Перейти к содержимому


UT2K3


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#1 Гость_Misha Prushin_*

Гость_Misha Prushin_*
  • Гости

Отправлено 24 Октябрь 2002 - 21:31

Эдакая дежурная тема. Кто уже гонял Unreal Turnament 2003, делитесь впечатлениями. По мне так просто фантастика какая-то. Неделю вообще не отрываясь рубился. Одна скелетная анимация чего стоит. Всем 3D-экшеновым любителям настоятельно рекомендую. =)


#2 warezniy

warezniy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2002 - 22:00

Хороший, качественный продукт, вот только коробочку в Россию посылать не хотят.


#3 Гость_Misha Prushin_*

Гость_Misha Prushin_*
  • Гости

Отправлено 24 Октябрь 2002 - 22:14

Btw Кто занет как юзается невидимость?


#4 warezniy

warezniy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2002 - 22:35

Вот здесь есть все.


#5 Rick

Rick

    Отшельник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 847 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2002 - 08:08

Угу. Точно, хороший, и качественный. Продумано все... особенно впечатляет то, что текстур в UT немного (достаточно заглянуть в редактор). Очень сильную роль играет геометрия, и свет.
Если кто заметил, то эти наглецы (в лучшем смысле этого слова, произнесено с уважением) позволили себе болты на листах стали сделать геометрией.
И конечно физика умерщвления. О ней нужно говорить особо, как в общем-то о каждой детали. ;)


#6 alibek

alibek

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2002 - 12:26

когда я увидел воду - я долго искал упавшую челюсть :)
правда вода слишком маслянистой кажется, но если не считать вязкости - за одну воду разработчикам надо памятник поставить :)


#7 qwerty

qwerty

    Лягух-путешественник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2002 - 14:32

У меня вопрос. Это та, давно обещанная Unreal 2 на супер-пуперновом движке или все-таки вариант старого доброго UT или нет. Проясните ситуацию.


#8 MicDoc

MicDoc

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 335 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2002 - 15:07

А вот я не играл.Чем больше рекламы-тем скучнее ждать.Увижу(не по своей инициативе)-напишу.


#9 warezniy

warezniy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2002 - 16:39

Unreal 2: The Awakening - singleplayer only сиквел Unreal.
Unreal Tournament 2k3 - это не старый добрый Unreal Tournament. Другая физика, другие ощущения, другое оружие (не надо мне говорить, что оно осталось таким же, изменилось, причем сильно), вообщем, ничего старого почти не осталось, но ведь это не делает игру хуже =)


#10 MAlexS

MAlexS

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2002 - 03:37

>> Unreal Tournament 2k3 - это не старый добрый Unreal Tournament. Другая физика, другие ощущения...

Согласен. Игра хорошая, но не более.
Анрыл 2003 стал конкретной попсой (без обид), больше смахивая на кваку, чем на простой Анрыл.


#11 Rick

Rick

    Отшельник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 847 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2002 - 08:47

На простой Unreal ему и не полагается смахивать, как никак две ветки (сингловая и мултиплеерная).
Я как и многие также скучаю по старому доброму Unreal, но уже сейчас доволен, тем, что движок UT 2003 очень хорошо справляется с повышенной детализацией уровней, что дает ощутимую надежду увидеть наш, старый Unreal в новом свете.
По крайней мере уровни в нем будут красивые. Вот только как бы ребята с гейм-плеем не напортачили.


#12 Hunter

Hunter

    Brother Scribe

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 575 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2002 - 06:53

Что такое "Адреналин" и как им пользоваться? А игра... Не мое, я предпочитаю синглы.


#13 warezniy

warezniy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2002 - 12:05

Набираешь 100 едениц адреналина и можешь активировать некоторые бонусы.
1. Невидимость - стрейф вправо, стрейф вправо, стрейф влево, стрейф влево.
2. Скорость - четыре раза нажать клавишу "вперед".
3. Берсерк - 2 раза нажать клавишу "вперед, 2 раза "назад".
4. Регенерация - 4 раза нажать клавишу "назад".



#14 Hunter

Hunter

    Brother Scribe

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 575 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2002 - 07:44

Вчера поиграл какое-то время. Боты-камрады - тупы до невозможности. Я практически в одиночку 35 минут держал оборону флага на первой карте. Мои же "товарищи", посланные за флагом противника... Кто уперся в стену, один уперся под водой, и так и не смог выбраться на сушу... О том, что они не смогли захватить флаг можно и не говорить. Но как только я шел за вражеским флагом, тырили мой, и мне приходилось возвращаться... Счет по итогам 35 минут 0:0. В общем в Unreal с ботами играть было интереснее (deathmatch с 16 ботами... это было здорово! а здесь...).


#15 alibek

alibek

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2002 - 08:48

а уровень сложности не пробовал выбрать?
мне AI ботов в первом UT нравился больше, но сказать, что в UT2003 боты тупы - у тебя видимо самый легкий уровень выбран.


#16 warezniy

warezniy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2002 - 18:26

2 Hunter: есть вероятность что у тебя старая добрая бета, которую наши товарищи пираты до сих пор продают под видом полной. Просто напросто не проставлены (или проставлены криво) waypoint`ы ботов. Ибо в нормальом Ut2k3 ничего такого замечено не было после многих часов игры.


#17 Hunter

Hunter

    Brother Scribe

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 575 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2002 - 07:39

To alibek:
А его (выбора сложности) там и нет.

To warezniy:
Диски (2CD) перевода 8BiT. У них бета?


#18 Rick

Rick

    Отшельник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 847 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2002 - 10:14

Да, у приратов была бэта на двух дисках. Затем вышел full на трех, но также вышел немного пожатый full на двух, с ботами там все в порядке.

Но из-за такого обилия бэт, альф, жатых и не жатых версий не мудрено ошибиться. :)


#19 qwerty

qwerty

    Лягух-путешественник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2002 - 13:01

Купил, поиграл. Конечно все эти захваты флага и беготня с бомбами исполнено достаточно фигово. Тактике научить эту команду просто невозможно.

Но вот игра с мутутором инстант гиб это нечто. Первый раз играю в такую вещь - один выстрел - один труп. Всем рекомендую особенно на небольших картах или очень больших, но с открытыми пространствами картах.


#20 warezniy

warezniy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2002 - 21:31

Эээх, InstaGib - мясной мутатор Unreal Tournament`а, который был перенесен в UT2k3, лучший способ натренировать меткость: играть InstaGib дуэли с ботом godlike недельки этак две-три =). Но самое зверское сочетание: InstaGib Capture The Flag плюс Jump boots.




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru