Перейти к содержимому


Раздел по Baldur`s Gate


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Гость_Brother of steal_*

Гость_Brother of steal_*
  • Гости

Отправлено 11 Ноябрь 2004 - 10:03

Люди, всем драсте. Я новичок на этом форуме. Но у меня есть дельное предложение...

Я сам в восторге от Фоллаута 1-й прошел 4 раза 2-й 12 раз, я думаю это достаточно что бы заллужить уважение, но я сейчас не об этом...

Вот на форуме (не не Фол теме, а во всем) рассматриваются РПГ. Да РПГ здесь очень дельные (Fallout I, Fallout II, LionHeart, ect.), я их сам не один раз переиграл, ещё тентенция : расматриваль РПГ от BlackIsle, земля ему пухом, но...

Блин, пацаны, вы забываете про такую игру как...
!!! Baldur`s Gate !!!

Давным давно на сайте был опрос : какой новый раздел открыть...
вот я проголосовал за Fall Last Day of Gaia. Но раздела так и нет, я не хочу обвинить в этом руководство сайта. Просто может не получилось что-то... мало ли что может быть : проблемы с хостингом, с ведущим или ещё что-то... вот так кчему я веду

Я Brothr of Steal (ну типа брат КРАЖИ а не СТАЛИ) предлагаю открыть раздел по BG у меня есть ВСЕ материалы :

Сама игра
Baldur`s Gate I + add-on
Baldur`s Gate II + add-on
варианты резаная\full CD\русская\английская
все есть

Other
доков - много
инфа - есть
опыт игры - прошел все !!!

================================================

Пишите на Pups-1985@rambrer.ru\@yandex.ru


#2 Vadim V N

Vadim V N

    Железный Регулятор

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2004 - 10:36

QUOTE
Я Brother of Steal (ну типа брат КРАЖИ а не СТАЛИ) предлагаю открыть раздел по BG у меня есть ВСЕ материалы:

Сама игра
Baldur`s Gate I + add-on
Baldur`s Gate II + add-on
варианты резаная\full CD\русская\английская

А как насчёт текстовых материалов?
Теоретически раздел конечно можно создать. Мы люди современные, без предрассудков. Да только я так и не понял, что именно из материалов у тебя есть. Посмотри игровые разделы сайта (по Fallout 2 например) -- ты о таких материалах говоришь? Сможешь оформить раздел по BG таким же образом?


#3 crazy_ant

crazy_ant

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 649 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2004 - 10:44

Концепция сайта, многоуважаемый Брат Воровства, состоит не в накоплении разделов о класных РПГ. Достаточно, к примеру, посмотреть на заголовок "Миры в которых мы живем", чтобы задуматься, а подойдет ли эта игра? И если ответ утвердительный (от администрации в том числе) - спроси себя, сможешь ли ты создать раздел с нуля? Видишь ли, тут действует правило: "делает тот, кто предлагает". А раз предлагаешь - делай. Если нет, то извини, никаких Гейтсов, ни Балдуров, ни Биллов.

PS
Может ты ошибся при регистрации, хотел зарегиться под Brother of Steel?


#4 Sadboy

Sadboy

    Добрый великан

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 007 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2004 - 13:48

Говорю как человек, пытавшийся, и, почти, создавший с нуля раздел по Арку:

Почти - не считается. Задача это для одного человека подъёмная, но очень тяжёлая. Фактически мною было создано два из трёх основных разделов, включающих множество подразделов. На третий раздел ягод в ягодицах уже просто не хватило. А сидел я над этим полгода. Как думаешь, хватит в тебе упорства?

ЗЫ Я думал что хватит:-)


#5 Torvik

Torvik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 416 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2004 - 08:36

Приведу некоторые аргументы к поступившему предложению.
1) BG - игра не очень новая и находится уже не на пике своей популярности. Активно играющих в неё сейчас, мне кажется, не особо много. Так для чего создавать раздел? Раздел ради раздела? Его может постигнуть судьба LionHerart.
2) Если инициатива есть, то почему бы не создать. Дать автору идеи права модератора с испытательным сроком месяца на 2. Если раскрутит - флаг ему в руки. А наполнение раздела пойдёт в реальном времени. Каждый притащит, что знает, что надыбает. Пойдут вопросы и ответы, реальная жизнь. Ведь, если всё уже будет обсосано с самого начала и на все вопросы будет один ответ "смотри доку", то это отнюдь не реальная жизнь. Нельзя ровнять разделы-пенсионеры и разделы-подростки. Пусть раздел будет сыроват, были бы кости, мясо нарастёт.

Итог - если автора предложения не отпугнёт 1), то я - за эксперимент.


#6 Voron

Voron

    Форумный бот

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 583 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2004 - 18:45

Тема раздела по D&D играм обсуждалась администрацией очень давно, и тогда было принято единогласное решение: на фол.ру не будут создаваться такие разделы. То есть, на фол.ру не появятся разделы по Baldur's Gate, Baldur's Gate 2 Shadows of Amn, Icewind Dale, Icewind Dale 2, Newerwinter Nitghts, Temple of Elemental Evil, а также их адд-онам, а также по более древним D&D играм (Pool of Radiance, Eye of Beholder, Strad's Possession, etc.).

Planescape: Torment - единственное исключение.

От себя добавлю: необходимость создания раздела по Baldur's Gate на фол.ру весьма и весьма сомнительна, в виду наличия куда более присобленного для этого ресурса Dragon's Lair.




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru