Перейти к содержимому


Фотография

Сокровища корпрусариума


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1 Wolfgang

Wolfgang

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2003 - 09:57

Народ, скажите, а кто-нибудь там видел какие-нибудь сокровища? А то говорят, что там что-то немерянное спрятано, а я нашл только кучу сундуков, в которых лежат ключи от других сундуков, я только шкаф и сундук рядом с гнумом на обшарил, может, там чего есть. Во, и кстати, по поводу, в Балморе в гильдии бойцов в тренировочном зале есть дверца запертая замком на 90, я гильдмастер, чего это меня не пускают, и чего там такое???


#2 REVENANT12

REVENANT12

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2003 - 15:24

В гильдии бойцов я лазил - ничего особенного не нашел.А сокровища ищи в башне - особенно в комнате с Фиром :)


#3 Wolfgang

Wolfgang

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2003 - 16:02

Поищу. Кстати, что будет, если ему кочан оторвать?-) И чего они все говорят, что сокровища именно в Корпрусариуме спрятаны?


#4 TERSERCUTOR

TERSERCUTOR

    Больной огр

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 658 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2003 - 17:36



Самое большое "Сокровище" ;) Корпусариума - последний "Гном" Морроувинда - который, при "Альтернативном" прохождении, "Собирает" "Призрачный Страж" из "Металлолома" , который, Вы, снимаете со хладного тела Вивека....

{;-))))



#5 Wolfgang

Wolfgang

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2003 - 17:41

А в шкаф и сундук кто-нибудь заглядывал?


#6 Alina

Alina

    Чорный кролик-убийца

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 678 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2003 - 17:55

Если ты Тель Фира убъёшь, то в процессе становления Нереваром погибнешь.
Хотя - существует вариант просто-напросто убить Фира, убить Кая, убить Дагот Ура и попутно Трибунал, уплыть в Солтсхайм, стать оборотнем и пугать детишек по ночам - а что, возможно, это "альтернативный вариант"...%)


#7 Infernal knight

Infernal knight

    Аццкий модератор

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 137 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2003 - 18:08

Загляни в шкафчик на верхнем этаже и в маленький сунудчок на полочке у Фира.

Если ты Тел Фира грохнешь после того, как излечишься от Корпуса ничего плохо быть не должно IMHO (хотя я не уверен)... Кто-нибудь пробовал его грохнуть после излечения?

2Alina
Садистка... но вариант мне нравится - надо будет попробовать! :)))


#8 Alina

Alina

    Чорный кролик-убийца

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 678 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2003 - 18:14

После излечения "скрипач не нужен";)


#9 Wolfgang

Wolfgang

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2003 - 20:29

Тогда уже иду мочить;) Надеюсь, в Бладмуне он не понадобится...


#10 Zoomer

Zoomer

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2003 - 20:42

Да прогон это всё! Нет там особых никаких сокровищ! Просто способ сценаристов пощекотать Неревару нервы и при возможности его замочить. А из оружия мне за всю (ещё не пройденную) игру ничего круче Umbra Sword не встретилось.
Простите, я всё-таки не понял, чем вам всем так дедуня Фир не понравился, за что его мочить-то? Пускай со своими уродцами до конца жизни в своей башне развлекается! А если в капусту кого-нибудь охота, обшаривайте Даэдрические руины, если, конечно не страшно!.. ;)


#11 Alina

Alina

    Чорный кролик-убийца

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 678 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2003 - 21:27

2 Zoomer
Вроде как у Ягрума Багарна в сундучке лежит книжка "артефакты Тамриэля"...;)
-------
Фир мне лично понравился весьма, забавный и увлечённый - и вообще колоритная личность. Думаю, некоторые хотят его убить из-за полного комплекта даэдрических доспехов, в которые он одет.


#12 Wolfgang

Wolfgang

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2003 - 01:39

2 Zoomer... Вот Хризамер, например, на мой взгляд, покруче будет... Только я его для коллекции держу, двуручники я не жалую, а работаю Танцором, этот мечуган я в комнате Чёрного сердца подобрал, в НАСТОЯЩЕМ Канале Загадок;) Кстати, всем этот мод рекомендую. Даэдрические руины по сравнению с ним - детский сад. Пара дремор, или того хужа, скампов, несколько орков, да дремора-лорд, если алтарь осквернить - и всё... А вот в НАСТОЯЩЕМ Канале Загадок... сами увидите...

2 Alina Не, она не в сундуке, а рядом, её можно свободно прочитать, и выяснить, что некоторые артефакты уже имеются в наличии;) А против старикана я ничего не имею, просто, будучи практически чистым воином (палладин, но из магических способностей кое-как только восстановление развито), я не могу прикинуться ветошью, и незаметно его обобрать, а хабар у него смачный... придётся кочан деду сносить... Жалко, а что делать? а из доспехов даэдрических мне только поножи и оплечья нужны, на них я заклинания вызова не нашёл, а для остального (ботинки, шлем, кираса, перчатки, кираса, булава) заклинание сделал, если туго приходится - призываю...


#13 Wolfgang

Wolfgang

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2003 - 12:34

Низзя его мочить, хада(
Пришлось воровать, аки тать в ночи(


#14 Duke

Duke

    Fallout Biologist

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 879 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2003 - 13:22

Тель-Фир это не только излечение от корпруса, но почти полный набор даэдрических доспехов. =) Убить, однозначно. ;) Ничего с вами не случится от этого.


#15 Wolfgang

Wolfgang

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2003 - 16:04

Угу, я его отоварил... Сразу надпись появилась, типа, с гибелью этого персонажа и т.д.

А нафиг мне этот полный набор? Мне нужно только то, что заклинанием вызвать нельзя... А то весит то он ого-го...


#16 Гость_Rivan_*

Гость_Rivan_*
  • Гости

Отправлено 24 Октябрь 2003 - 16:49

Пипел... Коды я играл войном, то таскал на себе все эти доспехи и не особо тяжело было... Но Фира мочил... так как нефига... Собрал гад цельный набор доспех и хорошо ему... непорядок.... А вот теря я магом играю... будучи добрым и человеколюбивым я дедушку пожалел... (Правда спер у него ВСЕ)... И вообще... лучше файербола на 50 футов.. 100 удара огна на 10 секунд.... Локальная Хиросима... млин.....


#17 Infernal knight

Infernal knight

    Аццкий модератор

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 137 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2003 - 18:35

Единственное, с чем из даедриков ПОЛНЫЙ напряг - это наплечники (Pauldron), так как они все отоварены жадными NPC, а все остальное найти - не так уж и сложно (если много ходить и совать нос во все дырки ;) )

Особенно к месту твоя "Хиросима", когда вокруг не только враги, но и друзья - тогда друзей становится поменьше (сильно поменьше), а врагов побольше (сильно побольше)... ;)


#18 Гость_Rivan_*

Гость_Rivan_*
  • Гости

Отправлено 25 Октябрь 2003 - 10:55

Ну незнаю. На самом деле деадрическая броня не самая лучшая, артефакты гораздо приятнее. А насчет Фира и его сокровищ: Самое лучшее это "Шкура спасителя", особенно для моего мага :)
Про хиросиму я все понял, когда удалил слабенькие заклинания. Зато она бьет сквозь стены! Зачищать подземелья - лучше не придумаешь!




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru