Перейти к содержимому


Фотография

По поводу значков...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

#21 Earendil

Earendil

    Ветеран броуновского движения

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 20 Август 2002 - 07:54

Рекомендукю просто напросто разобрать старую машину, затем попыхтеть где -нить в цеху с автогеном? Не устали? Ну тогда продолжим.. Берем ведро, затем гвоздей, цепь от памятника, украденную накануне , ну и паяльник естественно, для антуража можно добавить еще немного старых печатных микросхем.... А потом, когда все это будет готово, рекомендую прийти и стат у ворот Института судебной психологии и психиатрии им. Сербского.. Оценят, и еще под белы руки спроводят в кабинет с добрым доктором, который вас выслушает внимательно и даже поверит в то, что вы есть истинный Член Братства Стали... Заботливо покачает головой и затем сделает незаметный жест рукой или нажмет кнопочку и компанию дополнят еще пара дюжих санитаров.....
К чему я все это? А вот к чему: Люди, моет серьезно поговорим? Нет? Ну тогда я сам возьму и сделаю себе майку.... обойдется это мне лично в 700 рублей 3 дня ожидания.. так что рекомендую не откладывать в долгий ящик ваши месты и не фантазировать а ДЕЛАТЬ.....
Впрочем, я никого не заставляю.... :)


#22 Alya

Alya

    Lady Сonscience

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 373 сообщений

Отправлено 20 Август 2002 - 13:53

Футболку за 700 рублей !!!

*падает в глубокий обморок*


#23 AlgerT

AlgerT

    Конфронтатор

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 704 сообщений

Отправлено 20 Август 2002 - 17:38

Предлагаю мини конкурсик эмблем и рисунков для футболки. А? Модераторы?


#24 Sadom

Sadom

    Black Overseer

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 20 Август 2002 - 18:08

Да пожалуйста:
Форумцы, одолеваемые жаждой творчества - рисуйте и шлите (или кидайте ссылки) эмблеммов и рисунков:-) Понравится - утвердим; автора - премируем.


#25 Гость_I. Z. McKing_*

Гость_I. Z. McKing_*
  • Гости

Отправлено 22 Август 2002 - 07:47

Кстати, а что насчет визиток? Это ж тоже круто. Или лучше ручки с эмблемой. Кстати, дньги такие же.


#26 Sheridan

Sheridan

    Папарацци

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 22 Август 2002 - 09:12

Визитки, ручки, значки, давайте сразу дирижабль раскрасим и по празникам народ катать будем, за деньги. :)

З.Ы. Леди-модератор, второй день в обмороке валяеться, хоть бы кто руку подал или скорую вызвал. :)


#27 Earendil

Earendil

    Ветеран броуновского движения

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 22 Август 2002 - 13:26

2 Sheridan
Хорошо хоть не добили и то ладно, полежит, отойдет (не в мир иной) и все пучком :)


#28 Sadom

Sadom

    Black Overseer

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 22 Август 2002 - 16:29

Завязывайте с оффтопиками!
Напоминаю: Тема предназначалась для выявления активистов, желающих взяться за изготовление и распространение значков.


#29 WALL

WALL

    Танцующая в пустыне

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 23 Август 2002 - 10:45

Садом, вышли мне список, может чего и получится.Только не раньше 5 октября- с деньгами туговато.



#30 Vanger

Vanger

    Вэйстлэндский песколаз

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 30 Август 2002 - 17:30

А почтой выслать сможете?


#31 Real[MiF]MGN

Real[MiF]MGN

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2002 - 05:36



#32 WALL

WALL

    Танцующая в пустыне

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2002 - 13:47

Спасибо, конечно, но я нашла целую кучу фирм, которые делают значки, футболки, даже флажки.
Например сделать 1 футболку с картинкой обойдется в среднем в 300 рэ и будет изготавливаться 3 дня.
Но просто вы подуймайте, как из Москвы или Питера переправить эту футболку ну скажем в Нижний Тагил?Перепотрошат! Со значком все-таки проще


#33 Alina

Alina

    Чорный кролик-убийца

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 678 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2002 - 21:47

И меня посчитайте! А то чего-то уже почти год на фол ру обретаюсь, а значка ещё нет :)


#34 Maxxim

Maxxim

    Директор начальства

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 043 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2002 - 09:00

Real[MiF]MGN,
Не понял, при чем тут linuxshop. Они вроде как на заказ ничего не печатают.
А ofoto работает только со светлыми футболками. Говорят, что их нынешняя техника при печате на темном текстиле не обеспечивает должного качества. Ну что это будет за fallout-футболка не темного цвета? :-)

WALL,
Я тут посвятил редкие в последнее время часы досуга просеиванию результатов яндексового поиска по критерию "печать на футболках" и обнаружил несколько фирм с собственным производством и вполне приличными на общем фоне ценами. Единственный неприятный для нас момент: у них минимальная партия - 50 штук. Нашел, конечно, одних, которые берутся от 20 штук делать: тоже вроде бы приличная конторка. Только у них в расценках на такие малые партии стоит вместо цены слово "звоните", но, думаю, сильно дорого они не заломят. Да и торговаться я умею. :-) Так что если наберется не менее 20 желающих - уже можно что-то предпринимать.

А про доставку по почте всем советую забыть.

Во-первых, это слишком трудоемкая процедура и я не вижу среди нас Александра Матросова, готового пойти на такое самопожертвование (разве что Doubledealer, который, помнится, собирался диски с Maybe людям по почте рассылать. Спросите у него,- может, согласится.)

Во-вторых, наша почта... ну, вы в курсе.

В третьих, футболка все-таки не значок, денег стоит. Я мог себе позволить сделать пару десятков бесплатных значков (пять штук до сих пор у меня валяются невостребованными) для интересного мне народа, но с футболками такой трюк не пройдет. Конечно, наличных денег у меня хватит, чтобы сейчас же сделать заказ и на сто и на двести штук, но, сами понимаете, этого я делать не буду. Мне столько за всю жизнь не сносить, да и деньгам можно найти гораздо лучшее применение. :-)

Так что если наберется 20 человек, способных выложить рублей по 300-350 за футболку хорошего качества самовывозом (или через знакомых) из Москвы, то заказ я смогу оплатить, не дожидаясь, пока от всех них придут деньги. Только я должен быть уверен, чт деньги придут, а футболки уйдут.

Желающие, набирайтесь. И реально оценивайте свои возможности по покупке/доставке.


#35 Ke_eper

Ke_eper

    Повелитель гоблинов

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2002 - 10:16

Я желающий :)


#36 Гость_I. Z. McKing_*

Гость_I. Z. McKing_*
  • Гости

Отправлено 04 Сентябрь 2002 - 14:02

Прошу сообщить цену в российских рублях за единицу изделия в комплекте с футболкой, значком на условиях DDU г.г. Екатеринбург, Челябинск, Курган. Блин, у нас тут что - торговая биржа откроется?


#37 Zmey

Zmey

    Космический пират

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 303 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2002 - 03:15

Полностью поддерживаю, могу помоч с продвижением в своём далёком Калмате :)
p.s. А именные Gaussки давать будут :)


#38 qwerty

qwerty

    Лягух-путешественник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2002 - 03:08

Наблюдая за темой достаточно давно так и не понял значок сделать возможно или нет.

В любом случае, готов заплатить деньги за него, заранее. Могу даже оплатить значок тому человеку (с его личным ником. разумеется), кто будет этим заниматься, правда с условием доставки на дом (но это необязательно).

Все это в Москве.



#39 Kirill

Kirill

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 332 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2002 - 10:58

Ну, так какие будут футболки-то?
Вымпел - с символикой сайта (придумать осталось) или с мальчиком на желтом фоне (цвет дурдома :))
Кстати, Садом, а возможно нарисовать значки с этими мальчиками от описаний перков и всех остальных - кому какой больше нравиться? Чур, мне химика с колбой :)
В-общем, значок я хочу, а футболка - смотря какая будет


#40 Гость_Bart_*

Гость_Bart_*
  • Гости

Отправлено 06 Сентябрь 2002 - 20:31

Если есть возможность получить значок, то готов его оплатить хоть завтра. Футболка - тоже интересное предложение, но цена 350р мне кажется несколько завышенной.




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru