Перейти к содержимому


Фотография

Волна обновлений (Девятый вал)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Maxxim

Maxxim

    Директор начальства

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 043 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2002 - 15:55

Чего только не делают люди, чтобы не заниматься работой! Ну, той самой, за которую деньги получают :-) У меня, например, несмотря на плотный график заказов, вдруг проснулась совесть (вместе со стремлением упорядочить бурелом накопившихся в почтовом ящике писем.) В результате вчера вечером-ночью и сегодня днем я занимался разгребанием окаменевшего того самого и перекапыванием тысячи тонн словесной руды. Получилось довольно обширное обновление на сайте.
Чтобы получить полную картину того, что обновилось, посетите все Ф-разделы и FAQ. Особенно много обновлений в "Фактах и секретах" Ф2 и "Творчестве". Опубликованы три "новые" картинки (две из которых пролежали в моих закромах чуть ли не год... ну завалялись, не заметил, что поделаешь...) и шесть рассказов. Оценивать и обсуждать творчество я не буду, потому что для этого у нас есть раздел ЗОМП на Форуме.
Теперь мои закрома вроде бы чисты и пусты... разве что я никак не могу собраться с силами одолеть три монструазных произведения, написанных в стиле акынов (народных сказителей) "прохожу и пишу": столетней давности произведение без названия от Майка Михайлова (там после 61 килобайт чистого текста только-только забрезжил на горизонте Кламат), полный 40-килобайтный "Путь альтернативного развития" от человека с длинным ником Real[MiF]MGN и magnum opus от Rat Trasher'a тоже, кажется, без названия и пока незаконченный, две из трех частей которого занимают не много не мало 194 килобайта в формате .txt. Нет, на такие подвиги я, наверное, не способен. :-)Тут поможет только Doubledealer с его фотографической памятью и техникой сверхбыстрого чтения. :-) В общем, если у кого-нибудь из завсегдатаев ЗОМП возникнет желание все это богатство прочитать-отрецензировать, берите здесь.
Те, кто присылал мне свои истории и не дождался ответа, должны понимать это так, что истории не прошли и надо над ними еще поработать.
Жду ваших новых историй, картинок и статей в "Теорию" и "Факты и секреты".


#2 Doubledealer

Doubledealer

    Cтарый Ghoul

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2002 - 16:09

>>Тут поможет только Doubledealer с его фотографической памятью и техникой сверхбыстрого чтения. :-)

Вас понял, перехожу на приём (в смысле архив взял, за сегодян не ручаюсь, но в ближайшие день-два рассмотрю, о результатах сообщу в ЗОМПе, по поводу целесообразности публикации - там же).


#3 Vanger

Vanger

    Вэйстлэндский песколаз

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2002 - 16:18

А у меня есть мысль: слать рассказы на один адрес(не Maxxim'ов), картинки на другой(тоже не его) и т.д. Тогда и Maxxim не должен будет разбираться, что ему послано, а что на сайт, и можно будет и другим достаточно ответственным и знающим линию форума людям разбирать, просматривать и возвращать на доработку :) хотя бы раз в месяц. Ну как?




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru