Перейти к содержимому


Фотография

Вторая Урбан вылазка.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#1 Hallas the lucky

Hallas the lucky

    Непоседа

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 24 Июль 2002 - 17:23

Привет. Я решил, что хватит бездельничать, и надо продолжить то что было начато весной. Все кому это еще/уже интересно - оставляйте свои заявки и предложения здесь. Также можете стукнуться в Аську, или написать мылом. Нужны инициативные люди.


#2 Гость_Slayer_*

Гость_Slayer_*
  • Гости

Отправлено 25 Июль 2002 - 01:32

Hallas, ты уж извини, но что было весной, меня здесь не было, так что может объяснишь.


#3 Hallas the lucky

Hallas the lucky

    Непоседа

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 25 Июль 2002 - 02:40

- читаем все! В ответ на все вопросы, на которые уже отвечали :)


#4 BAPBAP

BAPBAP

    Театр одного шамана

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 204 сообщений

Отправлено 25 Июль 2002 - 08:40

Очень интересно. Но слишком людные у вас места. У нас на севере области очень много автоматических промзон (сигнализация, но до ближайшего обитаемого объекта минимум 30 км, вряд ли кто-то приедет), есть убежища оставшиеся со времён холодной войны. Прямо передо мной лежит карта с расположением всех эти чудес света.


#5 Гость_Uncle_*

Гость_Uncle_*
  • Гости

Отправлено 25 Июль 2002 - 15:49

Варвар, ты лучше расскажи где ты живешь, сколько до тебя билеты стоят. Вдруг я к тебе в гости захочу с фотоаппаратом?


#6 BAPBAP

BAPBAP

    Театр одного шамана

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 204 сообщений

Отправлено 25 Июль 2002 - 16:05

Дык Тюмень, в деталях видно. Только поход получится серьёзный, недели на две - местность необитаемая.
Понадобятся палатки с защитой от гнуса, прививки против клещей. В общем все радости пустоши.


#7 Dagda

Dagda

    Неуловимый корсиканец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 25 Июль 2002 - 23:20

Заявка:
Прошу зачислить меня в предстоящий поход в качестве полевого оператора :)
С уважением Dagda.
p.s. Халлас напиши план действий, что с собой, и.т.д.


#8 Hallas the lucky

Hallas the lucky

    Непоседа

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 25 Июль 2002 - 23:26

По большому счету, надо было бы идти на два дня. Уж больно объект большой. Но ведь сейчас все разноются - работа, учеба, мама, жена, дети, собака, влом, страшно...
Поэтому - если найдутся желающие идти на два дня говорите об этом. А пока скажу, что это все под Воскресенском, там целая сеть заброшенных заводов.
З.Ы. Нужен доброволец на это воскресенье, на осмор места.


#9 Гость__*

Гость__*
  • Гости

Отправлено 26 Июль 2002 - 01:18

/me готов идти на 2 дня, с ночевкой.
Для сомневающихся и боящихся - Воскресенк находица всего в 100 км от Москвы, по рязанской дороге. Никогда, правда, не знал, что там ТАКИЕ большие заводы, что их изучение потребует такое большое кол-во времени, но каждый день узнаешь что-то новое.
Не совсем понятно, что брать с собой, если идем с ночевкой. Все тоже самое, плюс матрац?-)


#10 Hallas the lucky

Hallas the lucky

    Непоседа

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 26 Июль 2002 - 01:45

2Корвинист:
Там сверху, по ссылке приведенной мной, эти вопосы уже утряслись.


#11 Hallas the lucky

Hallas the lucky

    Непоседа

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 27 Июль 2002 - 11:28

И так, camarados курсанты, и camaradas ветераны, завтра, в воскресенье, в одинадцать утра, стостится разведка под Воскресенск. На этот раз, что бы не блуждать как на первой вылазке, я решил узнать что и где, как и почем. Компанию мне любезно согласился состасить KoRViNisT, за что ему отдельная благодарность. Также с нами в разведку, идет испытанный разведчик Следопыт, знакомый ветеранам F.U.T. по первой вылазке, как Илья (а кто назовет его Сусаниным - получит в глаз...). Сборы на разведку проходят полным ходом, и крайне серьезно.
Q: а что будет если разведка покажет что под Воскресенском пусто?
A: Тогда, мы пойдем куда-либо еще. Мест много. Начиная с г. Коломны, и заканчиваю метро Текстильщики, где промзона.

Если рассматривать чисто гипотетический вариант ( :)), то в вылазках без разведки иразведке боем, есть своя прелесть. Но вот понять ее может далеко не каждый. И как не крути, а если мы идем в выездной, и тем более, (что конечно еще не согласовано, но очень хотелось бы) двухдневный маршрут, то этот вариант, я как командир группы принять не смогу. Да и вам не в кайф будет.
*********ОБЪЯВЛЕНИЕ************
Нужен, фотограф. Вернее нужен фотоаппарат. У Дагды какие-то нелады в техникой, и хочется перестраховаться. Гвардия Fallout Urban Team, те кто ходил в первую вылазку, конечно получили массу фана, и в конце конечно были вознаграждены, но все же было мало. А уж публика, подогретая таким ПиаРом, в 7 страниц, явно получила меньше чем хотела.
З.Ы. Можераторы - пришпильте тему на надельку другую, коли не влом.


#12 WoRmS

WoRmS

    Брюзга

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 173 сообщений

Отправлено 27 Июль 2002 - 14:16

У меня есть цифровая мыльница никон кулпикс=). 64 и 8 меговые карточки, должно хватить. Да, и если можно, все же вывесить точные сроки, дабы все могли согласовать свои планы. Спасибо.


#13 Hallas the lucky

Hallas the lucky

    Непоседа

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 27 Июль 2002 - 20:05

Пока могу ответить лишь то, что это будет в промежутке между 11 и 18 августа. Странника очень хоцца на объект вытащить...


#14 Dagda

Dagda

    Неуловимый корсиканец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 27 Июль 2002 - 21:24

С техникой ноу проблем, я как и собирался возьму видеокамеру, а она при мне и из рук я её не выпускаю :) так что спокойно, будет вам документалка :)
С уважением Dagda.
p.s. Да и фотик мама к тому времени привезёт, а цифровик нафиг, тяжёлый и чужой.


#15 Wanderer

Wanderer

    Дзэнсуннит

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 485 сообщений

Отправлено 27 Июль 2002 - 21:46

Други! В виду моего приезда, а так же приезда со мной фотоаппарата Зенит и моего интереса в Москву, предлааю провести мини урабн вылазву, на пару часов, не больше. Есть желающие поддержать? 8-)


#16 Hallas the lucky

Hallas the lucky

    Непоседа

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 28 Июль 2002 - 17:07

а не мало будет?


#17 Hallas the lucky

Hallas the lucky

    Непоседа

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 17 Август 2002 - 00:15

И так, все наконец встало на свои места. Идем в это воскресенье, под воскресенск. Буду ждать желающих на ст. м. Комсомольская кольцевая в ц/з, в 11.00. Вернее не так. Ждать не буду. Все кто хочет - может быть там в это время, и идти со мной вместе :) Предупреждаю всех, что нагрузки будут адские. Будем ходить, лазить, плутать, убегать, и тэдэ. Всех желающих поддержать эту авантюру присутствием, готов принять. Но я предупредил - будем очень много ходить. Почему я так акцентирую на этом внимание? Потому, что как говорится назвался взялся за гуж, не говори что не муж. И если я открыл эту тему, то получилось бы не красиво, если бы сам пошел, и не пригласил бы тех кто хотел бы пойти. Но я крайне не хочу, что бы кто нить, сдох на пол дороги, и пришлось бы сворачивать удочки. Поэтому, трижды подумайте перед тем как идти. Но если да - то вперед координаты я скинул. Всем брать с собой еду*, питье*, фотоаппараты у кого есть, термосы, высокие ботинки* (или кеды), док-ты*, аптечку, часы, и все что сочтете нужным. Без вещей со "*" не беру - не взыщите. Советую всем идущим, хорошо выспаться, неплотно покушать перед выходом, и взять с собой городскую одежду, что бы не стыдно было возвращаться. Скажу спасибо человеку который принесет с собой пищевую пленку (много не надо) что бы завернуть в нее документы и тэдэ. Все.


#18 WoRmS

WoRmS

    Брюзга

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 173 сообщений

Отправлено 17 Август 2002 - 00:18

Маршрут тот же? 40 км туда и обратно? А насчет сторожей выяснил? Нормальные в тот день на вахте будут, или опять тот урод, который стволом в морду любит тыкать?
если так, то я пасс.


#19 Hallas the lucky

Hallas the lucky

    Непоседа

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 17 Август 2002 - 00:26

сторожа не будет :) не на тот объект. И 40км. туда и обратно а не в каждую сторону.
Надеюсь что автобусо проедем, км. по 12 в каждую сторону. То есть - 16 км. по пересеченке(всем еще раз задуматься!!!).


#20 Гость__*

Гость__*
  • Гости

Отправлено 17 Август 2002 - 02:30

/me идет.
Ближе к вечеру-ночи, я надеюсь, вернемся?




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru