Перейти к содержимому


Фотография

Скриншоты Fallout 3 alpha утекли в Сеть


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#1 Maxxim

Maxxim

    Директор начальства

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 043 сообщений

Отправлено 31 марта 2003 - 22:53

Наши корреспонденты сообщают, что в Интернете начали появляться скриношоты (к сожалению, довольно плохого качества) того, что обозреватели называют ранней альфа-версией третьей игры сериии Fallout. По ним можно судить о том, что работа над третьей частью уже ведётся, но до её завершения пока далеко. По сути, готова лишь концепт-модель. К сожалению, об особенностях ролевой составляющей игры по этим скриншотам ничего сказать нельзя. Но будем надеяться, что получится именно третий Fallout, а не второй Tactics.

Interplay и Black Isle пока не делали официальных заявлений по этому поводу, однако буквально за считанные часы с нескольких наиболее крупных западных сайтов эти скриншоты и соответствующие новости уже успели исчезнуть. Это наводит на определенные размышления...

Дополнение:
Появляются первые неофициальные комментарии вполне официальных лиц. Утверждается, что это был фактически проект энтузиастов, разрабатываемый в надежде получить финансирование от руководства Interplay на создание Fallout 3. (см. моё второе сообщение в этой теме)


#2 Lunat!c

Lunat!c

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 31 марта 2003 - 23:18

Вот припасли нам Interplay подарок к весне:) Даже и не знаю, чего думать, но новость несомненно радостная. Вообщем, ждем-с с нетерпением...

P.S. Только тише, мы тут не одни... :))


#3 Alina

Alina

    Чорный кролик-убийца

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 678 сообщений

Отправлено 31 марта 2003 - 23:36

Автобус классный:)


#4 Sadboy

Sadboy

    Добрый великан

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 007 сообщений

Отправлено 31 марта 2003 - 23:52

Сказали же - плохого качества скрины.

Но, веря в разработчиков, думаю будет гораздо лучше и это действительно станет продолжением RPG, а не тактики.


#5 Zmey

Zmey

    Космический пират

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 303 сообщений

Отправлено 01 апреля 2003 - 01:04

о поводу здоровья: а может все остальное деликатно убирается с экрана для большего обзору? Ну это уж догадки и попытки утешиться и обнадёжиться. Это уже лучше чем полное отсутствие информации. Как уже было всеми сказано, поживём увидем. Мож после Сталкера нас порадуют ещё больше...


#6 Maxxim

Maxxim

    Директор начальства

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 043 сообщений

Отправлено 01 апреля 2003 - 07:34

На Интерплеевском форуме Фергус неофициально прокомментировал ситуацию со скриншотами. По его словам, представленному у нас экземпляру уже около года от роду, и разрабатывалась эта альфа-версия исключительно силами энтузиастов Fallout внутри Black Islе в свободное от работы время. Помните, какой странный всплеск Fallout-активности тогда случился? Вытащили на свет божий Библию Fallout, начали понемногу затевать разговоры на форуме Interplay о третьей части RPG... Оказывается, не просто так всё это было. Сейчас, по словам Фергуса, работа над альфой совсем не ведётся: Interplay в тяжёлом финансовом положении, и работникам не до забав и хобби. Впрочем, он и тогда говорил, что "Fallout 3 НЕ находится в разработке"...


#7 Wanderer

Wanderer

    Дзэнсуннит

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 485 сообщений

Отправлено 01 апреля 2003 - 07:44

Максим, я ждал от тебя этой новости :)


#8 Maxxim

Maxxim

    Директор начальства

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 043 сообщений

Отправлено 01 апреля 2003 - 07:58

Но первую ссылку прислал всё-таки не ты. Хотя мог бы: ты ведь тоже всегда в курсе событий. :-)


#9 Гость_Ujeen_*

Гость_Ujeen_*
  • Гости

Отправлено 01 апреля 2003 - 10:16

вот сравните с консолным вариантом и подумайте еще раз оно или не оно :) http://www.interplay....asp?gameid=534


#10 Fragment

Fragment

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 01 апреля 2003 - 10:23

Если мне не изменяет память, такой-же скриншот висел на сайте интерплэя и он относился именно к той игрушке для х-ящика. Почему я так говорю, автобус уж очень колоритный, так что он мне запомнился, да и это здание с бочками и микрокустики я тоже хорошо запомнил. Сейчас там висят совсем другие скрины, не те, что я видел, когда смотрел в первый раз.
Я не хочу сказать, что это совсем не то. Можно предположить, что фол3 будет делаться на этом движке, естественно получше качеством текстур и детализации, чем на приставке. Но уж слишком похоже на тот экшн. Да и девочка как-то неестественно смотрится, да и тени у неё как у других объектов нет.

Ну... будем надеятся.


#11 Maxxim

Maxxim

    Директор начальства

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 043 сообщений

Отправлено 01 апреля 2003 - 10:24

Спасибо за ссылку, Уйеен. :)

Да, похоже они совсем потеряли надежду выпустить Fallout 3 и отдали наработки по движку (может, по модели повреждений и ещё чему-нибудь) на растерзание нечистивым тактиксовцам. :-(


#12 Coronel

Coronel

    Настоящий полковник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 242 сообщений

Отправлено 01 апреля 2003 - 11:04

Хочется верить... Господи, как же хочется... Ждать и надеяться уже не впустую, а конкретно. Но... Ведь не прошло и часа, как настало 01.04, а Максим нас уже подкалывает и разводит. Причем со святым - с третьим Фоллом. А как хочется верить...


#13 Fragment

Fragment

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 01 апреля 2003 - 11:57

http://www.xboxsolut...article638.html
или дажу вот так: http://www.xboxsolut...1&orderby=dateD

Вы встретили супер-дюпер-шутника.
Супер-дюпер-шутник в отличном состоянии.
Супер-дюпер-шутник ранен критическим в голову и никак не может понять, куда делись все его внутренности.
Супер-дюпер-шутник мертв.
Вы получили моральное удовлетворение.

:)


#14 Maxxim

Maxxim

    Директор начальства

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 043 сообщений

Отправлено 01 апреля 2003 - 12:43

Какие же вы скучные, ребята! Даже в этот весенний день, когда просто полагается над всеми подшучивать... Я удалил пять сообщений типа "нас накололи, с первым апреля!" и зарёкся стирать остальные. Эх, ролевики... Не могли подыграть, а?


#15 Fragment

Fragment

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 01 апреля 2003 - 13:12

Нууу...
Скажем так: история получилась довольно убедительная. Я почти поверил. А вот со скрином можно было и постараться.
Во-первых, все видели первые скрины к F:BoS.
Во-вторых, даже если б не видели, то этот скрин слишком смахивал на те.
А в третьих, можно было и постараться. Сделать скрин как висит в галерее. На него многие ведуться. Вот и сделали бы что-то не похожее на то, что народ уже видел. Вот это была бы шутка так шутка. А это так - некое подобие.

К тому же если количество сообщений "С первым апреля" превышает количество сообщений "Во блин! Круто!", значит шутка не удалась.
Да и для кого цирк разыгрывать?
Все ж свои. :)

И обижаться тут не на кого :)))


#16 Leutenant Shaul Golan

Leutenant Shaul Golan

    Тот, кто в танке

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 01 апреля 2003 - 13:23

Эх, Максим, Максим... А я-то, дурак, сначала поверил. Как говорили алкоголики в "Кавказской пленнице"- "грешно смеятся над больными людьми". Но с другой стороны ты можешь быть удовлетворён: ещё один попался на удочку. :-)


#17 batal

batal

    Бандеровец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 869 сообщений

Отправлено 01 апреля 2003 - 14:37

Скоро такая традиция будет: 1-го апреля руководство сайта поздравляет всех участников форума с началом работ над Fallout 3, все дружно смотрят на календарь ну и пара-тройка человек на шутку ведется.


#18 Гость_Ujeen_*

Гость_Ujeen_*
  • Гости

Отправлено 01 апреля 2003 - 14:37

а я повелся сразу - прыгнул искать еще скриншотов и вот когда нашел в сердцах выложил линк, только потом дошло что это шутка :)))


#19 Wanderer

Wanderer

    Дзэнсуннит

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 485 сообщений

Отправлено 01 апреля 2003 - 15:12

Почему будет? Уже :)
Руководство фоллаут.ру уже давно исправно поздравляет нас на 1 апреля с выходом фоллаут 3 :))


#20 Maxxim

Maxxim

    Директор начальства

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 043 сообщений

Отправлено 01 апреля 2003 - 15:14

Со скриншотом всё сложилось стихийно: мне его вчера вечером один друг (не сильно рубящий в теме) прислал, который то ли не разобравшись, то ли в преддверии 1 апреля заявил мне, что ему самому его приятель прислал скрин из третьего Фоллаута. Так что розыгрыш заранее не планировался. Иначе бы я мог всё обтяпать так, что все бы купились. :-)




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru