Перейти к содержимому


Фотография

Аниме.Лейн/Нуары - где достать. Москва.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 fan66

fan66

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 03 июня 2003 - 17:00

У меня есть Лейн в отвратительном(русском) переводе на двд, хочется японского с анг. субтитрами... ну или еще как-нибудь, неважно. Носитель не важен.
Нуаров, так я вообще нигде не могу найти.

Подскажите?


#2 Tommyknocker

Tommyknocker

    Зимующий Зверь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 03 июня 2003 - 23:23

<offtopic>
И не надо искать Нуаров %))
Совершенно плоская и не заслуживающая внимания вещь. Все, что нужно для полного счастья - саундтреки. Остальное - сплошное расстройство, особенно желудка.
</offtopic>
А насчет достать - тут запросто выйдешь на множество анимезаводчиков. http://forum.otaku.ru/xchange


#3 Overrider

Overrider

    Mr. Fixit

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 04 июня 2003 - 00:24

>У меня есть Лейн в отвратительном(русском) переводе на двд,
Заинтересовало слово _двд_. У меня есть в не очень хорошем качестве, но на японском. Может скрестить? :)

><offtopic>...
Вот только не надо нам тут подбрасывать... :)

Noir - вполне заслуживающая внимания вещь. Присутсвует Стиль, интересная концепция саундтрека, когда это не просто background music, а практически часть фильма. Если тебе понравился фильм "Леон" стоит посмотреть и Нуар, эстетика на уровне. Здесь как в хорошем детективе, знаешь, что что-то должно произойти, но вот что именно...
Пример: там в конце появляется двузубая вилка, и ясно, что кто-то кого-то этой вилкой зарежет, но вот кто и кого не угадаешь до самого конца ;)

>А насчет достать...
зачем далеко ходить? http://fwanime.h1.ru/index.shtml


#4 fan66

fan66

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 04 июня 2003 - 16:05

Хм...я имел ввиду не инет , а реаль - ведь где-то в реале кто-то это покупал... хм...

Сенькс.. еще кто-нибудь знает?

2Томми Есть такая штука "ИМХА" называется, ставь изредка... не, в самом деле, особенно в обсуждении игр/аниме/кино, достает когда тебе все безосновательно впаривают, что "то- г*вно, не смотри". Количесво трупов на двадцатиминутную серию в нуарах не имеет значения. Сюжет про девочек, которые в условиях такой жуткой жизни, сумели сохранить детсткость и непосредственность умиляет и радует... ух... Я смотрел нуаров и лейн, так что описывать фильмы тут не стоит.

Мне нужна география :)


#5 Overrider

Overrider

    Mr. Fixit

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 04 июня 2003 - 20:17

>Хм...я имел ввиду не инет , а реаль
Ты по ссылке ходил? ;)
Я типа ничего не покупал (ну почти) но у меня все есть, это типа, намек ;)




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru