Перейти к содержимому


Фотография

По поводу значков...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

#41 Sashok

Sashok

    Лунатик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 408 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2002 - 22:19

А я вот уже нашел магазин, где можно купить мотороллер "Веспа" и симпатичную бас-гитару темно-синего цвета... Олешер, сделаешь операцию по смене пола? ^^

А если по теме, то вот что скажу: Если есть хоть какая-нибудь возможность доставить все вышеописанное в мое забугорье, то я с радостью заплачу любые таньга (в разумных приделах). :-)


#42 Zmey

Zmey

    Космический пират

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 303 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2002 - 04:05

Maxxim, пиши куда слать денги (благо наши банки работают лучше почты :) ) и откуда забирать вожделенную APA-II :)
Мне её и во Владивосток привезут !!
Да и сам я сокорро собираюсь в нашу Столицу.


#43 Sadom

Sadom

    Black Overseer

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2002 - 06:42

> Кстати, Садом, а возможно нарисовать значки с этими мальчиками от описаний перков и всех остальных - кому какой больше нравиться? Чур, мне химика с колбой.

Можно. Но это уже гимор...

> Вымпел - с символикой сайта.

Не вымпел, а флаг! Я об этом уже думал. Хотел даже к приезду Вандерера изготовить, но... не сложилось, времени нет пока.


#44 Dr. W95

Dr. W95

    Экс-вундеркинд

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2002 - 22:10

цитата:
Во-первых, это слишком трудоемкая процедура и я не вижу среди нас Александра Матросова, готового пойти на такое самопожертвование (разве что Doubledealer, который, помнится, собирался диски с Maybe людям по почте рассылать.


Можно ведь диски в футболки заворачивать. И сидюк целым приедет, и футболочка заодно. :-)


#45 Гость_I. Z. McKing_*

Гость_I. Z. McKing_*
  • Гости

Отправлено 10 Сентябрь 2002 - 09:08

Флаг-это круто. Я думаю что его нужно делать стандартного размера, как наш государственный.
Кстати о футболках. Перед тем как заказать желательно посмотреть эскиз, а то придёт мне футболка как у тинэйджеров а-ля с Бритни Спирз.


#46 Гость__*

Гость__*
  • Гости

Отправлено 12 Сентябрь 2002 - 00:37

Тема из "по поводу значков..." мягко трансформировалась в тему "по поводу футболок". Ну что ж, я целиком за и цена вполне приемлимая. Пока два вопроса: 1) Когда можно посмотреть что именно будет на футболке спереди и сзади? 2)А про размер вы не забыли? А то пришлют мне футболку, а она мне а-ля топик будет...


#47 qwerty

qwerty

    Лягух-путешественник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2002 - 23:44

Еще раз повторюсь. Тому кто реально готов этим заняться (т.е. заняться изготовкой значков, футболок etc) готов компенсировать его затраты на его... значок, футболку etc. До чего договоритесь. Но черт возьми, кто-нить скажет хоть что-то конкретное или будем заниматься словесным она*измом. Давайте друг другу по шатлу с эмблемой сделаем. Лучше ведь, чем футболка, правда.

Каким же чудом, получили значки те, кто их получили.

Думаю, теперь оно мешает им ходить.


#48 Vanger

Vanger

    Вэйстлэндский песколаз

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2002 - 13:20

Ну, по поводу футболок. Я себе сварганил имаги на вперёд и зад:-). Теперь ищу где отпечатают:-). Кому надо - могу выслать примерный имаг. В общих чертах.
Перед: наверху логотип Фолру с мэйна, чуть пониже тот самый значок, только растянутый на всю грудную клетку, верхнюю часть живота. Зад - Системным шрифтом VAULT, под ним большая цифры 13. Я наложил это всё(задний имаг) на рисунок ядерного взрыва. Основной цвет майки - синий. Лучше носить под джинсы.


#49 Гость_Frahor_*

Гость_Frahor_*
  • Гости

Отправлено 16 Сентябрь 2002 - 23:57

Я хоть и не особо часто на сайте и не знаю никого, но познакомился бы! А значок с майкой за любые деньги.
2$Vanger$: Если реально такое сделать, то я первый клиент.Напиши.


#50 Vanger

Vanger

    Вэйстлэндский песколаз

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2002 - 20:56

>2$Vanger$: Если реально такое сделать, то я первый клиент.Напиши.

Немного не понял. Сделать-то реально, я вот сейчас во всех фотобудках по всей Одессе выспрашиваю, можно ли отпечатать. А посылать - кидай мыл.


#51 Гость_NoX_*

Гость_NoX_*
  • Гости

Отправлено 19 Сентябрь 2002 - 06:03

Ув. тов. Romul
Как предстовитель Мурманска и заполярья хочу вас заверить что значки дошли и до сюда и даже очень давно! За что Спасибо тов. Садому и тов. ТоммиНокеру который и привез сюда эти значки! Правда их мало! НО они есть! Есть они и в Архангельске! И в Питере я тоже их видел! Человек с "ЭКСКЛЮЗИВНЫМ" значком Ф.РУ заметен из долека! И не будь ты пессимистом Значек везде адресата найдет!


#52 WALL

WALL

    Танцующая в пустыне

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2002 - 17:23

по поводу футболок.
Лично я занимаюсь пока только значками, и то, пока не очень, т.к денег нема.
ПЛИЗ! Напишите, кто из списка, живет в Москве!!!


#53 Vanger

Vanger

    Вэйстлэндский песколаз

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2002 - 09:19

Насчёт флага - можно просто взять картинку с мэна - очень уж она подходит - и на чёрном фоне, с размерами государственного флага:-). А прикиньте, как им размахивать будет весело:-).


#54 Kirill

Kirill

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 332 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2002 - 18:03

Черную футболку с картинкой из Ф2 - силуэт в свете фар, и серую надпись "FAL.RU" - что еще надо? Это считается одноцветной печатью?
IMHO, голубые маечки - это плагиат и вообще несерьезно.


#55 ALYS

ALYS

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2002 - 03:04

гмык:)
а слабо замутить такую штуку:
всем срочно изготовить форму Избранного:)
с максимальной исторической достоверностью
ЗЫ и вот выпускинки инкубатора имени Тринадцатого Убежища с полёту готовы:)
сорри:)
не пинайтесь
а если серьезно,то мне,похоже,придется делать все самому...как значок,например
потому как даже книжку Олешера пришлось Такими способами доставать.../содрогнулся/
эх...


#56 Earendil

Earendil

    Ветеран броуновского движения

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2002 - 07:29

меня постигло горе... Потерял значек в электричке, в толчее соскочил с куртки, обнаружил пропажу только на даче.. грустно... Как восстановить?


#57 MaPKyC-MyTaHT

MaPKyC-MyTaHT

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2002 - 13:11

2 $Vanger$: Если можешь - замыль, плиз, свои имаги на маечку и мне! Адрес моего мыла: cs_lawyer@ua.fm

А как будет решаться вопрос по поводу значков с жаждущими оных на Украине в целом и в Днепропетровске в частности? Ведь я - один из них (страждущих, а не значков :-)). Что почте доверять не следует, я и сам догадываюсь, но в таком случае возникает другой вопрос: а кому же доверять?

2Earendil: сочувствую...


#58 IcemaN

IcemaN

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2002 - 11:40

2 sashok: и будешь как хиппи ходить.

А мне можно тоже имаги получить значка и футболки ??? если что: ice_bandit@inbox.ru


#59 Saska

Saska

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2002 - 06:42

Sadom мне высылал макет, как уже упоминалось в малоудобном формате ai.

Но делать где-то один единственный значок, естественно никто не станет, а самопальный - это, конечно, в какой-то мере приятно, но это будет не то.

В общем, если есть кто из сибири и ее округи заинтересованный в этом деле, то можно скооперироваться да и заиметь их наконец.


#60 Tabris

Tabris

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2002 - 17:23

Люди!! Футболки-занчки-флажочки.... О чем вы говорите? Все это как-то несерьезно. У меня предложение получше, по крайней мере для Питерских и тех кто не пожалеет заплатить за пересылку! Я договорился с человеком и мне делают: 1) Бляху на ремень (эскиз почти Sadom'a только немного переделанный), крепление - как хотите, но самый простой - армейский. 2) Перстень - параметры те-же, единственный недостаток - подгонять под размер пальца. Можно заказывать любой металлический предмет. Цена одной бляхи - до 1000 рублей, перстня - 500-600 рублей.
По мне так это приятней значка.




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru