Перейти к содержимому


Фотография

Волна обновлений на сайте


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Maxxim

Maxxim

    Директор начальства

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 043 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2002 - 00:32

Обновления наступают по всем фронтам! Если бы не помощь моего боевого товарища Sadom'a, (зовите его просто зам.директора :-) то я бы точно еще долго разбирался со всем этим великолепием и разнообразием. Итак, все дружно сказали спасибо Sadom'у и приступили к просмотру новинок по списку:

* В разделе Fallout2 - Таблица экспы Fallout2 от Алексея Ведерникова - идеальное пособие для манч... то есть, я хотел сказать, для всех любителей интенсивного развития параметров своих героев. Перечисление всех квестов Fallout2 с указанием количества экспы, дающейся за их выполнение. Не пропустите ни одной возможности заработать побольше ЭКСПЫ!!! К сожалению, редакции неизвестно, планирует ли автор работу над таблицей "Где найти Самые Крутые Пушки Fallout2".

* Там же, в разделе Факты и секреты Fallout2" - вдохновенно-поэтичная статья Awsom'а о его любимом оружии - .44 Magnum Revolver.

* В разделе "Творчество (Галерея)" - несколько работ от iceman345 - качественные коллажи, которые вполне пошли бы на роль заставок в Fallout2.

* В разделе "FAQ" неутомимый Sadom добавил еще несколько штрихов к списку популярных вопросов по Fallout2. По его словам, "Удалена пара довольно простых вопросов, из некоторых других убраны спойлеры, также многие вопросы подредактированы: некоторые стилистически, в некоторых уточнены условия получения квестов и другие моменты... Добавлено несколько новых вопросов, в том числе "От чего зависит получение спутником уровня..." (tnx to SeaWolf), раскрыта тайна нахождения в игре медицинского модуля к Пип-Бою (tnx to PillBox), дополнена и уточнена информация по "халявным" очкам умений в игре (tnx to Awsom, AO и другим фоломанам).

Не устали еще читать? Я тоже думаю, что пока хватит. :-)




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru