Перейти к содержимому


Фотография

Почему всем безразлично падение зла?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 Zmey

Zmey

    Космический пират

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 303 сообщений

Отправлено 25 Март 2003 - 12:53

Вот тут у меня вопрос к прошедшим. После разговора с Вивеком и получения Призрачного Стража, прямиком направился к Дагот Уру и => при помощи разделители и разрубителя разделался с ним. после этого в журнале появилась запись, дескать Дагот Ур повержен и я спасся после землетресения... Почему ни у шаманки, ни у архиканоника нет ветки разговора? Шаманка говорит пойти к архиканонику, а он молчит как рыба и твердит свои обычные четыре стролпа. чего мне делать то? мож навиг бросить, загрузиться до разговора и ещё поиграть?


#2 Zmey

Zmey

    Космический пират

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 303 сообщений

Отправлено 27 Март 2003 - 03:29

извиняюсь за такой приём(поднятие темы своим же постом), что разве ещё никто игру не прошёл, подскажите, или хоть посоветуйте уда взор обратить(второе лучше).


#3 Voron

Voron

    Форумный бот

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 583 сообщений

Отправлено 27 Март 2003 - 07:58

Поставь Трибунал :) И замочи Вивека - чтобы хоть что-нить сделать :)


#4 Aidan4

Aidan4

    Кот учёный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 824 сообщений

Отправлено 28 Март 2003 - 00:54

Походи по всему Морровинду, помогай бедным жителям. Потом устрой маньячество. Любое. Потом ищи то, что ещё никто не находил. Играй снова. И т.д, и т.п.

Voron,
Это я в первую очередь сделал. Предательство простить не смог... Ну и что, что две Эры с тех пор прошло? ;)


#5 Zmey

Zmey

    Космический пират

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 303 сообщений

Отправлено 28 Март 2003 - 02:47

Так че, это конец такой? ни заставки ни тебе торжественного брифинга или вручения ультра-супер-мега артефакта? Что, цель игры убить Дагот Ура? а как же 6- и 7-е пророчества, их исполнять не надо? Кстати, звезды Азуры(камень душ которая) я так и не нашёл. Её тоже можно уже после конца игры найти?

во сколько вопросов... ну жу очень игра понравилась, не должно всё так неинтересно кончаться.


#6 Aidan4

Aidan4

    Кот учёный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 824 сообщений

Отправлено 28 Март 2003 - 10:48

ИМХО, игра не рассчитана на крутой конец. Т.е. она как жизнь продолжается и продлжается. В этом, наверное, и есть её привлекательность. Тебе позволяют жить в Тамриэле, в Империи, на острове Морровинд, просто жить в другом мире...

Edit: к несчастью, брифинга не будет. Только разве с Вивеком. Потому что Кай вроде не вернётся, а прорицательнице как то плевать на то, что ты убил Дагот Ура.
А разве тебе недостаточно той благодарности, которой тебя осыпает любой встречный?


#7 Zmey

Zmey

    Космический пират

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 303 сообщений

Отправлено 28 Март 2003 - 11:36

Хорошо, будем жить дальше :-).

К вопросу о продолжении: Бал Молагмерскую линию можно продолжить если Джентльмен Джим Стейси уже ушёл?


#8 Aidan4

Aidan4

    Кот учёный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 824 сообщений

Отправлено 28 Март 2003 - 21:23

Тоже также попал? Я вот тоже интересуюсь. Обидно как то... Всё сделал, стал Мастервором, а про это дело забыл совсем :(


#9 aradesh

aradesh

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 30 Март 2003 - 23:22

Сегодня разобрался с Дагот Уром, и теперь могу присоедениться к недовольным :)
Ну во-первых - ну что это за Дагот Ур?! Ну это же жертва корпруса забитая, а не Дагот Ур. С пяток ударов - и нет его больше. А столько ожиданий было.. Эх-х...
Во-вторых, действительно, с Шестым и Седьмым пророчеством что-то не то. Я собрал Разделыватель и Шинкователь, специально летал к шаманке и Вивеку - молчат!
Ну, а насчет че делать.. В моей версии истории Морровинда Неревар после убийства Дагот Ура решал освободить родину от гнета иноземных захватчиков (кстати, я Дагот Уру сказал, что входит в мои дальнейшие планы). Поэтому несколько имперских гарнизонов были жестоко вырезаны, над трупами было совершено надругательсво, имперские святилища осквернены, император в спешном порядке отдал приказ о выводе войск из провинции Морровинд :)


#10 Aidan4

Aidan4

    Кот учёный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 824 сообщений

Отправлено 31 Март 2003 - 13:28

Подожди, а ты Сердце (Лоркхана) уничожал? Ведь так просто дядю Дагота не грохнуть.
Ты его убиваешь в первый раз. Потом идёшь налево в дверь, а он уже там. И потом будет мочилова по полной. Пока по Сердцу молоточком не постучишь.


#11 aradesh

aradesh

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 31 Март 2003 - 15:10

Уничтожил я сердце. Но все равно, даже без сердца он бы должен был быть хотя бы сильнее своих вампиров, а он слабее их оказался..


#12 Redneck

Redneck

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2003 - 22:23

To Zmey:
Ты имеешь в ввиду, что после того как разбил сердце не было видео. Так оно есть, нужно только возвращаться через тот-же проход откуда заходил. Как только выходишь из комнаты с сердцем в комнату где первый раз побил Дагот Ура там стоит Азура, подходишь к ней и смотришь видео.


#13 Alina

Alina

    Чорный кролик-убийца

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 678 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2003 - 23:16

Некоторые после убийства Дагот Ура начинают собирать Артифакты Тамриэля по книге:) Или рассказы писать:)


#14 Zmey

Zmey

    Космический пират

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 303 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2003 - 09:07

>выходишь из комнаты с сердцем в комнату где первый раз побил Дагот Ура там стоит Азура

Если учесть то что я беспрепятственно добрался до Эшлендеров, а потом и до Вивека, ни какой Азуры не встретил :-)


#15 Infernal knight

Infernal knight

    Аццкий модератор

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 137 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2003 - 15:15

Ты Aline забыла тех, кто начинает свои моды делать...




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru