Перейти к содержимому


Фотография

Мы не такие как все


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 144

#1 Koroed

Koroed

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2004 - 22:04

Хотелось бы идти по улице и замечать людей, которые так же как и ты приняли в свои души идеи Возрождения, узнавать их, своих единомышленников.

Предлагаю ввести опознавательные знаки всем тем, кто считает себя Фаллоутером.
Жду любых предложений.


#2 Vault_13

Vault_13

    Непробиваемый

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 282 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2004 - 22:09

Делать на лбах татуировки работорговцев. Или обливаться кислотой и ходить с облезающей, обожённой кожей. Или облучится и светится ночью. Или оторвать себе чего-нибудь и заменить железным и кибернетическим.

Это сообщение отредактировано Vault_13 - 12 декабря 2004 | 22:13


#3 worldworm

worldworm

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2004 - 22:10

посмотри сюда.
Можешь договорится с администрацией, делать и распространять эти самые значки...
Но оно тебе надо? Фаллаут - игра, в реальной жизни, встретив человека с опознавательным символом, неужели ты начнёшь с ним беседовать о судьбе нашего постъядерного будущего? Для этого есть форум - то место, где мы все и собираемся (и не нужно узнавать ничего).


#4 Vault_13

Vault_13

    Непробиваемый

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 282 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2004 - 22:12

Ну, говоря откровенно, никто ему значёк делать не будет. У людей есть и по-важнее занятия. Я где-то год назад просил.


#5 worldworm

worldworm

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2004 - 22:15

2Vault_13
Я же написал, пусть договаривается и делает САМ, если так уж хочется.


#6 Koroed

Koroed

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2004 - 22:37

2worldworm
Я осведомлен о существовании значка Fal.ru но им вообще никто не пользуется.
Я же предлагаю тем кому хочется носить опознавательный знак, это необязательно дурацкаий значек, или вывеска. Это все неудобно, лучше нашивка, несложная, но заметная знающим людям.

Кто не заинтересован, те могут вобще даже голову не напрягать.

Я предлагаю лишь мизерный шаг к сплочению общества, ибо в наше время слишком разобщены все и слишком много из-за этого проблем.

"Если бы мы понимали друг друга, то небыло бы войн и революций" Н. В. Гоголь edited by KoROeD


#7 worldworm

worldworm

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2004 - 23:09

Лично мне было бы по приколу взять и нашить надпись "fallout" (самую обычную), но для этого мне понадобится подро-о-обнейшая инструкция (+схема) по нашивке значка. Но наврятли найдётся умелец, который всё это для меня опишет :) Сам же значок уже давно придуман и уже давно красуется на многих постерах.
QUOTE
Я предлагаю лишь мизерный шаг к сплочению общества, ибо в наше время слишком разобщены все и слишком много из-за этого проблем.

Кого ты решил сплотить? Я же уже сказал, Фол - игра и для её обсуждения отведено множество форумов (и народ там сплочённый). Тебе что друзей не хватает?


#8 BAPBAP

BAPBAP

    Театр одного шамана

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 204 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2004 - 23:40

Ни к чему нам демаскировать наше тайное общество. Члены знают друг-друга в лицо, а обыватели пускай живут себе в неведении до 2077 - никому из здесь присутствующих не нужна паника (к тому же "Большой брат" наверняка заинтересуется организацией, ведущей подготовку к ядерному апокалипсису).


#9 Nik O`Tin

Nik O`Tin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 913 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2004 - 00:30

QUOTE (Koroed)
...всем тем, кто считает себя Фаллоутером.


Ой... Я не ошибся когда читал это слово? Мне уж с дуру показалось что кто то возомнил себя флоатером =)

Может как то по другому себя назовёшь?



Эх дети, дети...


#10 Godsatan

Godsatan

    Planewalker

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 336 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2004 - 02:41

Кое-кто любит вешать ярлыки на других, кое-кто готов повесить один-другой на себя. Но скажу лишь одно - в обоих случаях человек будет в чём-то ограничен. Не вижу смысла в создании каких-то символов этой масонской организации с особой системой жестов для приветствия и т. п..


#11 Speaker

Speaker

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 368 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2004 - 04:04

Koroed, если кто то счётает себя фоллаутером и хочет, чтобы другие это заметили, то не нужно спец знаков. Могу лишь подсказать, у панк-группы "Пурген" символ - трелисник, я поскупал у себя в городе все их нашивки, бирку, торбу. Если хотите себе нашивку из фоллаута, то нужно, фотобумага для работы с принтером, саму картинку из фола, сам принтер(лазерный). Если хотите, технологию изготовления могу описать подробнее. Но получается круто, выдержало: дождь, снег, 3 стирки.
Ходить с одним значком как то вычернено, шаблонно. тем паче, что фоллаут движения впринципе нет, большенство сдесь это народ с музыкальным уклоном или просто по убежениям (панки, ниферы, готы, металлюги, ролевики и т.д.). Хотя может я через чур утрирую:)......


#12 mANIac

mANIac

    Старина маньяк

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2004 - 04:24

2 BAPBAP:
Ты чего делаешь? А ну быстро доложился мастеру своей ложи о ситуации класса Х-3 ("возможная демаскировка существования Организации").

зюыю 2 администрация: потрите пожалуйста ветку, сотрите базу форума, форматните жестяк на сервере.
зюыюыюы Да здраствует наше ядерное будущее и пророк его Чузен Ван!
зюыюыюыю Если ктото не видит смайликов, значит их нет в том шрифте, которым браузер рендерит эту страницу...


#13 Koroed

Koroed

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2004 - 14:48

2Nik O`Tin
Зачем мне называть себя по другому, я себя считаю таким и называю соответственно.

Ненужно сложных технологий, ненужно системы приветствий.
Нужно: вышитый на рукаве маленький несложный значек. Не все знают друг друга в лицо, есть новоприбывшие, есть те кто вобще в танке. А знак будет говорить только тем, кто о нем знает, только о том, что нужно. никто интересоваться этим небудет, т.к. нет никаких действий и объявлений в массы об этом обществе.

Да здесь разные люди, но те кто проникся идеей меня поймут, а скептики и критики... ненадо на них обращать внимания.


#14 Duke

Duke

    Fallout Biologist

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 879 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2004 - 15:34

У нас в городе может от силы 5-10 ярых фаллаутеров будет. Встретиться на улице шинс мизерный. Впринципе я бы отодрал от косухи рукав, но не для этого я за нее 5 тысяч в "Рок-Арсенале" отдавал. Если подвернется убитая б/у косуха рублей за 600, обязательно куплю и оборву правый рукав.

Это сообщение отредактировано Duke - 13 декабря 2004 | 15:42


#15 XpaH

XpaH

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2004 - 16:35

Ну чесн сказать, я бы с удоволствием нашил на левое плечо "табличку" с надписью Fallout (так как она выглядит в игре), сущствуй такая,а на правый - круг (как нашивка обозначаюшая род войск) с цифрой 13, только на жёлтом "трилистнике", а не голубом... Хотя можно было бы и такой как тут, только без надписей адреса сайта (хотя можно и с ним) и надписи BTR, наличие которой я вообще не понимаю... :-/

Отправлено: 13 дек 04 16:49
А, нет, уже понял почему и зачем... :)


#16 Stabiliz

Stabiliz

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2004 - 19:29

Да легкодня все это!
Давайте изобретем особый вид ЭБ, на груди будет надпись Фоллаут фарева! и будем ее носить, и выглядит хорошо, и издалека заметна, да и защита хорошая! :)


#17 Koroed

Koroed

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2004 - 19:37

Я рад, что наконец кто-то понял, что эта тема именно для "ярых Фаллоутеров", и е просто, а инициативных.
Рукав отрывать не стоит, это уже слишком. Как я уже предлагал небольшая, но у всех одинаковая нашивка.

2worldworm
подробная инструкция и схема не проблема. нужно только решить, что на нашивке будет. Вот предложи свой вариант, на постерах который.
Насчет сплочения: нет предела единства общества. форум, сайт - это одно, физическое общение - другое.
Кроме игры это еще и убеждения, идея. Ведь игра не из пустого места выросла. Сначала была идея, потом игра. Недаром столько книг, фильмов, даже тех самых сайтов на эту тему.

Друг-человек, способный ради друга совершить невозможное. Таких небывает. А "друг", о котором говорит worldworm это общепринятый предрассудок, вариант частого общения.

Всех имеющих эскизы и идеи прошу отозваться либо в форуме, либо на мыле.


#18 Apollo

Apollo

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2004 - 20:32

да уж скоко тут человек с Эстонии ? :) А тем более скоко себе зделают такие нашивки. Если бы жил где нить в России тогда другое дело


#19 BAPBAP

BAPBAP

    Театр одного шамана

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 204 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2004 - 03:07

2mANIac
Ситуация под контролем. Задействовано наружное наблюдение а так же ценз электронных средств связи.

2Фаллаутеры
Предлагаю ввести в качестве униформы синие треники с числом "13" на спине. Готов предоставить свои старые нуждающимся за скромное вознаграждение (топ мемберам разрешают ходить в штатском).


#20 Speaker

Speaker

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 368 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2004 - 03:39

2Duke
Рвать рукав бесполезно - получается убого, нужно как минимум нести в ателье на перешивку. У косух рукав начинается не под самой подмышой а на 10-20 см ниже. Сам на эти подводные камни напарывался. Хотя я видел у нас на китайском рынке (у вас в Москве Вьетнам, Туруия главный транспортник тряпок, у нас Китай) фоллаутские косухи (пошив и выукройка - один в один), но их качество оставляет желать лучшего.
Важно! Если кто то захочет себе наплечник сделать, то обязательно на сами плечи куртки нужно нашить поднаплечники из резины, наподобе гидрантовских шлангов, а то ваш наплечник как сопля на плнче будет висеть.




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru