Перейти к содержимому


Star Wars Jedi Knight II Jedi Outcast


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Гость_Coffee_*

Гость_Coffee_*
  • Гости

Отправлено 09 апреля 2003 - 13:38

Люди у меня эта игра не хочет запускаться, пишет could not load OpenGL subsystem. если вы знаете, подскажите что нужно сделать. OpenGL у меня вроде нет, где скачать не знаю. Стоит XP.


#2 Haktar

Haktar

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 002 сообщений

Отправлено 09 апреля 2003 - 14:57

У меня та же проблема была с Return to Castle Wolfenstein. Я её решил радикально - переустановил Винды, точнее, заменил 98-е на ME. Помогло.


#3 Гость_Coffee_*

Гость_Coffee_*
  • Гости

Отправлено 09 апреля 2003 - 16:56

Спасибо канечно за такой добрый совет, но я тут уже скачал драйвера для своей видюхи и игра пошла. А как вам сома игра? И кто знает какие нить фэн сайты по этой игре?


#4 Гость_Burn Up Warrior_*

Гость_Burn Up Warrior_*
  • Гости

Отправлено 09 апреля 2003 - 18:22

ух ты уже вышла 2 часть....рулз....идем покупать!!!
мне так кажется что если 1 часть была рулезная....то вторая тем более должна быть
РУЛЕЗНОЙ!!!


#5 Blacknik

Blacknik

    Techmarine

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 09 апреля 2003 - 20:04

Ребят а вы хоть поняли в чем проблема???
На будущее объясняю: стандартные драйвера в WindowsXP идут БЕЗ поддержки OpenGL полюбому. Поэтому пользоваться ими не рекомендую, игрушки будут тормозить или вообще откажутся запускаться. Поэтому правельное решение услановить нормальный комплект драйверов. для работы сойдет любой степени свежести, но лучше поновее. Так что инстальте дрова и все будет в порядке.
А по игре: игрушка сама по себе ничего, очень интересные и занимательные заковырки попадаются, над иными задачками здорово задумаешься. Но меня эта игра почемуто очень сильно утомила. Если вдуматься наверное соскучился я по реальному оружию . . . а тут все бластеры. Хотя с лазерным мечем побегать было весело. Итог: предыдушия версия игры мне что-то больше понравилась.


#6 Гость_Coffee_*

Гость_Coffee_*
  • Гости

Отправлено 09 апреля 2003 - 21:11

Подскажите пожалуйсто какая из этих игр вышла раньше? Jedi Academy, или Jedi Outcast?


#7 Hunter

Hunter

    Brother Scribe

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 575 сообщений

Отправлено 11 апреля 2003 - 03:26

>А как вам сома игра?

В принципе, неплохо. После того, как установишь патч, позволяющий делать декапитации и другие "хирургические" операции. :) (После этого, я специально читами ставил себе lightsaber - остальное оружие не катит!) Только вот плохо, что я так и не смог найти full eng, только русЕфЕкации...

P.S. А вы знаете, что в деме - миссия, которой нет в релизе?

---
Take My Revolution


#8 Voron

Voron

    Форумный бот

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 583 сообщений

Отправлено 13 апреля 2003 - 03:14

Игра сделана на движке третьей кваки, поэтому твик ее идентичен твику Q3. Потому и запары с OpenGL.

А сама игра рулит, правда я играл только в мультиплейер :)


#9 XeoN

XeoN

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 15 апреля 2003 - 09:06

> кто знает какие нить фэн сайты по этой игре? http://www.jediknightii.net - по-моему самый лучший из неофициальных сайтов по JKII.
> После того, как установишь патч, позволяющий делать декапитации и другие "хирургические" операции.
А это патч идёт под мультиплеер?
Если нет, то имхо "saberrealisticcombat" проще.
Плохо, что в сингле нет возможности играть за тёмную сторону.




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru