Перейти к содержимому


Фотография

"Секретные материалы" - Ваше мнение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Judas

Judas

    Бюрократ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 494 сообщений

Отправлено 28 Январь 2003 - 17:38

Помнится, в один прекрасный вечер года этак 95-96-го мой папаня притащил в дом огромную коробку, набитую пиратскими 3-часовыми кассетами. Примерно треть коробки занимали кассеты с надписью "Секретные материалы", "X-files" и даже "Файлы Х". Тут то все и началось... Хочу сказать одно: из всех сезонов я не осилил только последний, осиротевший с уходом Духовны. Следить за перипетиями непомерно запутанного сюжета уже просто не было сил (да и желания).
Что вы можете сказать про "Секретные материалы"? Как началось и как закончилось ваше знакомство? Поделитесь...

ЗЫ. Тов. форумцы, убедительная просьба не превращать эту тему в сборище флейма типа "сериалы это ваще ацтой" или "мой любимый сериал". Предмет обсуждения - в названии топика.


#2 Haktar

Haktar

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 002 сообщений

Отправлено 28 Январь 2003 - 23:05

Сам сериал я не смотрю - нет ни времени, ни желания, а вот полнометражка понравилась. Жалко только, что в самый ответственный момент её оса укусила...:-)


#3 crazy_ant

crazy_ant

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 649 сообщений

Отправлено 28 Январь 2003 - 23:18

Прикольный сериал! На некоторых сериях можно не плохо посмеяться. Я уж не помню когда его впервые увидел, но если вдруг случайно на него нарвусь могу и посмотреть. Хотя с терминатором уже не то... Я пологаю, что Духовны понимает, что уйти нужно вовремя, что он и сделал.


#4 MAlexS

MAlexS

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 29 Январь 2003 - 02:34

Мне этот сериал очень нравится...
Нравится его сюжет, атмосфера, звуковое сопровождение...
Смотрю его уже лет 5 - и до сих пор не надоел.
Наверное единственный сериал, который я смотрю...


#5 Гость_Orc_zerg_*

Гость_Orc_zerg_*
  • Гости

Отправлено 29 Январь 2003 - 16:22

Помню нашел в интернете подробные содержание всех серий первых 6 сезонов, на !русском! языке. WOAH!!!!!!!!!!!!!! Это было!!!
Тогда я и понял, что всё поймёшь ТОЛЬКО если увидешь ВСЕ по порядку.
А так, лучший сезон ИМХО номер 5.
А по Малдеру в седьмом сезоне сильно скучал. Вот с кого надо пример брать.
Так я и не понял его же вроде инопланетяне похитили или что?


#6 X-TPAKTOP

X-TPAKTOP

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 29 Январь 2003 - 17:00

Самый лучший сезон-первый, особенно "сюжетные" серии про инопланетян и Малдера, а самая лучшая серия-последняя,
где Малдер застреливается, а Скалли умирает от рака, остальные сезоны я не особенно смотрел т.к. "реанимация" Скалли и чудесное спасение Малдера испортили логическое завершения сериала и те серии других сезонов которые я смотрел ничем шедевральным не отличались.


#7 Groundhog

Groundhog

    Критика вызывали?

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 30 Январь 2003 - 02:51

Первые две серии смотрел. Впоследствии понял, что и это уже хорошо.


#8 Гость_Redwolf_*

Гость_Redwolf_*
  • Гости

Отправлено 30 Январь 2003 - 11:04

Секретные материалы единственный сериал, вроде, который я смотрел с интересом. Правда последние серии с Малдером и после его ухода смотреть перестал, они стали мне напоминать дешевые комиксы.
Очень много народу смотрело этот сериал, даже те кто вообще тв не смотрит. Наверно это показатель.


#9 IcemaN

IcemaN

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 30 Январь 2003 - 23:38

Смотрел тоже до серии где застрелился Малдер, а потом уже пошло второсортное сырье. Особенно с участвием Доггета(Патрика ака Т-1000). Такой маразматичный типок...Я лучше посмотрю Милленниум - вот это - дааа!... Сначала посмотрел первые серии, подумал де@##о, а потом которые этим летом показывали, супер !!!




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru