Перейти к содержимому


Фотография

Первоапрельский Вертолетный Мод для Fallout 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

#1 Maxxim

Maxxim

    Директор начальства

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 043 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2003 - 21:11

baster пишет:
Представляю вашему вниманию оригинальный Мод. Он поддерживает любую версию Fallout 2 (русскую,английскую) и находится здесь. Имеется два вида установки, читайте readme.

Мод добавляет возможность угона Винтокрыла (Vertibird) RAH-88 Inca с базы Наварро и его дальнейшее многоцелевое использование в своих целях . У вас есть выбор вариантов заполучить данный агрегат. Есть как минимум 2 способа, в том числе не исключается и силовой. Введено три новых персонажа: 2 в Наварро и один в БрокенХилле, а также квест, и новый перк, без которого управление Винтокрылом невозможно. Пока Мод выполнен только на русском языке.


#2 SilverFox

SilverFox

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2003 - 12:30

(Перечитывает сообщение в четвёртый раз и с восторженным глухим задыхающимся стоном падает на пол. Оклеймавшись, восхищённо кричит и вскакивает со стула, но крик застревает в горле, SilverFox обращает внимание на слово "первоапрельский" садится и начинает пялится в экран, испытывая непонятные и разнонаправленные эмоции)
"Волки, Волки!"
Толстой
---------------------------------------------
:D


#3 Гость_Mindblaster_*

Гость_Mindblaster_*
  • Гости

Отправлено 07 Апрель 2003 - 14:03

Если мне не изменяет память, то все перки жестко прошиты в EXE-шник. А вообще идея интересная, хотя и не новая :)


#4 Den Baster

Den Baster

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 174 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2003 - 15:29

Верно Идея принадлежит всем поклонникам Фола :-) так как периодически возникала в их головах и я лишь один из них.
Во-первых Максим наврядли пропустил бы цитирование Второй шутки , первую многие видели .
Во-вторых если это шутка что со мной сделают ? Я же подписал под нее свое мыло и аську :-/ , мне же крышка. Есть фоловцы непонимающие юмор вообще :-). Не разу не кричал "волки!" сколько помню себя.


#5 SilverFox

SilverFox

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2003 - 21:50

Наверное, есть форумцы без чувства юмора, хотя я почему-то в этом сомневаюсь.
А есть другие форумцы, у которых серьёзные проблемы, и которые забывают, что изливать свои неприятности на других в той или иной форме нельзя. Я себя отношу скорее к ним. Прошу прощения, если испортил кому-то настроение своими сообщениями в "первоопрельских" темах.
Большое спасибо Den Baster и др. неизвестным героям, которые подарили нам маленькую частицу счастья. Или как это назвать корректнее... Нет, всё-таки это именно счастье, не смотря на кажущуюся несерьёзность события.


#6 Гость__*

Гость__*
  • Гости

Отправлено 07 Апрель 2003 - 21:59

Хорошие шутки.
В каждой шутке должна же быть доля правды)


#7 Lunat!c

Lunat!c

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2003 - 22:34

Я, может, чего-то не понял, но вроде SilverFox до сих пор думает, что это розыгрыш. Ну вы даете! МОД-то НАСТОЯЩИЙ. Слышите, это не шутка. А то стоило Maxxim'у один раз пошутить, как все помешались. Этот мод на самом деле добавляет возможность летать на вертушке. Я его пока не скачал, но уже выслушал восторженные отзывы от одного человека по асе. Вот времени побольше будет - тоже скачаю. А вообще, Дэн, если то, что мне сказали о моде - правда, ты молодец. Даже несмотря на то, что избушка на той карте с фермером у тебя вышла корявая ;)


#8 Den Baster

Den Baster

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 174 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2003 - 22:59

Ты еще помнишь избушку :-).
Да я и сам не ожидал, от этого мода такого резонанса, до сих пор прихожу в себя. Пью пиво ящиками.


#9 Гость_Shakal_*

Гость_Shakal_*
  • Гости

Отправлено 08 Апрель 2003 - 00:27

Так я не понял люди,это прикол или нет?Мод я скачал,да вертиберда этого дошёл(в Нью-Рено),но перестреляв всех анклавцев и сальваторе,в вертиберд я залезть не смог.В Наварро такая же байда вышла.Каким фигом вы умудрились в них залезть?


#10 crazy_ant

crazy_ant

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 649 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2003 - 04:52

Дык ептить! Там квест добавлен, его взять надо было, а не играть в "Командо".


#11 Den Baster

Den Baster

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 174 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2003 - 05:48

В Нью Рено зачем устроил геноцид то :-). Бедный Сальваторе знал бы он из-за чего ты его убиваешь. Не смог залезть, потому что тебе нужно научиться им управлять найди пропавшего пилота Анклава. Он тебя научит, если подход найдешь, мужик он серьезный.


#12 SilverFox

SilverFox

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2003 - 20:23

Жалею, что кого-то ввёл в заблуждение своим нездоровым юмором. Мод настоящий.


#13 Den Baster

Den Baster

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 174 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2003 - 21:44

Маленькая Настоящая такая частичка счастья :-)


#14 Гость_Shakal_*

Гость_Shakal_*
  • Гости

Отправлено 08 Апрель 2003 - 22:21

Вау!Да вы знаете что главное?Я снова брожу по всем городам пустоши и ищу этого грёбаного пилота.У игры появилась новая цель и играть(пока я пилота не нашёл)интересно как когда то.
Ещё вопрос,при полёте на вертиберде,теоретически вероятность натолкнуться на кого-нибудь в пустыне равна нулю?Если да,то можно раслабившись летать между городами,вчём есть большие минусы.Интерес пропадает.Если принцип как с машиной,что встречи всё таки происходят,то пропадает чувство реальности.Сами посудите,летишь себе высоко в небе и сажаешь вертиберд каждый раз как увидел с высоты рэйдеров или других живых организмов.А рэйдеры наверно спокойно дожидаются пока ты вылезешь из кабины и только тогда открывают огонь.Бред,полный и безоговорочный.Впрочем с машиной таже байда,в реале бы было проще проехать мимо,чем останавливаться.Но остановки на вертиберде-это уже знаете ли...
Возможно именно поэтому в натурном фалауте возможность полёта была не предусмотрена.


#15 Den Baster

Den Baster

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 174 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2003 - 23:24

Shakal
Что то мне в твоем нике нравится, как и твои слова "Да вы знаете что главное?Я снова брожу по всем городам пустоши и ищу этого грёбаного пилота.У игры появилась новая цель и играть(пока я пилота не нашёл)интересно как когда то."
Кстати переживал я такие же чувства и до сих переживаю за судьбы этого странного мода. Он уже как неделю лежит в Сети и народ играет в него,что приходит в голову многим игрокам для меня остается загадкой...
По поводу Вертиберда и машины ты правильно выразился все это я учитывал,ибо не хотел делать из Великой Игры что-то нехорошее и просто пытался посмотреть глазами разработчиков как реализовать это, и самое главное не уничтожить "Дух" игры.Не хочу обсуждать летную схему Вертолета это будет Явный "Спойлер" и призываю всех истинных поклонников этой игры не говорить об этом. В
письмах ко мне можно высказать все что думаете, я это оценю.
В обладание Вертолета есть свои плюсы как и минусы, без них игры была бы
не интерестная. Пусть игрок сам для себя решит хорошо это или плохо быть
пилотом и "Парить в облаках" :-) .
Это самое главное.



#16 Andrew

Andrew

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2003 - 08:29

Den Blaster, судя по слухам твой мод великолепен =). Чтож, качаю! Кстати, ты делал этот Мод с помощью Map Editora?
З.Ы. Я из Риги, у меня много друзей и все они сплошные Фоллаутеры. Сейчас пойду и расскажу им про твой мод, вот они порадуются.
Вообщем, спасибо тебе =).


#17 Den Baster

Den Baster

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 174 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2003 - 00:01

За Бластер спасибо :-).
Одно из средств специальный маппер Димса.
Ничего бы не было без таких хороших и талантливых людей как он и других отличных программистов в составе TeamX.
Моя роль здесь незначительна. Только дизайн и
немного опыта - которым я обязан все тому же TeamX -). Вступайте в их славные ряды. Например им очень нужны сейчас хорошие художники.


#18 Гость_QweSteR_*

Гость_QweSteR_*
  • Гости

Отправлено 10 Апрель 2003 - 22:03

Идея хорошая , но ужасно не логичная по созданию такого мода .
А верталь только можно поставить в ангар и поглядывать на него из далека .

КАКОЙ ФАЛЛОУТМЕН НЕ ЛЮБИТ ОТСТРЕЛИТЬ РЕЙДЕРУ БОШКУ , А С ВЕРТАЛЁТА РАЗЬВЕ ЭТО ВОЗМОЖНО , ЕСЛИ ОН ТОЛЬКО БУДИТ ВНЕЗАПНО ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ , КАК МАШИНА !

НИ КТО НЕ СМОЖИТ СДЕЛАТЬ ФАЛЛОУТ ЛУЧШЕ ЧЕМ ОН УЖЕ ЕСТЬ !

СЛАВА СОЗДАТЕЛЯМ ! СЛАВА СОЗДАТЕЛЯМ !


#19 Гость_pipl_*

Гость_pipl_*
  • Гости

Отправлено 10 Апрель 2003 - 22:06

Это...,помогите! У мена не получается мод поставмть, у кого получилось пожалуйсто опишите ПОДРОБНЕЙ а то я в родном readme нечего не понял:(


#20 Гость_Shakal_*

Гость_Shakal_*
  • Гости

Отправлено 10 Апрель 2003 - 22:43

Короче,просто найди там в папках фаил patch000.dat с скопируй в папку с игрой.Он спросит *заменить?*,заменяй и всё.
Только сложное это дело вертиберд найти:)Я в Наварро смотрю стоит на поле лишний,а пилота найти всё ещё не могу да и где квест взять чтоб пилота искать или не надо квест,а просто так его найти?




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru