Перейти к содержимому


Проклятые земли


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#1 Гость_Dron-Xaker_*

Гость_Dron-Xaker_*
  • Гости

Отправлено 28 Сентябрь 2003 - 10:59

Прикольная игра!!
Только не знаю как последнего босяка замочить!!!


#2 Infernal knight

Infernal knight

    Аццкий модератор

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 137 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2003 - 12:24

Ты главное старого маразматика лечи, а он и без тебя справится! ;)


#3 Гость_Dron-Xaker_*

Гость_Dron-Xaker_*
  • Гости

Отправлено 30 Сентябрь 2003 - 18:10

Да я пытался, когда я начинаю его лечить Проклятие меня валит!


#4 Alexandr

Alexandr

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2003 - 20:25

Я эту игру несколько раз проходил.
Так что, когда начинается бой ты отвлекаешь проклятие на себя, лечишся там и всякое такое, а старик тем временем без проблем выносит твое проклятие.


#5 Гость_Dron-Xaker_*

Гость_Dron-Xaker_*
  • Гости

Отправлено 01 Октябрь 2003 - 11:58

Проклятие меня с 2 или 3 ударов валит, я лечиться не успеваю!


#6 Alexandr

Alexandr

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2003 - 19:51

Ты наверное плохо героя прокачал.
Я уже не сильно помню есть ли там заклинания с защитой от магии, но если есть, тогда у дедка в пещере впаяй себе в доспехи по максимуму.
Если не поможет, тогда пройди игру заново :(
Или уже в крайнем случае прибегни к помощи читов.


#7 Гость_Dron-Xaker_*

Гость_Dron-Xaker_*
  • Гости

Отправлено 02 Октябрь 2003 - 19:59

Я раз пять проходил, не могу замочить!
Дайте коды пожайлуста!


#8 Rick

Rick

    Отшельник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 847 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2003 - 23:15

to Dron-Xaker

Учись пользолваться поисковыми серверами. На www.google.com.ru можно найти эту и другие виды информации.

Не ленись набрать в строчке три слова. "Проклятые земли" и "коды".

Если общение на форуме будет продолжаться в вид таких двухсловных сообщений типа "Клевая гама", "А я тоже хачу, дайте и мне поиграть" и т.д. я буду вынужден в очередной раз понизить тебе карму.

Горбатого как говориться могила исправит...


#9 MaDMaX

MaDMaX

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2003 - 13:24

После последней миссии, как правило, остается громадное количество очков на распределение. Берешь и кидаешь их на арбалеты, стрельбу итп.
Собираешь самый крутой арбалет и смело идешь на Проклятие. Целишь ему в глаз - бамц, бамц - и нету никакого Проклятия. :)


#10 Гость_Dron-Xaker_*

Гость_Dron-Xaker_*
  • Гости

Отправлено 05 Октябрь 2003 - 13:30

У Проклятья большая броня, ее не пробить!


#11 MaDMaX

MaDMaX

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2003 - 13:55

Ну не знаю, как ты так извратился, что прошел игру, толком не прокачавшись... Проверь, какой у тебя стоит уровень сложности напоследок. Если не поможет - плюнь, все равно это последняя коротенькая битва, дальше ничего интересного, сюжет тебе уже известен.


#12 Гость_Dron-Xaker_*

Гость_Dron-Xaker_*
  • Гости

Отправлено 05 Октябрь 2003 - 14:01

Я не оставляю дела не законченными!
Скажи по какому пути развития ты шел, я попробую по томуже!


#13 T_O_X_I_N

T_O_X_I_N

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2003 - 15:09

2Dron-Xaker
Блин, да что тут сложного-то! Если ты такую игру прошёл, то такую тварь замочить -- раз плюнуть. Объясняю, как это делается: у дедка до начала битвы ставишь себе в магические слоты четыре лечебных зелья. потом делаешь себе кристаллические доспехи, причём в каждый предмет экипировки монтируешь заклинание "Лечение", предварительно усилив его рунами (какие руны ставить, надеюсь сам разберёшься). Потом делаешь ещё одно "лечение" и усилив его по максимуму ставишь в список заклинаний. Так же можешь поэкспериментировать с "Ослаблением" (попробуй применить на Проклятье) или "Усилением"(на дедка). В бою лечи того, кто больше в этом нуждается, причём себя лучше лечить зельями, а деда заклинанием (сэкономишь ману). Деда не забывай усиливать, Проклятие -- ослаблять. Ставь на паузу в критические моменты. Сам в бой не лезь, всё равно ничего не выйдет, но если Проклятие домогается к Деду и вот-вот замочит -- выстрели в него (в Проклятье, ессно, а не в Деда!) пару раз из арбалета -- оно переключится на тебя. Ну вот и всё, желаю успеха!

2MaDMaX
>Проверь, какой у тебя стоит уровень сложности напоследок

Вообще-то в "Проклятых Землях" нет уровня сложности!


#14 MaDMaX

MaDMaX

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2003 - 18:04

В прокачке главный принцып - не прокачивать умения одновременно, а сначала прокачать одно, а потом другое. Подробнее:
Выбор умений: Мечи-Топоры-Мечи-Топоры потребует гораздо больше экспы, чем выбор Мечи-Мечи-Топоры-Топоры.

А уровень сложности там вроде был (может он с патчем добавляется?).


#15 Harpoen

Harpoen

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 26 Май 2013 - 13:36

У кого то плучалось выполнить квест "уйти от стражи главных ворот"?
Он возникает, если на локации Портал подойти блико к главным воротам.
Говорят магом это возможно.


#16 shustov

shustov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 26 Май 2013 - 18:50

Верно говорят, магом реально завалить всех подбежавших императорских гвардейцев, особенно при наличии жезлов постоянного лечения и желательно сильного Кислотного тумана эффекта 150-180 на 3 цели с руной Вр (чтоб урон только на врагов шел). При данных условиях можно даже не отбегать к пальме/стене чтоб Гвардейцы не все сразу атаковали, а просто стоять и окислять бедных бронированных императорских приспешников.

Так же можно и войном перегубить стражу главных ворот, для этого придется пожертвовать помошником: Зак подходит к любой зоне перехода, помошник подходит к главным воротам, появляется смертоностная стража, помошник доблестно отходит в мир иной после пары-тройки ударов метеоритного копья; Зак выходит с зоны "Портал", возвращается обратно на зону "Портал", стража главных ворот уже не бегает бешено за ГГ по всей карте а просто стоит возле Главных ворот, дальше заклинание феерверк и дело техники...


#17 Harpoen

Harpoen

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 27 Май 2013 - 00:24

QUOTE
при наличии жезлов постоянного лечения

Вот кстати эти "батарейки" никогда не использовал, чтоб жезл сработал нужно нажимать на него т.е.выбирать или чтоб просто висел с руной пп в используемых вещах?

QUOTE
Так же можно и войном перегубить стражу главных ворот, для этого придется пожертвовать помошником: Зак подходит к любой зоне перехода, помошник подходит к главным воротам, появляется смертоностная стража, помошник доблестно отходит в мир иной после пары-тройки ударов метеоритного копья; Зак выходит с зоны "Портал", возвращается обратно на зону "Портал", стража главных ворот уже не бегает бешено за ГГ по всей карте а просто стоит возле Главных ворот, дальше заклинание феерверк и дело техники...


Интересный способ, который почему то не пришел мне на ум, когда я играл войном с метеоритным топором. Я жертвовал ринтом чтоб убить неторопливого черного тролля на гипате и хадором чтоб убить начальника хадаганской экспедиции на гипате. Пытался циклопа на хадагане свалить, втроем одновременно со спины в голову, ничего не получилось.


#18 shustov

shustov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 27 Май 2013 - 19:51

QUOTE
Вот кстати эти "батарейки" никогда не использовал, чтоб жезл сработал нужно нажимать на него т.е.выбирать или чтоб просто висел с руной пп в используемых вещах?

Лучше их и не использовать, с ними персонаж становится просто неубиваемым терминатором.
Где без "батареек" в одиночку действительно очень тяжко — сетевая ПЗ.
"Батарейка" лечит автоматом, находясь в слоте для вещей, (так же как обычное лечение в броне) при нанесении по персонажу урона.

Циклопа, насколько помню, воином свалить реально при раскаченном Ударе со спины, под усилением, и с ослаблением в оружии.

Harpoen, на ниваловском форуме ( мир его праху ), рассказывали о самостоятельном (без посторонних) убийстве Босса Проклятых Земель. Попробуй занимательная вещь!


#19 Harpoen

Harpoen

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 28 Май 2013 - 14:19

И как предлагалось это сделать? )


#20 shustov

shustov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 28 Май 2013 - 16:15

QUOTE
И как предлагалось это сделать? )

Убиваем "помошника", быстрее всего метеоритным копьем по черепушке.
А далее нужно Заку иметь жизней больше 300 и возможность наносить урон больше 50.

Надо сказать тот вариант финальной битвы что предложили разработчики — мягко говоря очень не типичен для игр. Босса можно "убить" даже при почти нулевой раскачке, если играешь по "Искуплению" (вообще никого не убивая за всю игру)




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru