Перейти к содержимому


Фотография

Планы Bethesda Softworks и TES Travel


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Aidan4

Aidan4

    Кот учёный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 824 сообщений

Отправлено 10 Июль 2003 - 16:56

Недавно Тодд Ховард (Todd Howard) давал интервью, оригинал которого можно почитать здесь. Перевод части, касающейся планов BethSoft ниже:

...
Станет ли Bloodmoon последним проектом для Morrowind? Планируется ли третий expansion pack?
На данный момент никаких планов нет, так что на сегодня Bloodmoon закрывает серию Elder Scrolls 3. Но если он перевыполнит наши ожидания, то это может толкнуть нас на создание ещё одного дополнения

Как продвигается создание версий игры для Xbox?
Очень хорошо. Мы внесли некоторые изменения, чтобы помочь освоиться в мире Morrowind новым игрокам, ведь они получат сразу три продукта(Morrowind, Tribunal, Bloodmoon)

Будет ли включать в себя версия для Xbox исправления, которые уже появились на PC?
Да, большинство из них

Вы собираетесь разрабатывать TES IV?
Я уверен, когда нибудь мы сделаем это. У нас довольно много идей

Как вы полагаете, будет ли у TES IV модифицированная версия NetImmerse(движка Морровинда)? Или он получит качественно новый движок?
Мы получили достаточно опыта при работу с NetImmerse. Особенно с тем высоким уровнем модификации, который нам нравится. Это очень открытый движок. Я думаю, что в будущем мы будем продолжать лицензировать технологии сторонних разработчиков, изменяя её под наши нужды.
...
Если вам интересна часть интервью, в которой рассказывается о Pirates of the Caribbean - прочтите оригинальную версию...

Таким образом, официально у BethSoft пока нет никаких особых планов по серии TES, однако мы же с Вами знаем, что они могут готовить сюрприз и молчать довольно долго. Однако не верится, что они анонсируют что-либо ещё в течение следующих полгода...


Примерно месяц назад Bethesda анонсировала свой новый проект - The Elder Scrolls Travels. Не спешите радоваться, потому что этот проект - для мобильных телефонов. Удивлены?
Насколько я понимаю, Bethesda создала уже 2 игры - Stormhold и Dawnstar. Владельцы Motorola T720, Nokia 3650, Nokia 7650, Sharp GX10, LG 5350, Samsung A600, Sanyo 4900, Sanyo 5300, Sanyo 8100, Audiovox 9500 в скором времени смогут насладиться этими играми.

Stormhold
Вы попадаете в темницу Stormhold, управляемую сумасшедшим по имени Quintus Varus. Вас заставляют работать до изнеможения и вы понимаете, что долго не протянете. Вам необходимо найти тех, кто сможет Вам помочь и победить зло...

Dawnstar
Ваша ссылка в Dawnstar началась не очень хорошо, так как ледниковые племена совершают набеги на этот далёкий северный город. Губернатор посылает вас найти четырёх чемпионов, один из которых, возможно, предатель, помогающий налётчикам. Вы должны выбирать друзей осторожно, накопить сил, уничтожить врага и восстановить своё доброе имя.

Обе игры представляют из себя РПГ с видом от первого лица с захватывающей сюжетной линией, достойной серии TES.
Стоит заметить, что игра на разных телефонах немного отличается от своей родственницы на других.

В общем, с нетерпением жду комментариев от тех, кто видел эти две игры

ЕДИТ: ОК, Чеб. Поправил фразу... Иногда просто не могу построить фразу логично и правильно...


#2 Cheb

Cheb

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 10 Июль 2003 - 20:51

В-общем, понятно...
Движок в TES-IV останется тот-же отстойный, неписи по-прежнему бутут тупить как брёвна...

Моя ещё слабо шевелившаяся надежда окончательно растоптана, и серия TES умерла для меня.
Обидно, блин :(...


#3 Voron

Voron

    Форумный бот

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 583 сообщений

Отправлено 13 Июль 2003 - 06:07

To Cheb:

цитата:
Я думаю, что в будущем мы будем пользоваться технологией не BethSoft, изменяя её под наши нужды.


Вроде белым по черному....


#4 Cheb

Cheb

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 13 Июль 2003 - 23:24

цитата:
I think in the future you’ll see us continue to license technology from outside Bethesda and change it to suit our needs.



...перевод "from outside Bethesda" как "не BethSoft" кроме того, что сомнителен, так он ещё и плохо воспринимается при беглом чтении, потому что фраза получилась корявой с точки зрения русского языка.

Я бы перевёл как "Я думаю, в будущем мы продолжим лицензировать технологии сторонних разработчиков, подгоняя их под свои нужды"...

Тогда прошу считать моё рыдание недействительным ;)




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru