Good, когда нейтрал, но чаще хаотик. Все что плохо лежит должно лежать хорошо... у меня в кармане !!! Иду по пути добра, мворачиваю крайне редко. И ничего поделать не могу - совесть не позволит.
Характер и ролевые игры
Автор
Lutenant
, 22 мар 2004 12:37
Сообщений в теме: 24
#21
Отправлено 28 марта 2004 - 14:12
#22
Отправлено 29 марта 2004 - 06:59
Как правило, осознанно создаю не "бойца", а какую-нибудь хлипкую девушку, потому как предпочитаю дейтсвовать харизмой и интеллектом, а не огнем и мечом.
Это обстоятельство принуждает, увы, иногда переводить бабушек через дорогу, особоенно , когда это не требует серьезных усилий. Потому как хлипкой девушке нужны телохранители, а хорошие телохранители в играх, как правило, имеют good элайнмент.
Тем не менее, за спиной напарников стараюсь сделать как можно больше гадостей. И при появлении возможности присоединить нового напарника с плохим мировоззрением я этой возможностью пользуюсь. Продаю Сулика в рабство и все такое. В общем, практикую отношение к напарникам по схеме "поматросил-и-бросил".
В итоге, моя любимая героиня - этакая интеллектуальная и обаятельная сволочь.
Это обстоятельство принуждает, увы, иногда переводить бабушек через дорогу, особоенно , когда это не требует серьезных усилий. Потому как хлипкой девушке нужны телохранители, а хорошие телохранители в играх, как правило, имеют good элайнмент.
Тем не менее, за спиной напарников стараюсь сделать как можно больше гадостей. И при появлении возможности присоединить нового напарника с плохим мировоззрением я этой возможностью пользуюсь. Продаю Сулика в рабство и все такое. В общем, практикую отношение к напарникам по схеме "поматросил-и-бросил".
В итоге, моя любимая героиня - этакая интеллектуальная и обаятельная сволочь.
#23
Отправлено 29 марта 2004 - 08:27
Чаще всего ведёшь себя так, каким бы ты хотел себя видеть в жизни, а именно неким робин гудом - вроде и добрый, но и грешок идин другой за тобой имеется...хе-хе...
#24
Отправлено 29 марта 2004 - 09:02
Что я сам не ответил :-)
Ооо... Именно Робин ГуууД...
Всех нехороших ограблю и убью самым зверским способом. Кражами в 1 falloute вообще не занимаюсь(ну кроме 2х веревок в шейди сендсе), а во втором краду только в начале игры(когда еще бедный). Наркоту и алкоголь не использую. Карма к концу игры зашкаливает до заоблачных высот. Верите, никогда боди хантеров не видел. Пытался играть плохим - не получается. Все равно раскаюсь и замочу всех нехороших.
цитата:
Speaker Чаще всего ведёшь себя так, каким бы ты хотел себя видеть в жизни, а именно неким робин гудом - вроде и добрый, но и грешок идин другой за тобой имеется...хе-хе...
Ооо... Именно Робин ГуууД...
Всех нехороших ограблю и убью самым зверским способом. Кражами в 1 falloute вообще не занимаюсь(ну кроме 2х веревок в шейди сендсе), а во втором краду только в начале игры(когда еще бедный). Наркоту и алкоголь не использую. Карма к концу игры зашкаливает до заоблачных высот. Верите, никогда боди хантеров не видел. Пытался играть плохим - не получается. Все равно раскаюсь и замочу всех нехороших.
#25
Отправлено 29 марта 2004 - 22:45
Зависит от игры. Как играется. Фол проходил добрячком-снайпером, со средней кармой 2-3 тыщи... Пробовал также пройти арканум - не идет. Не прет. в смысле. Зато душка эльф-некромант... М-м-м... Карма - -100. Короче, мир на многое влияет.
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Как менять характеристики предметов ? |
Когда магия бессильна | zitypod |
|
|
|
Олимп 2207 и характеристики |
Весь мир Fallout | Southern |
|
|
|
Самые большие проверки характеристик в диалогах |
Ты — Избранный | dartmol |
|
|
|
Максимальные характеристики SPECIAL |
Ты — Избранный | Skywalker |
|
|
|
Вопрос о характеристиках Magnus'а |
Между Магией и Техникой | Vladislav |
|
|
Количество пользователей, читающих эту тему: 0
0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных














