Перейти к содержимому


Фотография

Мы не такие как все


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 144

#141 IRI

IRI

    Генерал Фейлор

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 775 сообщений

Отправлено 24 Май 2006 - 19:15

Cat of Science, ну возьми синюю футболку, нарисуй в Фотожопе рожу пипа да стащи это в фотоателье, где картинки наносят на ткань - и будет тебе щастье, причем значительно ближе и дешевле, чем в Австралии.


#142 Sanchopanso

Sanchopanso

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 24 Май 2006 - 21:48

QUOTE
На eBay в Австралии продается vintage fallout computer game pipboy t shirt - синяя майка с лицом пип-боя спереди и числом 13 сзади http://cgi.ebay.com/...=ADME:B:SS:US:1


Значит были бананы! Или это самоделка?


#143 vovan145

vovan145

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 674 сообщений

Отправлено 25 Май 2006 - 09:44

можно сделать просто синий обтягивающий костюм и чтоб он был под основной одеждой и чтоб его не было ососбо видно, ещё мона на костюме жёлтые полоски нарисовать и цифру 13,А лучше бы было если бы мы жили бы в одном городе


#144 Cat of Science

Cat of Science

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 25 Май 2006 - 10:30

Я привел эту ссылку просто как факт наличия. Мне футболка не нужна, тем более на костюм в игре она не похожа: тот костюм с длинными рукавами и без рисунка спереди. Заказ единичного экземпляра в ателье может обойтись дороже. Расходы на покупку этой футболки в Австралии могут быть 30-70 $US. Пять лет назад я заказывал печать на белой футболке - перевод "утюгом" распечатки с лазерного принтера. Это дешево, но годится только для печати на светлой футболке, и изображение бледнеет после стирки. Там же была возможность заказать печать на футболке шелкографией - красками, специально предназначенными для ткани - это возможно на футболке любого цвета, цена матрицы одного цвета формата А4 была $25, соответственно полноцветное изображение - $100. Остальные расходы на печать, без учета стоимости матриц, небольшие. Сейчас зашел на первый попавшийся сайт с такими услугами, посмотрел калькулятор - цены получаются того же порядка. Конечно дешево можно сделать самому с вырезанием ножницами трафаретов и нанесением краски распылителем... или кисточкой, если она для этого применима.

Если бы Bethesda имела к этому отношение, то скорее всего и на ее сайте продавались бы такие футболки или были бы ссылки, где их купить в США. А ведь лицензия от Bethesda в данном случае не требуется: рисунок пип-бой, кажется, существовал уже до игры, а число предметом авторского права не является. Хотя правообладатель может придраться к использованию фразы fallout computer game для рекламы товара без его разрешения. Может быть это самоделка, сделанная с использованием трафаретов, а может быть и шелкография - но тогда их должно быть много экземпляров, чтобы окупилась продажа по такой цене.

Лишь немногие фанаты игр это заметят, т.к. выставлено не в разделе Video games. А выставлять футболку на продажу в разделе Video games было бы логично в комплекте с игрой или хотя бы ее частью (коробкой или документацией от игры, например).


#145 XpaH

XpaH

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2006 - 09:59

Хе... Хехе... Здрасте... Чёт раскопал в старой почте сообщение о личном сообщении и зашёл... И сразу захотелось поставить Фолл! Причём по первым прикидкам 1! ))

Я так погляжу так ничего и не решили... :) Ну, всё. Ищу в питере где делают рисунки на ткане и делаю на чёрную футболку вот это http://www.fal.ru/fa...outUniverse.gif, только есть желание надписи потереть, и покачественнее... Надо будет знакомых за фотопопу запрячь, а то я не ахти пока... А на спине как тут кто то предлогал "Fallout", а ниже "Мой мир..." На рюкзак будет сделана нашивка с нанесённым трафаретом и автомобильной краской Fallout. Как всё сделаю будут фоты, я думаю... Но это не раньше чем через месяца 2 будет. Но будет. Загорелся! :)))

Ещё как варианты на футболку:
http://www.fal.ru/fa...2_wallpaper.jpg (либо с надписью Fallout)
http://www.fal.ru/fa...res/reality.jpg

Это сообщение отредактировано Vard - 25 сентября 2006 | 11:01




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru