обожрался до глюков всяких RadAway'ев и Rad-X'ов! Ну еще в Сathedral'е.


#5 T_O_X_I_N

T_O_X_I_N

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2001 - 15:19

В Некрополисе немного жутковато...


#6 Гость_BRe@K_*

Гость_BRe@K_*
  • Гости

Отправлено 31 Декабрь 2001 - 13:00

Немного стрёмно было, когда в первый раз увидел Мастера(я-то тогда просто не ожидал ничего подобного увидеть, просто выбрал первую попавшуюся опцию в разговоре с Морфиусом). А ещё было жутко стыдно, когда я попытался продать родное убежище мутантам...


#7 Гость_livekiller_*

Гость_livekiller_*
  • Гости

Отправлено 31 Декабрь 2001 - 23:52

В первый раз играл в ФОЛ и по чьему-то совету с ходу побежал искать фильтр.И вот поймали меня мутанты и привели к плохому дяде и стал я плохим мутантом.


#8 Гость_Kai_*

Гость_Kai_*
  • Гости

Отправлено 01 Январь 2002 - 22:26

Ужас я испытывал от заставки после того как продал свой Волт… музыка…крики… И только смотритель… везде трупы умерших… Вот тогда было жутковато!


#9 Sandy

Sandy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 09 Январь 2002 - 16:52

Glow однозначно... сколько играю, уже все ходы-выходы там знаю... все равно боюсь туда идти...


#10 Soldier_of_Fortuna

Soldier_of_Fortuna

    Старый солдат

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 13 Январь 2002 - 10:49

По голове муражки бегали, когда года полтора-два назад, еще будучи начинающим фоллаутером, скачал с сайта и послушал музыку из Некрополиса. Жуть.


#11 Vanger

Vanger

    Вэйстлэндский песколаз

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 13 Январь 2002 - 12:30

Я тут подумал - ужаснее всего 9 октября 2077. Ресурсов не хватает, мир рушится, всё летит к чертям - и ужас в том, что ничего сделать нельзя, что всё это решено толстосумами лет 30 назад. И завтра - война... Вот тогда - действительно страшно. :(


#12 Adler

Adler

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 14 Январь 2002 - 21:37

Cамое ужасное место это Сабор!!! И...логово мастера. Вокруг мерская слизь, псевдо кентавры, плавотели и мутанты.Кругом атмосфера порочности, грязи, ведь сдесь глумятся над матерью природой.....
Вот ты ипдёш по коридору, в конце егопритаилось вселенское зло, исщадие ада - МАСТЕР.Самое жуткое это его телепатические атаки: ВЫ слышите голос, вас зовёт давно умершая подруга, она смотрит на вас, из её гнилого рта вываливаются черьви......У вас носом идёт кровь....Жутко? Да? И я про тоже...


#13 Гость_irzhik_*

Гость_irzhik_*
  • Гости

Отправлено 24 Январь 2002 - 14:41

>вселенское зло, исщадие ада - МАСТЕР.

Мастер, ИМХО, просто глубоко несчастный ...гм...человек. Обременённый великим умом и в то-же время сомневающийся в собственных великих планах, жаждущий перемен к лучшему в многострадальном мире и пытающийся понять свою собственную необходимость... Последний солдат своей страны...Он просто одинок.
Вот это страшно. Мне его искренне жаль.


#14 Adler

Adler

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 25 Январь 2002 - 20:39

цитата:

Вот это страшно. Мне его искренне жаль.


ВОТ, человек меня понимающий!
Давай создадим клуб любителей мастера!!!
Будим называть своих членов "найткинами"!
ВНЕМАНИЕ ВСТУПАЙТЕ В НАШ КЛУБ!!!!

ВНЕМАНИЕ ВСТУПАЙТЕ В НАШ КЛУБ!!!!



#15 Vanger

Vanger

    Вэйстлэндский песколаз

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 26 Январь 2002 - 11:19

Мастера таки-да жаль, особенно когда он делает себе харакири :(. Но мне больше жалко мьютов(всех) - продукты человеческой глупости...

P.S. А большими буквами и правописанием всё-таки злоупотреблять не стоит.


#16 Real Ghost

Real Ghost

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 28 Январь 2002 - 11:34

Когда (в первый раз) чрез тернии пустыни приходишь в Свечение, читаешь "вы получили большую дозу облучения" и с ужасом осознаёшь, что в рюкзаке нет ни одного радэвея. А ведь предупреждали же люди - радиация там!


#17 Glarion

Glarion

    Book-бой

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 28 Январь 2002 - 20:08

Все! Вступаю в клуб любителей мастера! Только пусть этот же клуб будет по совместительству фен-клубом Френка Хорригана!
А больше всего потрясают разрушенные города...


#18 Adler

Adler

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 28 Январь 2002 - 21:13

цитата:

Только пусть этот же клуб будет по совместительству фен-клубом Френка Хорригана!


Да ну Френки просто щенок!!! Мастер форева! К томуже Хорриган "чистый", он борится с мутантами....даже не с супермутантами, прсто "мутантами"!! :)


#19 Glarion

Glarion

    Book-бой

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 29 Январь 2002 - 16:45

Сорри за оффтоп
2 Adler
А мы его (Френка) переубедим! Тем более, что они сам мутант!


#20 Гость_lameover_*

Гость_lameover_*
  • Гости

Отправлено 30 Январь 2002 - 22:16

А миня всегда охватывает странное ощущение безысходности када вижу заставки в обоих Фолах :(




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru