Перейти к содержимому


Фотография

Космические Рейнджеры 1 и 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 144

#1 Fallout three Master

Fallout three Master

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2004 - 00:55

На золоте вторая часть этой без лишней скромности ГЕНИАЛЬНОЙ игры!
По этому поводу прошу вас выложить свое мнение отностиельно первой части!

Это ГЕНИАЛЬНО! Это ЗАВОРАЖИВАЮЩИЕ! МОЩНЫЙ И ГРОЗНЫЙ МИР! МИР!

http://files.games.1...undTrackSR2.mp3 - Основная тема КР2! Угар! Супер! Ну просто кайф!(Далее флуд и сплошные эмоции!)

Это сообщение отредактировано Fallout three Master - 4 ноября 2004 | 01:23


#2 Furkan

Furkan

    Карабинер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 201 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2004 - 16:05

Если кого то действительно интересуют Космические Рейнджеры, то сюда
а вместо музыки, лучше ролик (wmv, 6.9Mb)
КР2 отправлены в печать, скоро можно увидеть в магазине, обложка диска

Это сообщение отредактировано Furkan - 4 ноября 2004 | 16:19


#3 BAPBAP

BAPBAP

    Театр одного шамана

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 204 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2004 - 02:56

Изучал сайт. В разделе "Планетарные битвы" испытал форменное дежавю - большая часть компонентов роботов из спектрумовского Nether Earth.
Мне кажется, что получится солянка типа то же самое, но гуще - судите сами - сюжет практически идентичный первой части (какая разница кого искать и убивать/договариваться - клисан или роботов), вместо аркадных битв в гиперпространстве - стратегия в реальном времени на планете. Целостность игры, на мой взгляд нарушается. Представьте себе хотя бы HoMM, где в бою начинался бы аркадный файтинг. Впрочем, ждать осталось недолго - время расставит точки над i.


#4 Furkan

Furkan

    Карабинер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 201 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2004 - 10:43

QUOTE
большая часть компонентов роботов из спектрумовского Nether Earth.

Не только части роботов,но и сама игра напоминает "Nether Earth". Я давно искал что либо похожее, даже сам сейчас пишу, и вот дождался.

PS А в эти самые бои на планетах можно и не играть ( если не нравиться или комп слабоват )


#5 Captain

Captain

    К.О.

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 201 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2004 - 15:18

Нового ничего не добавлю, но промолчать не могу. Игра серьезная (КР1), надеюсь, вторая будет не хуже. Будет здорово, если роботов можно будет конструировать, типа упомянутой здесь славной Nether Earth.

2ВАРВАР В Тюмени с сегодняшнего дня КР2 выложили в ТюмБите в 1С варианте естесссно. Приобрету как только добью Rome: Total War :)


#6 Speaker

Speaker

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 368 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2004 - 04:28

Да , рэйнджеры уникум, причём моё испорченное вредными привычками сердце греет та мысль, что делали их НАШИ, Владивостокские, это был первый и супермегоудачный проект наших игроделов и не поиграть в него был самый страшный грех......пожелаем удачи мне, нашим программерам из НИИ и ждём с нетерпением вторых.....

P.s.С Праздником!


#7 Houver

Houver

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 637 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2004 - 13:06

Вкое то веки сходил на сайт рейнджеров, игра красивая, чем-то напоминает Starscape. Starscape мне понравился, а Рейнджеры на самом деле интерестная игрушка или кроме графики у нее ни чего выдающегося нету?


#8 AlgerT

AlgerT

    Конфронтатор

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 704 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2004 - 13:16

Скорее наоборот. Всё выдающееся, кроме графики. графика - просто симпатичная. но ничего супер гипер. Но это не мешает.
Гланое -сюжет, и общая атмосфера свободы.


#9 Houver

Houver

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 637 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2004 - 13:18

Понятно. Я человек не искушенный графикой, поэтому мне кажется, что игра красивая.


#10 BAPBAP

BAPBAP

    Театр одного шамана

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 204 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2004 - 15:34

Кэп и прочие тюменские рейнджеры, времени для доигрывания у нас - неделя. Сегодня заглянул в ТюмБит, симпатичная брюнетка, пообещала, что лицензионка появится у них первых в городе 19 ноября.


#11 Captain

Captain

    К.О.

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 201 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2004 - 09:11

2ВАРВАР Значитца бессовестно обманули меня. Но говорили, что железно видели. Тем не менее, Total War я добил, сейчас, в ожидании Доминаторов постреливаю рейдеров в Фол 2. :)


#12 Mynah

Mynah

    Скриптошайтан

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 301 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2004 - 16:11

Сегодня мне принесут КР2... Весь в ожидании.
Прочитал вот эту рецензию. Текут слюни. :)

PS: Эх.. А ведь хотел до конца недели закончить мод :(


#13 Captain

Captain

    К.О.

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 201 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2004 - 10:02

Ну что же, заценил вчерась. Скажу так - здорово! С ходу успел заделаться наркодиллером, закрыли на третьей сделке, устроил побег, сорвалось, стал паханом, вышел в авторитете, совершил пару удачных сделок, завалил пирата, напоролся на доминаторов - серьезные парни, клисаны отдыхают - даже ног унести не успел. :)

К слову о Nether Earth. В режиме обучения поиграл наземные битвы. Создание роботов один в один напоминает спектрумовский хит. Сами бои тоже оставили приятное впечатление. В общем пока все. Параллельно приходится зарубаться в Халфу2. Дилемма однако. :)


#14 Raven-umr-

Raven-umr-

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 426 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2004 - 10:19

Играю. К шутерам и РТС у меня дужа не лежит, со стороны Халфа посягательств на моё время нет, поэтому КР2 перемежаются только партиями в Рим и перепрохождением Тормента. Но КР2 пока в сильном отрыве :-)

Превую часть я пропустил (хотя разработчики - вот они, в одном городе) и, наверное, зря.

Пара вопросов:

- как устроить бойню на планете? Это возможно в тренировочной миссии - но как это сделать дальше в игре? Думал, нужно нападать на доминаторские системы. Прокачался. Выбиваю их уже из третьей. И ничего - планеты освобождаются автоматом. Или для этого как раз и нужна опция "заказать военную операцию" на Military-базах?

- как работают научные базы? Я им привожу несколько доминаторских железок, сбываю. Время до окончания исследований уменьшается. Улетаю, прилетаю через пару дней - всё вернулось к первоначальным значениям.


#15 Kudjo

Kudjo

    #фоллаутер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 528 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2004 - 10:49

Игруха забойнейшая! На первый взгляд, отличий от первой части не так уж много, но играется не в пример лучше... ИМХО. Хотя вот планетарные бои не понравились. Не люблю я RTS...

2Raven-umr-:
Бой на планете выдается случайным образом в свежеосвобожденной системе, как обычный квест (в смысле в правительстве планеты). А "заказать операцию" - если есть подходящие военные корабли для освобождения какой-нибудь системы, то за твои деньги они организуются в кучу и летят мочить доминаторов. Можно присоединиться.

На научных базах сидят неэкономные ученые. Каждую изученную тонну материала они бросают в утилизатор. А рейнджеры надрываются, возят...

А вот клисаны, по-мойму, мочились хуже. В КР1 ни разу больше "капитана" не набирал (да и то - в гипере), а в КР2 - уже "ас", скоро "командором" буду!

ЗЫ Текстовые квесты - форевер. Операция "Жареная Цыпа", ликвидация наркобарона, работа в военкомате, выборы... Нету сил перечислять...


#16 Sergey

Sergey

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 048 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2005 - 17:09

На обложке КР2 прочитал:
Мин. требования: П2 - 450, ОЗУ - 64, Видео - 8
Макс. требования: П4 - 2000, ОЗУ - 512, Видео - 128
Это как? И каковы действительные требования, на которых игра тянет?


#17 BAPBAP

BAPBAP

    Театр одного шамана

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 204 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2005 - 20:49

QUOTE
Мин. требования: П2 - 450, ОЗУ - 64, Видео - 8

Работает, но нет возможности вести бои на поверхности планет (RTS).
В общем, это не критично - бои там не очень интересные, а обычные полёты на такой машине при низкой графике вполне удобоваримы.


#18 Sergey

Sergey

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 048 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2005 - 13:52

Хорошая игрушка, особенно понравилось в тюрьме сидеть :)
Но вот вопросы:
1. Есть ли в игре тяжёлые корабли
2. есть ли no-cd
3. как освобождать/захватывать планеты самому


#19 Lonely

Lonely

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2005 - 16:15

Отвечаю по порядку:

1. Лучший тяжелый корабль - твой. Т.е. - корабль игрока.
А если серьезно - то что ты имеешь в виду под "тяжелым кораблем"? Если большую вместимость - то в 1-х предел в районе 1000, во вторых - не помню, но корабль на 1200 видел...
Если крейсеры и прочую дурь - то нет, их нет в игре в принципе. Меня, конечно, это тоже всегда удивляло - говорят, что такие корабли есть, а если они и существуют, то от обычных военных ничем не отличаются...

2. Лучший noCD - это StarFuck + Alcohol 120% последней версии... Ссылки не дам. Ибо незаконно... И вообще, стоит-то это удовольствие недорого - 200р 2-е и 100р первые... Ради таких игр можно выложить...

3.Захватить планету самому нельзя. Ну как ты это себе представляешь - от силы шесть одноместных кораблей захватывают технологически развитую планету? Смешно... Их планетарные силы обороны собьют на входе в атмосферу...
В захваченой системе планеты освобождаются автоматически после уничтожения всех клисан/доминаторов в космосе. В принципе, ты это можешь провернуть в одиночку если повезет - читай сам...


#20 Sergey

Sergey

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 048 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2005 - 16:37

У меня проблема:
хочу зайти в меню моего корабля и меня выбрасывает в систему, причём появляется эта "возможность" после некоторого времени игры.
Извечный вопрос: что делать?




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru