Перейти к содержимому


Призрак отца.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#1 Гость_mad__max_*

Гость_mad__max_*
  • Гости

Отправлено 24 Март 2004 - 20:19

В процессе уже не первого прохождения впервые встретился с одной фишкой. Я зашел в деревню рейдеров уже будучи на 9-10 уровне и вдруг все рейдеры закричали что появился призрак "Смертельный кулак" и спрашивали пришел ли я убить своего сына. Вобщем как оказалось предводитель рейдеров принял меня за убитого им отца. Может дело в броне братства? Не РА. Хотя я пробовал зайти и снимая броню. Все равно реагируют так....
Кто нибудь встречался с подобной фишкой? И от чего это зависит? В другие разы такого не было....


#2 Vault_13

Vault_13

    Непробиваемый

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 282 сообщений

Отправлено 24 Март 2004 - 20:37

Вот прикол... никогда такого раньше не видел. А какая-то выгода от эттого есть?


#3 Гость_mad__max_*

Гость_mad__max_*
  • Гости

Отправлено 24 Март 2004 - 20:39

Ну типа когда он мне с ужасом сказал что типа как такое может быть, типа я тебя убил. Ну я скорчил страшную рожу и сказал что он допустил бааааальшую ошибку. Вобщем он не врубился и спросил что мне нужно. Ну и я погрозил ему пальцем и сказал чтобы он девчонку отпустил (Танди) Он струхнул и приказал отпустить ее.


#4 Гость_mad__max_*

Гость_mad__max_*
  • Гости

Отправлено 24 Март 2004 - 21:32

Вроде все варианты перебрал.
Действительно, если подходишь в броне братства (улучшеная боевая броня голубоватого цвета) то все тебя принимают за призрака. И тогда появляется вариант освобождения Танди испугав Гарла.


#5 NoNick

NoNick

    Весельчак Ни

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 788 сообщений

Отправлено 25 Март 2004 - 01:23

Это не из-за брони, а из-за харакетристик, может быть даже удачи или харизмы. Вобщем, это у меня было когда я хакнул персонажа и проходил с 10,10,10,10... Вот, так что какая именно хар-ка за это отвечает сказать не могу.


#6 Гость_mad__max_*

Гость_mad__max_*
  • Гости

Отправлено 25 Март 2004 - 10:11

Я же говорю, что одинм и тем же персом заходил к рейдерам во всех вариантах брони по многу раз, и только на боевую броню братства они так реагировали. И еще в другом форуме один чел тоже подтвердил что такое происходит когда надеваешь эту броню.


#7 BAPBAP

BAPBAP

    Театр одного шамана

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 204 сообщений

Отправлено 25 Март 2004 - 10:43

Очевидно, это зависит от удачи.
То, что боевая броня производит такой эффект, стало для меня новостью, т.к. эта фишка получалась у меня при удаче 10 и персонаже, одетом ТОЛЬКО в кожаную куртку.
Версия от Фаргуса.


#8 Гость_mad__max_*

Гость_mad__max_*
  • Гости

Отправлено 25 Март 2004 - 11:01

Не буду спорить. Может удача и играет какую роль. Но вполне возможно здесь фишка все таки примерно такая же как и с собачкой. Если подходишь в куртке она идет за тобой.


#9 Captain

Captain

    К.О.

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 201 сообщений

Отправлено 25 Март 2004 - 16:21

Про этот прикол первый раз слышу, а насчет брони не согласен. Дело по любому не в броне. Приходил я к ним в броне Братства, но в оконцове бился на арене за Танди и призрака во мне никто не видел.


#10 Гость_mad__max_*

Гость_mad__max_*
  • Гости

Отправлено 25 Март 2004 - 19:49

какую броню ты имеешь ввиду? Power Armor?


#11 jekko

jekko

    Дипломат

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 25 Март 2004 - 21:43

Вообще-то и у меня такая ситуация была недавно. Никто со мной говорить не хотел, все убегали...
Насчет брони не согласен: я потом восстановился (там развязалась небольшая бойня) и уже на меня никто не обращал внимания. т. е. как обычно.
А вот удачав может сыграла шутку. Ведь у меня на 10.
Хотя странно это.


#12 jekko

jekko

    Дипломат

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 25 Март 2004 - 21:49

Вообще-то и у меня такая ситуация была недавно. Никто со мной говорить не хотел, все убегали...
Насчет брони не согласен: я потом восстановился (там развязалась небольшая бойня) и уже на меня никто не обращал внимания. т. е. как обычно.
А вот удачав может сыграла шутку. Ведь у меня на 10.
Хотя странно это.


#13 NoNick

NoNick

    Весельчак Ни

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 788 сообщений

Отправлено 26 Март 2004 - 00:30

2mad__max Подждите-ка. Броня братства ведь повышает силу?! Может она и "проверяется" Фолом - считать тебя Призраком или нет. Если это действительно так - мы оба правы.

Вообще, надо первый Фол найти и поэксперементировать.


#14 Nik O`Tin

Nik O`Tin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 913 сообщений

Отправлено 26 Март 2004 - 06:22

Со всей достоверностью заявляю что на меня ВСЕГДА так реагировали в данной локации, и я заметил что так реагоруют если у меня ловкость 10 удача 10 и на мне кожанка черная...
А я всегда делаю героя с ловкостью 10.
И называли меня Смертельным кулаком.
А дело все в том что сынок в своё время подстрелил своего отца и оставил его помирать в пустыне, а сам занял место главы в банде Ханов.
Но когда заявляешь "сынку" сто пришел его наказать за прошлые злодеяния, сынок замечает что вы очень похожи на его отца и предлагает уладить дело либо миром либо перестрелка. И что самое интерестное, за своего отца принмают не обращая на возраст, я однажды поставил самый минимальный возраст,и всё равно такая история приключалась... Довольно удобная надо сказать история...


#15 BAPBAP

BAPBAP

    Театр одного шамана

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 204 сообщений

Отправлено 26 Март 2004 - 07:58

2NoNick
Вообще то "Броня Братства", это броник очень похожий внешне (чуть-чуть темнее) на "Боевую броню" - зелёный чел в каске. Никакой силы он не добавляет, от боевой брони отличается чуть-чуть большими защитными характеристиками.
2Nik O`Tin
Угу, согласен, один в один, удача, ловкость 10 и чёрная кожаная куртка.


#16 fan66

fan66

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 27 Март 2004 - 16:48

Ммм... ну броня и удача роли точно не играю. Или не доминирующую.

Юзайте поиск:


#17 Jonah 2

Jonah 2

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 28 Март 2004 - 13:07

Ссылочка полезна в одном только смысле: чтобы убедиться, что и тогда ничего не прояснилось.

Со своей стороны подтверждаю Mr Anderson-а: такие вопли рейдеры издавали, только когда рукопашка была хорошо прокачана - во всяком случае >100. Если учесть, что персонажи мои, хоть "стрелки", хоть "рукопашники", всегда являлись к ханам в кожаной куртке и примерно одного уровня, то отсюда следует... Ну, в общем, понятно.


#18 Гость_mad__max_*

Гость_mad__max_*
  • Гости

Отправлено 31 Март 2004 - 14:43

По поводу рукопашки бред.
Я вообще не качал рукопашку, а реакция такая же.
Относительно кожанки тоже самое.

Я начинаю склоняться к тому что все дело скорее в удаче.

Кстати идея тут пришла.
А может это происходит только если до этого побывал в Глоу (Свечение).
Может типа ты облучился ну и все такое?


#19 jekko

jekko

    Дипломат

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2004 - 14:40

Свечение тут ни при чем. Это точно. Я недавно проходил Фол и знаю, т.к. не был еще в свечении. А вот удача, наверно здесь играет роль. По крайней мере в бою тебе она понадобится.


#20 Mr. Anderson

Mr. Anderson

    Глубокопатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 887 сообщений

Отправлено 09 Август 2005 - 16:22

Цитирую pal'a, котоырй ещё кого-то цитирует.=) (из личной почты):

QUOTE
привет. хорошо будем всей командой разбираться что за баг с ним такой. ага мне уже подсказали : цитирую: От удачи. Далее рандом 50 на 50 :).
"Если удача больше 8, то с вероятностью 0,5 Гарл принимает Двеллера за своего папашу, им же и убитого. Ни к чему конструктивному эта "удача" не ведёт."




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru