Перейти к содержимому


Фотография

Куда ушёл Выходец


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

#21 Гость_Status_*

Гость_Status_*
  • Гости

Отправлено 13 Январь 2005 - 01:22

2 Sanchopanso
раз деньга в Броукен Хиллз, а мы начинаем в родной деревне Арройо, то можно предположить что они потерялись по дороге :)
или они всеё двадцатитысячной толпой в поисках нового дома встретили в пустыне колодец и каждый бросил по монетке на счастье :)


#22 Sanchopanso

Sanchopanso

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 13 Январь 2005 - 18:41

[/QUOTE]А никто бы не продал генераторы и синтезаторы еды, и тем более из убежища. В постядерном мире такие штуки на вес золота!


Хоть на вес золота, оно было! Кроме того, На это можно было снарядить экспедицию в 15 убежеще. Да и вообще, строительные материалы, оружие наконец, медицина, обучить людей, где всё это?

[/QUOTE]А они - в колодце, в Брокенхилле... :)

В Брокенхиле, кстати, деньги заныкал мертвяк.





#23 Saprahan

Saprahan

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 14 Январь 2005 - 00:29

QUOTE
Хоть на вес золота, оно было! Кроме того, На это можно было снарядить экспедицию в 15 убежеще. Да и вообще, строительные материалы, оружие наконец, медицина, обучить людей, где всё это?


Какую экспедицию - к моменту первого фола там уже взорванная дверь, мусор и кучи крыс?!?!?!


#24 Sanchopanso

Sanchopanso

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 14 Январь 2005 - 11:35

[QUOTE]Какую экспедицию - к моменту первого фола там уже взорванная дверь, мусор и кучи крыс?!?!?!


Хорошо, а во втором фоле пара компов, генераторы, лифты работают!
Рейдеры сделали? Значит это возможно!

Это сообщение отредактировано Sanchopanso - 14 января 2005 | 11:36


#25 Saprahan

Saprahan

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 14 Январь 2005 - 17:25

QUOTE
Хорошо, а во втором фоле пара компов, генераторы, лифты работают!
Рейдеры сделали? Значит это возможно!


Если очень захотеть - можно в космос полететь. Я пессимист по жизни, поэтому мыслю реально... и то что там стоит пара компов - не факт что они чем-то помогут.


#26 Sanchopanso

Sanchopanso

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 14 Январь 2005 - 18:27

[QUOTE]Если очень захотеть - можно в космос полететь. Я пессимист по жизни, поэтому мыслю реально... и то что там стоит пара компов - не факт что они чем-то помогут.

Там автодоктор работал.


#27 Saprahan

Saprahan

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 15 Январь 2005 - 13:01

QUOTE
Там автодоктор работал.


И как автодока тащить от В15 до Арройо?? По мелочи конечно можно было бы чего-нибудь набрать, но ИМХО Волт Двеллер позаботился о том чтобы люди и так взяли только НУЖНЫЕ вещи, не перегружая себя, маршбросок по Пустоши - занятие не из лёгких


#28 Sanchopanso

Sanchopanso

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 15 Январь 2005 - 14:43

[QUOTE]И как автодока тащить от В15 до Арройо?? По мелочи конечно можно было бы чего-нибудь набрать, но ИМХО Волт Двеллер позаботился о том чтобы люди и так взяли только НУЖНЫЕ вещи, не перегружая себя, маршбросок по Пустоши - занятие не из лёгких

Зачем, сначала в деревню, а потом караван в 15-ое, раскопки, и на место в Аройо, потом построить там нормальные дома и вперёд!


#29 Saprahan

Saprahan

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 15 Январь 2005 - 20:41

QUOTE
Зачем, сначала в деревню, а потом караван в 15-ое, раскопки, и на место в Аройо, потом построить там нормальные дома и вперёд!


Может быть, может быть, хотя ИМХО Волт Двеллеру было абсолютно по на этот В15.


#30 Sanchopanso

Sanchopanso

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 15 Январь 2005 - 21:44

QUOTE
Может быть, может быть,


Может быть, Но нет.

И такой вопрос: А почему все в деревне тупые дикари? Люди из убежища получали образование. Тогда почему они никак не обучали своих детей?


#31 Гость_Cyclone_*

Гость_Cyclone_*
  • Гости

Отправлено 16 Январь 2005 - 01:08

Возможно, Волтдвеллер и другие предводители (Лидия, Тереза) решил создавать общество "с нуля", поэтому и не осталось в Арройо ни оружия, ни технологий, ни современного социального строя. Племя стало одной большой семьей, никто никого не убивает - чем не идеальное общество (по понятиям Волтдвеллера?). А то что тупые - на охоте не мешает.


#32 Saprahan

Saprahan

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 16 Январь 2005 - 01:14

QUOTE
Возможно, Волтдвеллер и другие предводители (Лидия, Тереза) решил создавать общество "с нуля", поэтому и не осталось в Арройо ни оружия, ни технологий, ни современного социального строя. Племя стало одной большой семьей, никто никого не убивает - чем не идеальное общество (по понятиям Волтдвеллера?). А то что тупые - на охоте не мешает.


Очень правильно с психологической и моральной точек зрения. Оружие и технологии могли "испортить" людей.


#33 Savager

Savager

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 381 сообщений

Отправлено 16 Январь 2005 - 12:07

Sanchopanso, а с чего ты взял, что все жители Арройо - тупые дикари? Откуда-то же Избранный имеет начальные навыки обращения и с энергооружием, и с электроникой. Да и пип-боем его должны были научить пользоваться.

>>Оружие и технологии могли "испортить" людей.

Только я не стал бы ставить кавычки. Действительно, когда у всех одинаковые копья (более или менее), то все люди братья. А вот когда у всех копья, а у одного - ЭБ и роторный пулемёт, начнутся проблемы. И в конце концов счастливого обладателя технологических чудес зарежут спящим, а потом передерутся сами над его трупом только за право владения его оружием...
А то найдётся ведь такой, как Гага (кто не помнит, в одной из библий упоминается такой персонаж, он претендовал на то, чтобы быть избранным, вот только чем-то капитально провинился и его изгнали. Он должен был встречаться Чузен-вану в пустыне пять раз, пытаясь мстить. К сожалению, в финальную версию не вошёл. Господа модостроители, ваше слово!).
Может, из этих соображений и ушёл Выходец.
Кстати, а может, именно по этой причине Старейшина говорит, что пистолет её заклинило? Чего же она носит его с собой? Выбросила бы или на худой конец положила в шкаф. Нет, конечно, это может быть атрибут власти и т.п., и всё же! Сказать всем, что последний пистолет в племени не работает, и носить его с собой под благообразной причиной - так сказать, во избежание...


#34 Гость_Danya_*

Гость_Danya_*
  • Гости

Отправлено 04 Ноябрь 2005 - 03:21

Народ, я пишу книгу по фолу. может когда-нибудь она и выйдет. тогда и узнаете, что там было(на мой взгляд). вообще получилось похоже на фол, но это не копия. если работа программиста не убьет мою творческую душу, обязательно отнесу книгу в какое-нибудь издательство.


#35 Richard Konrad

Richard Konrad

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2006 - 18:05

Danya - пиши мне сюда на имейл - dimitry44@013.net.il я помогу! Я очень творческий человек!!! Не пожалеешь!


#36 Berkut

Berkut

    Буривух

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 401 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2006 - 04:10

Сейчас я буду попирать все устои Fallout 2.
Откуда вообще известно, что Арройо основана Двеллером? В мувике говорится, что Двеллер шел на север, а Арройо на северо-западе. Может Чузену внушили, что он потомок Двеллера, и все это придумала Старейшина? У нее просто мания была – она хотела быть родственницей Двеллера, а тот ее послал. Она его замочила, забрала костюм, флягу (сама то она дикая, оружие ей не приглянулось, поэтому во втором фоле ничего и нет). Перед смертью, во время совокупления Старейшины и Двеллера, тот рассказал ей, что есть такая штука как ГЭКК. Та запомнила и… все. Дальше играйте в F2.

P.S. Просьба тухлыми яйцами и помидорами не кидаться :)


#37 Sarge Granit

Sarge Granit

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 174 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2006 - 13:24

QUOTE
У нее просто мания была – она хотела быть родственницей Двеллера, а тот ее послал.

Сколько же Старейшине лет тогда получается? 100? (Хотя, Танди ведь тоже очень старая)

Разрабы сказали что он пошел на Север->они хотели сделать Арройо на севере, но потом забыли или Волт Сити мешал. Ведь Двеллер хотел построить Деревню вдали цивилизации. Так что они решили убрать Арройо подальше, но не на восток, а на запад.
=)


#38 Benya

Benya

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2006 - 11:19

Я конечно уже опаздал, но... Насчёт того кода ушёл Двеллер:
1. Многие наверное замечали, что во 2 Фоле много скелетов в костюмах убежища. Наверное один из них мог быть Двеллером. Хотя и вряд ли
2. Кто-то говорил про Убежище 15 и про технологии. Может Выходец и пошёл за оборудованием в 15-е, но его убили рейдеры? Вспомните пятно крови у лестницы. Неизвестно кто там умер.
З. Ы. Но лучше бы он всё таки выжил.
З.З.Ы. Меня удивляет то, что скелеты в костюме убежища, а когда смотришь, то пишут "ничего необычного".

Это сообщение отредактировано Benya - 22 июня 2006 | 10:57


#39 Sanchopanso

Sanchopanso

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2006 - 12:06

QUOTE
Sanchopanso, а с чего ты взял, что все жители Арройо - тупые дикари? Откуда-то же Избранный имеет начальные навыки обращения и с энергооружием, и с электроникой. Да и пип-боем его должны были научить пользоваться.


Он никаких навыков не имеет. Энерго оружие используется по аналогии с огнестрельным: направил примерно ствол в сторону врага, нажал спуск. Точность схожая, ибо примитивными прицельными устройствами при начальном навыке чузен пользоваться явно не умеет.

А вот начальный навык ручного оружия у двеллера должен изначально быть высоким, т.к. в убежище есть где тренироваться.


#40 arank

arank

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 268 сообщений

Отправлено 06 Июль 2006 - 11:04

Двеллер пришёл после того, как был трагически изгнан. Основал свою деревню, а дальше ему занятся было нечем. Свои знания науки и техники ему приложить некуда - нет ни науки, ни техники. Обучаться люди не хотят или не успевают - есть более насущные проблемы - посадить там чего или построить. А на деревню никто не нападает и некуда приложить свои умения стрелять и убивать. И стали лезть в голову чёрные мысли - "А вдруг и я буду здесь ненужным?" или чо-нить типа того. Он и ушёл во избежание второго изгнания...ну это только ИМХО.

Это сообщение отредактировано arank - 6 июля 2006 | 12:37




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru