Перейти к содержимому


Фотография

Богатые торговцы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#1 Redneck

Redneck

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 07 Январь 2003 - 15:18

Понаходил много дорогих вещей (от 10000 и выше), а продать их некому. Знаю одного торговца у которого 5000, но ему ведь все не скинешь, особенно если меч стоит 30 тыс. (бартер тоже не устраивает). Может кто знает торговцев побогаче?!


#2 en-Vec 4

en-Vec 4

    Диджей Пустоши

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 07 Январь 2003 - 15:40

Одна из очень неприятных проблем в игре... но баланс, если уж совсем прижало то ставь Трибунал там богатые торговцы (по 25000 иногда кажется есть). Или моды с торговцами - хотя это чревато багами. Проверенный мод, без багов - персональный остров-крепость Thera. Если хочешь могу им поделиться. Пиши приватом если заинтересовался.


#3 Гость_vigo_*

Гость_vigo_*
  • Гости

Отправлено 08 Январь 2003 - 01:21

У продавца Mudcrab - 10000.....Единственное - он берет вещи по номиналу... С merkantile 60 удалось выбить 1% сверху от продажи даэдрического меча...


#4 Alina

Alina

    Чорный кролик-убийца

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 678 сообщений

Отправлено 09 Январь 2003 - 14:23

Mudcrab находится на одном из островков недалеко от Вивека. А ещё есть скамп Creeper - Крипер - он живёт в Калдере, в особняке Гнорака на втором этаже - Gnorak Manor. У него 5000 денег, берёт почти всё по номиналу(хотя тут кто-то говорил, что некоторые вещи ему не нравятся) - но броньку берёт по номиналу. Деньги обновляются каждые 24 часа. Схема торговли - продать ему что-то за 5 тысяч, в следующие сутки - продать за 10, взять деньги и на сдачу всё то, что продали на 5, и так далее. Долго, но зато Калдера расположена практически в центре острова. Если уж совсем невмоготу, поставь мод с торговцем - рекомендую Zed - такой стильный данмер в Балморе, у него 100000 денег. Или создай в конструкторе свой собственный мод.
Мод с Zed'ом есть на www.morrowindfiles.com и ещё много где - можно найти через поисковик.


#5 AppS

AppS

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 10 Январь 2003 - 01:44

По-моему, что-то подобное обсуждалось в теме «Деньги».


#6 Alina

Alina

    Чорный кролик-убийца

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 678 сообщений

Отправлено 23 Март 2003 - 02:03

Задолбалась уже сама продавать Криперу эбонитовые доспехи. Этот скампяра ещё непонятно по какой причине время от времени отказывается брать вещи по номиналу и жмотится, предлагая меньше:)


#7 TERSERCUTOR

TERSERCUTOR

    Больной огр

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 658 сообщений

Отправлено 23 Март 2003 - 20:04



#8 Гость_Scorpy [ZISpel]_*

Гость_Scorpy [ZISpel]_*
  • Гости

Отправлено 23 Март 2003 - 23:31

Алина, а вещи починены?


#9 Alina

Alina

    Чорный кролик-убийца

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 678 сообщений

Отправлено 23 Март 2003 - 23:59

Ха, а это идея:) Хотя у меня создалось впечатление, что одну и ту же вещь он в зависимости от настроения покупает у меня за разную стоимость. Надо будет присмотреться к его скампским повадкам повнимательнее:)
Действительно, если вещь починена, то за неё дадут больше, это я знаю.


#10 Zhendos

Zhendos

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2005 - 02:53

TERSERCUTOR,если возможно,обнови ссылку.мне такой мод нужен,а ссылка битая


#11 Artem13

Artem13

    13-й воин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 10 Январь 2006 - 11:04

Если кому надо, могу один из своих модов кинуть. В не одно изменение - у скампа 100к денежков.
Хотя в игре есть вещи и дороже 100к ...

ЗЫ По поводу баланса - когда игру проходишь не первый раз, то просто полуаешь удовольствие от Игры и применение трюков типа обучения за 1 копейку и увеличение денег у торговцев манчкинством, ИМХО, не является

Это сообщение отредактировано Zmey Artem - 10 января 2006 | 11:04


#12 Xupypr

Xupypr

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 12 Январь 2006 - 01:46

Я сначала бартером у Крипера долбался. Разменом служили сначала маленькие камни с нетчем внутри (1000 септимов), потом они же вкупе с обычными камнями со скампом внутри (1000+4000), потом мечи по 10000. Когда разменов набралось тысяч на 20-30, со спокойной совестью залез в CS и поставил ему 1000000. Читерством не считаю, так как имеется возможность продавать дорогие весчи, но просто экономлю реальное время.


#13 Twilight

Twilight

    Племянница Шеогората

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 293 сообщений

Отправлено 13 Январь 2006 - 08:52

На самом деле по настоящему богатых торговцев на Ввандерфеле нет.Если конечно не ставить плагины.Единственная более или менее состоятельная персона живет на Солстхейме.В локации леса Сприганнов(девушек-деревьев) бегает мужчинка-данмер(и какого его туда занесло?!).Относится ко всем плохо.Диагноз-ярко выраженная мания преследования.Берем пару бутылочек мускуса Телванни(как мы помним,они увеличивают привлекательность),глотаем и бегом к нему.При разговоре денег НЕ предлагать-пошлет за любую сумму,комлиментов не отвешивать.Единственный выход-угроза.Моментально вырастаем у данмера в глазах,сбагриваем с рук товар(на руках у мужичёнки примерно 1000000) и идем восвояси.
Да,кстати у него продаются чудные отравленные стрелы...


И еще примечание:ночью мужчины нет.Видимо уходит домой...

Это сообщение отредактировано Twilight - 13 января 2006 | 10:28


#14 Artem13

Artem13

    13-й воин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 13 Январь 2006 - 10:16

Или он оборотень...


#15 Twilight

Twilight

    Племянница Шеогората

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 293 сообщений

Отправлено 13 Январь 2006 - 10:27

Не а...Я на Солсте развела массовую охоту на оборотней и всех поголовно истребила...Кроме того ,если мне не изменяет мой склероз,оборотни с собой носить ничего не могут:))))


#16 Hvost

Hvost

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 13 Январь 2006 - 10:32

Странно, а Абабаеля из Зайнаб похоже забыли? У него тоже денежек немало 9000, к тому ж он мастер своего дела, кому учится охота. И ещё в Блудмуне когда аванпост отстроишь и торговую лавку у хозяина 10000 септимов.
Правда жадность тех, кто волочёт торговцам тяжелое даэрическое, да и вообще любое шмотьё-оружие ради денег, никогда не понимала, обычно я беру себе только экземпляр или два каждого вида оружия или броньки для коллекции на полочку. Конечно, на ранней стадии игры собираются даже бутылки, но потом более удобны доходы от зелий: мало весят много стоят :).


#17 Twilight

Twilight

    Племянница Шеогората

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 293 сообщений

Отправлено 13 Январь 2006 - 10:42

Я собрала практически все виды броньки и оружия,начиная с самого паршивого и заканчивая столовым ножиком Альмаксии:))А что делать с остальным дорогим да и к тому же засоряющим помещение моего 4 этажного замка?А по поводу зелий-твоя правда.Сама в начале игры развела Аджиру на 50000,не меньше...


#18 Xupypr

Xupypr

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 16 Январь 2006 - 01:57

Самосваренные зелья много стоят? Просто алхимией никогда не баловался, потому спрашиваю...


#19 Artem13

Artem13

    13-й воин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 16 Январь 2006 - 10:23

до 200, ЕМНИП. Зависит от навыка.


#20 Xupypr

Xupypr

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 17 Январь 2006 - 01:35

Это ж где столько ингридиентов взять, чтоб прокачать алхимию? Не консолью же добавлять... Так мало того, надо еще, насколько я знаю, неплохие удачу и интеллект. В-общем, изготовление зелий нормальное получится, только уровню к 12-15, да и то, если не качать боевые навыки и параметры, а только интеллект и удачу?




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru