Перейти к содержимому


Фотография

Вторая Урбан вылазка.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#21 Hallas the lucky

Hallas the lucky

    Непоседа

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 17 Август 2002 - 23:44

ну вот, до начала осталось несколько часов, пожелайте нам удачи.
Нашел фотографа - будет отчет. Если кто-то готов предоставить хост под фотки и сам отчет, то он появится намного быстрее...


#22 Hallas the lucky

Hallas the lucky

    Непоседа

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 18 Август 2002 - 22:27

Ура, это случилось!
Пока я готовлю отчет, пускай впечатлениями поделится Корвинист, тебе слово :)
*как же я люблю, вот так неожиданно говорить - что теперь кто-то (кто совсем не подозревает об этом) скажет крутую речь :)*


#23 Гость__*

Гость__*
  • Гости

Отправлено 19 Август 2002 - 05:09

*Немножко в шоке"
Такого поворота событий я не ожидал. Ну да ладно :)...
Вылазка прошла замечательно, в очень дружественной атмосфере, хоть я и знал из 9-и человек более-менее хорошо только уважаемого Маэстро. Честно говоря такого кол-ва народа я не ожидал, думал пойдет 3-4 человека. Кто бы мог подумать, что пойдет куча народа из клуба http://urban.cyberpunk.ru/ а также, как я понял, с http://www.gothic.ru/ . Встретившись на Комсомольской, мы спустились к Казанскому и очень долго решали, кто, куда и как поедет. Наконец решили, что мы я с г-ми Во лодом (хозяином тачки) и Халассом поедем в авто, а остальные подъедут к месту на электричке, где мы их подберем. Заехав по дороге в Мак (вот о ни, настоящие урбанисты ;)), мы все же добрались до Воскресенска. По пути повосхищались местными пейзажами, заброшенной мельницой, огромным к омплексом заводов. Спустя еще полчаса по карте мы выяснили, что нужный нам радиоактивный карьер - тут! Однако в итоге так его и не нашли, хотя территория явно предназначалась не для того жалкого овражка, который мы нашли. Встретили по дороге ребят, играющих в ролевушку. Они бегали по лесу. С ружьями. Ушли живые, слава богу :) Немного погодя опять возникла куча траблов с доставкой. Наконец одна часть группы, в том числе и я, поехала на завод, а другая осталась ловить машину. Волод скпетически у хмылялся тому, что им это удастца. Однако удалось :) На заводе было а@#$%тельно классно, будь у нас веревки и будь он менее охраняем, я думаю мы бы исследовали его вдоль и поперек. Однако пришедший старик-сторож, с двумя дворнягами, помешал этому. Выпятив грудь он строго поинтересовался, что мы тут делаем, а потом еще и записал номер машины Волода и сказал, что позвонит, куда нужно. Наверняка все это была липа, но время уже поджимало, нужно было ехать в другой карьер, где мы встречались с другой частью группы. Полчасика постояв там, любуясь на заходящее солнце и фотографируя все, что только можно, мы решили, что неплохо бы спустится вниз. Внизу был огромнейший карьерный экскаватор, перевернутая будка, неизвестного назначения и туева хуча вагонов, когда-то наполненных серой и кислотой. Лично я получил от всего этого огромное эстетиче ское наслаждение, все равно что в музей сходил, только это было намного лучше...Излазив все вдоль и поперек у нас, к сожалению, наступила, как сказал Халлас, третья стадия урбанизма, называемая "Кто круче всех ступит". Нужно было возврашатся домой, да и время было уже. Распрошавшись с Володом, мы двинулись к железнодорожной станции г.Воскресенска. Долго шли, а еще дольше ждали поезда. Стало холодновато. Наконец он пришел и эти два часа, пытаясь заснуть, я провел, слушая всякий бред, типа: "Готично ли ожидать опаздавшую электричку?" и "Из фэнтази я прочитала Урсулу Ле Гуин и "Хроники Амбера" :) Наконец электричка подошла к Выхино и довольный Корвин, распрощавшись со всеми, отправился в долгий подземный путь домой.


#24 Гость__*

Гость__*
  • Гости

Отправлено 19 Август 2002 - 05:24

Резюме: Так к чему все это я? :) Люди, не бойтесь открывать для себя новые классные места, пожертвуйте своим драгоценным временем, это того стоит. Я получил взамен кучу впечатлений и еще что-то сложносформулироваемое, но очень хорошо ощущаемое. Все, ждем отчета Халласа с фотографиями :). Кста, своего фотооружия у нас было нема, поэтому фотки будут любезно предоставлены ходившими с нами ребятами.


#25 Wanderer

Wanderer

    Дзэнсуннит

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 485 сообщений

Отправлено 19 Август 2002 - 05:54

Вы бы лучше меня шли провожать 8-) А так только Алгерт и пришел, но зато мы прекрасно провели время.


#26 MicDoc

MicDoc

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 335 сообщений

Отправлено 19 Август 2002 - 06:07

Люди,а в Питере ни у кого подобных мыслей не возникало?У нас тоже окрестности есть...


#27 Гость_I. Z. McKing_*

Гость_I. Z. McKing_*
  • Гости

Отправлено 19 Август 2002 - 08:24

А в промежутке Тюмень-Челябинск-Екатеринбург-Курган? Тоже всего дофига!


#28 Doubledealer

Doubledealer

    Cтарый Ghoul

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 19 Август 2002 - 23:22

Хех, значит и женский пол был? Старый гхол задумчиво вспоминает, как приятно на вкус женское мясо, особенно на шампурах :)...


#29 Sadboy

Sadboy

    Добрый великан

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 007 сообщений

Отправлено 20 Август 2002 - 00:08

Москвичи! Я вам завидую!
Если бы была возможность доползти до вас - пошёл бы с вами хоть в горячий цех=) С нетерпением жду появление всего, что было отснято.
Насчёт Питера: поздно подорвались. Готов пойти в дебри, но:
Первое НО: Нет человека, или я с ним не знаком, как Халлас, который возьмётся за организацию.
Второе НО: Не знаю ничего подходящего для подбного похода.
Третье НО: Кто из местных на это подпишется? Уверен только в Сергухе ( собрат по безбашенству=)), да в армии он. Не обижайтесь земляки, но действительно не знаю кто ещё на это подпишется=(
Четвёртое НО: У большинства универ на носу и времени осталось катастрафически мало. Все выходные сентября спланированы.

Такие дела...


#30 Hallas the lucky

Hallas the lucky

    Непоседа

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 27 Август 2002 - 00:10

И так, как я и обещал, фотоотчет. Много печатать здесь не буду, ибо сам отчет сделал Корвинист, а я всего лишь проиллюстрирую его.
И так, тот самый карьерный эксклватор, в двух ракурсах: http://urbanclub.ru/photo/tim/5v.jpg
и http://urbanclub.ru/photo/tim/10v.jpg
Заброшенные железнодорожные составы:
http://urbanclub.ru/...tim/7voskr2.jpg с серной килотой: http://urbanclub.ru/...im/12voskr2.jpg
а также общая панорама, вернее один из эллементов, обзей паннорамы: http://urbanclub.ru/photo/tim/1v.jpg
И фотка, сделаная за эту вылазку, но которую я никак не могу прокоментировать: http://urbanclub.ru/photo/tim/21v.jpg
Корвинист - может ты знаешь, когда это снималось? Я что-то не помню этого здания. Наверное, его сняли ребята, пока нас сторож гонял. Они ведь на электричке ехали, и оттуда еще шли... наверное там где-нибуль сняли.
Господа, прокомментируйте фотографии - фотографы старались, и имхо у них это получилось!
P.S. Напомню всем, что это только первая часть, а на самом деле фоток было отсянто порядка пяти пленок. Но поскольку фотки проявляются фотогрфами вручную и самостоятельно, то приходится их ждать. В ближайшее время, комрад Волод, сделает свои пленки на которых много меня и Корвина в анфас и профиль.
P.S.S. Все фотографии смотреть только в полноразвернутом окне. Лучше сделать даже F11.


#31 Гость__*

Гость__*
  • Гости

Отправлено 27 Август 2002 - 02:07

To Халлас:
Непомню я, склероз замучил напрочь :) Но по-моему мы это место все-таки проходили...
/me в восхищении от фоток.


#32 Arnx

Arnx

    Воин Пограничья

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 831 сообщений

Отправлено 27 Август 2002 - 03:50

Очень приятные фотографии... чувствуется определенный стиль и дух).


#33 Гость_I. Z. McKing_*

Гость_I. Z. McKing_*
  • Гости

Отправлено 27 Август 2002 - 04:25

Фотки могут создать отельное впечатление, что-либо навеять. Выдержаны в одном стиле. (Повторяюсь). Круто.




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru