Перейти к содержимому


проблема с трибуналом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#1 Гость_Xasid_*

Гость_Xasid_*
  • Гости

Отправлено 03 Ноябрь 2003 - 16:33

народ такая вот проблема - поставил Трибунал, на некаких лакаций вроде не добавилось. пришлите скриншот с местностью Трибунала.


#2 Гость_Scorpy [ZISpel]_*

Гость_Scorpy [ZISpel]_*
  • Гости

Отправлено 03 Ноябрь 2003 - 17:57

На тебя нападали некие незнакомцы в темных костюмах? Когда нападут - читай журнал. Там все будет.


#3 Mc Clur

Mc Clur

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 364 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2003 - 18:09

И еще со стражником парой словечек перекинься.


#4 Гость_Xasid_*

Гость_Xasid_*
  • Гости

Отправлено 03 Ноябрь 2003 - 18:39

это было, а что потом я поцепочке найду Соту сил и тп и тд?
спосибо большое за наводку.


#5 Alina

Alina

    Чорный кролик-убийца

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 678 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2003 - 20:33

На карте Морнхолд и не показывается. Всё будет:)


#6 Lexius

Lexius

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2004 - 13:29

У меня тоже возникал вопрос: как попасть в Трибунал? Затем прочитал, понял. Но дело в том, что следуя записям в дневнике я подошёл к стражнику, затем к чуваку в Эбенгарде (не помню как звать - что-то вроде Какой-то Там Амалиус), а он говорит: "На вас напали члены Тёмного Союза? Исходя из вашего присутствия здесь можно предположить обратное". И что же делать дальше?


#7 Гость_Blake_*

Гость_Blake_*
  • Гости

Отправлено 24 Февраль 2004 - 14:50

Там кто-то, не помню кто, должен тебя направить к заезжей магичке, которая тебя и переправит туда.


#8 VladZ

VladZ

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 373 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2004 - 15:12

Магичку звать Асьен Рейн, находится
там же в эбенгарде в "Покоях Верховного Совета"(перевод 1С) в имперской часовне. А чувака того надо поподробнее расспросить, поговори с ним на разные темы.


#9 Гость_Blake_*

Гость_Blake_*
  • Гости

Отправлено 24 Февраль 2004 - 17:00

"Тёмный Союз" - это 1С так перевела? Уродцы. С каких пор "brotherhood" переводится как "союз"? Всё-таки, переводные игрушки must die. Кто бы их там ни переводил...


#10 Lexius

Lexius

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2004 - 13:19

Спасибо, попробуем поговорить по подробнее.
Имперская часовня... эта та, где замок 95 уровня и 3 стражника у самой двери? (Открою то я дверь без проблем, охранников завалю, но это будет нехорошо. Может там другой вход есть?).
А перевод у меня не помню чей: может 1С, может noname, но не Фаргус-точно, ещё там все названия городов на английском и в диалогах встречаются косяки вида "... чужестранец ... outlander need".


#11 VladZ

VladZ

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 373 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2004 - 15:14

Подробнее: прибываешь любым способом в Эбенхарт или Вивек, кастуешь на себя заклинание "Божественного Вмешательства"(Divine Intervention) или используешь свиток с этим заклом.
Затем поворачивайся на месте пока не увидишь ближайшую от себя дверь. Потом поворачиваешься на 90 градусов налево и идешь пока не упрешься в стену. Ближайшая дверь от того места, где ты уперся в стену, и будет входом в те самые "Покои Верховного Совета" и где-то в ней ходит Асьен Рейн, по виду - Бретонка в красной мантии. Спросишь ее о "Темном Братстве", затем о "транспортировке на Морнхолд".
Так достаточно подробно >:( ?


#12 rackbot

rackbot

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 383 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2004 - 16:08

Темное братство (так у 1с). Не союз. Они хорошо перевели, вот только вместо Эбонитового сердца у нас Эбенгард.


#13 Гость_Sem God_*

Гость_Sem God_*
  • Гости

Отправлено 29 Февраль 2004 - 13:34

господа вот та же проблема :)
стражник говорит вали а то накличешь и на меня , и ни к кому не направляет , ну я сам направился к этой дамочке что вроде как транспотртирует , толку ноль , тупо все темы обговорил , включая братство то , и нифига
если кому не лень , то пошагово для чайников :)
сыпасибо :)


#14 Infernal knight

Infernal knight

    Аццкий модератор

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 137 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2004 - 21:08

Я бы подумал, что у охранника слишком низкое к тебе отношение... Попробуй поднять...


#15 Lexius

Lexius

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 02 Март 2004 - 09:43

Отношения с этим чуваком в Эбенгарде (к которому меня послали стражники) больше 80.
Про Тёмное Братство он говорит сразу, как только я начинаю говорить с ним (вместо стандартного "Проходите!Не задерживайтесь!"). Говорит: "Что по поводу Тёмного Союза? Говорите они напали на вас? Тот факт, что вы стоите здесь свидетельствует об обратном". - процитировал.
Смотрел в редакторе - тема про darkbrotherhood есть, но в игре её не видно!
2 VladZ
Нашёл часовню, нашёл эту магичку, а толку - 0.


#16 Гость_eX-Filer_*

Гость_eX-Filer_*
  • Гости

Отправлено 03 Март 2004 - 09:18

А не пробовал спросить этого мужика про магичку Асьен Рейн? Вроде как он должен к ней направить...


#17 Lexius

Lexius

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 04 Март 2004 - 10:53

Асьен Рейн? Попробую.


#18 Lexius

Lexius

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 12 Март 2004 - 12:42

Попробовал - никакого толку. Ни у этого чувака (Апелис Матиус), ни у магички (Асьен Рейн) нету тем, связанных с Тёмным Братством.
Посмотрел в редакторе: после первого нападения на меня в дневнике должна появится запись, советующая обратится к стражникам - так и было. Затем должна появится запись про странный эбонитовый дротик, который раньше я нигде не видел - этой записи не было(может быть потому, что я не взял его у убитых "тёмных братьев"). Может из-за неё со мной не разговаривает на нужные темы Апелис Матиус?
Не подскажите, какой командой из консоли добавить эту запись?


#19 rackbot

rackbot

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 383 сообщений

Отправлено 12 Март 2004 - 19:11

Ах вот оно что! По консоли - к Эйдену, он у нас ее властелин. А по существу, так засни еще разок и тисни у них все барахло (после того, как они упадут естественно). Или, раз уж на то пошло, добавь консолью все той же этот дротик. Или телепортанись (консолью - достаточно одно колечко рублевое добавить) в Морнхолд. Там разберешься.


#20 Aidan4

Aidan4

    Кот учёный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 824 сообщений

Отправлено 12 Март 2004 - 22:00

Тебе надо было поговорить с любым стражником насчёт нападения. После этого ты получишь запись под индексом 40. С ней можешь идти к этому молодцу в Эбонхарте, он тебя наводит на перевозчицу и даёт запись с индексом 50. С ней идёшь к этой магине и телепортируешься в Мурнхолд.
Чтобы не мучаться. Вот тебе сразу запись, с которой тебе надо будет просто найти эту тётю-магиню и попросить перемещение. Писать в консоли.

Journal TR_DBAttack 50

И ещё. Таких мастеров тут и без меня полно.




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru