Перейти к содержимому


Фотография

Зачем быть пацифистом, если в конце ждет Фрэнки?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Stabiliz

Stabiliz

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2004 - 21:12

Я понимаю, можно всю игру пролететь без единной драки, но ведь в конце с Хорриганом не будешь же оргию двух обезьян в брачный период устраивать. Победить его и так непросто, а с персонажем, у которого вместо 8 восприятия и 9 выносливости 10 обаяния и 9 интелекта ничего хорошего не выйдет. Глазками не постреляешь!
Вывод: Зачем так качаться если в конце, извините, ж№па?


#2 Zhuckoff

Zhuckoff

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 158 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2004 - 21:27

1. Уломать техника поломать реактор в Анклаве
2. "Бэз шума и пылы" завалить президента и воспользоваться карточкой для изничтожения Френки при помощи туррелей
3. Набрать себе НеПиСяев и их руками завалить Френки
4. Уломать Гранита и Ко завалить Френки

Спич много еще где помогает. Бартер поможет скупать книжки и прокачивать оружие/науку/первую помощь/ремонт - весьма неплохо можно догнать (91%)


#3 Mr. Anderson

Mr. Anderson

    Глубокопатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 887 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2004 - 10:53

Нормально проходится. Прошел 5 раз из 21 (правда без сексапильности, потому что играл мужыком). ИН 10 ОБ 10. Нормально проходится. 10 ИН= 25 очков на умения за ход, вот так и живем. Силу можно качнуть в БС +1 и с помощью брони АПА +4 в итоге изначально она у меня была 2.=) ВН нужна для ОЖ, поэтому 6, а восприятие... ну надо ж чем-то жертвовать.=)


#4 Carven

Carven

    Огонь неугасимый

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 669 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2004 - 17:24

Обычно играю женщиной с сексапильностью, ОБ-8, ИНТ, ЛОВ, ВОС по 6, СИЛ-4, остальное по пять. В качестве второго бонуса выбираю маниака, или точность. Очень даже неплохо проходится. И чемпионом бокса становился, и Ло-Пана\Дракона мочил.


#5 Sergey

Sergey

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 048 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2004 - 15:56

Можно с восприятием, силой и выносливостью в 1 завалить Френка. 6 спутников (Маркус, Вик, Кассиди, СкайНет, Сулик + 2 по-выбору с лучшим оружием и бронёй), и 3 анклавовца, + несколько турелей. Завалим числом. За родину, за Сталина...ой, увлёкся. В общем, игру можно пройти при любой раскладке.


#6 Anatoly

Anatoly

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 04 Январь 2005 - 03:11

Ваще, фишки с френком не понял. Его же за один ход турели мочат! А если не пользоваться карточкой, то они за один ход мочат меня! Мне самому интересно стало, смогу ли я его замочить сам, не вышло даже попробовать. Хотя бы вынес - три прицельных выстрела в глаза из гаусс-пистола (смолл ганс 220%) хипов по 50 каждый снимает...

А интеллект хорош для более быстрых прокачек (Skill Point'ов больше). Ставим интеллект на 10 и талант и получаем 20 Skill Point'ов... Да и неприятно как-то дегенератом ходить :)




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru