Перейти к содержимому


Фотография

Ловчие корпруса в Алд'руне.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Duke

Duke

    Fallout Biologist

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 879 сообщений

Отправлено 21 Июль 2003 - 15:11

В особняке Барары Морвайн в Алд'руне за закрытой дверью тусуются корпрусные ловчие и калеки. Сама госпожа Морвайн заявляет, что на ее особняк напали Моровые монстры и даже убили её мужа. Но что-то тут нечисто. Как они могли попасть в особняк в оживленном городе с кучей охранников и стражников? К тому же в особняке я нашел любопытный предмет Пепельную статую Морвайн. Она, что с культом Шестого Дома связанна?


#2 Гость_Scorpy [ZISpel]_*

Гость_Scorpy [ZISpel]_*
  • Гости

Отправлено 21 Июль 2003 - 15:25

А посмотри, где Альд-Рунн. И она, кажется, говорит, что они через подземелье прошли, приманенные статуэткой.


#3 Alina

Alina

    Чорный кролик-убийца

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 678 сообщений

Отправлено 21 Июль 2003 - 19:57

А статуэтку вроде как то ли мужу подарили, то ли муж сам принёс. В принципе, и дом-то стоит на отшибе, туда пройти - не особо сложно, да и стражников можно убить, усыпить , загипнотизировать, напоить или подкупить.


#4 Dalanisold

Dalanisold

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 21 Июль 2003 - 23:16

А по-моему, Брара говорит, что они не через подземелье прошли (которого, собственно нет), а статуэтка их призвала. Я сам не пробовал, я всех тварей сам убил, но если к ней со статуэткой прийти (это я сделал), то она говорит:"Иди в храм к *** - он статуэтку уничтожит и монстры должны сами исчезнуть". Если есть сейф - проверьте.

Собственно, эта история и обьясниет, как монстры в таких кол-вах проходят через Предел: статуэтками, которые распространяют гады-прислужники.


#5 Duke

Duke

    Fallout Biologist

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 879 сообщений

Отправлено 22 Июль 2003 - 09:11

Подземелий там нет. Действительно, дом расположен близко от призрачного предела.
Сэйв есть, вот только монстров я уже сам перебил.

PS Может пепельные зомби ко мне зачастили именно из-за того, что уменя в доме стоят 2 такие статуэтки? ;) Шутка.


#6 Alina

Alina

    Чорный кролик-убийца

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 678 сообщений

Отправлено 22 Июль 2003 - 18:09

Нет, статуэтки сами по себе никого не притягивают, иначе можно было бы веселиться, забывая такие вот статуэточки у вредных торговцев и обидчиков дома:)
Подземелья действительно нет, но они могли прийти через дверь. Тело мужа Морвайн лежит у лестницы, которая, в свою очередь, ведёт к двери. Жилой этаж - нижний. Соответственно, можно предположить, что ночью толпа таких вот ребят ломанулась с парадного входа(а на улице в это время была пылевая буря, и все стражники либо отсиживались в "Крысе в котелке";), либо прикрывали лицо рукой:), и всю эту толпу пропустили).


#7 Kagero

Kagero

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 24 Июль 2003 - 22:23

Кстати, я как-то запамятовала. где эту тетеньку искать, чтобы отчитаться перед ней в исполнении.


#8 Dalanisold

Dalanisold

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 25 Июль 2003 - 01:16

Под Скаром, в здании Совета, где три двери. Там, не помню точно, в какой стороне, но на нижних уровнях посмотри - называется, что-то типа "квартиры Морвейн".

Alina
Я ж сказал, что мне передала сама Брара. Возможно, не все статуэтки телепортируют к себе монстров (некоторые вот заставляют убивать лучших друзей), но ,видимо, и такие есть. А вот про то, как толпа монстров крадется мимо охраны, чтобы попасть в поместье - это забавно. Дело-то в том, что муж Брары один от тварюг отбивался, а значит, они внезапно объявились, что даже нельзя было успеть вызвать охрану...


#9 Duke

Duke

    Fallout Biologist

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 879 сообщений

Отправлено 30 Июль 2003 - 12:37

Кстати насчет подземных ходов. У северо-западной стороны Призрачного Предела есть пещера, через которую можно пробраться в район Красной Горы и назад! Вот откуда прут монстрюги наверное.




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru