Перейти к содержимому


Фотография

Terminator 4 / Терминатор 4


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 155

#1 BAPBAP

BAPBAP

    Театр одного шамана

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 204 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2005 - 23:56

Новость. Для кого-то хорошая, для кого-то плохая. Лично мне жаль, что не будет музыки Бреда Фидела. Но. Я рад, что не нужно будет смотреть на стареющего Арни, пытающегося повторить себя в расцвете сил. Я буду рад, если в фильме не будет Ника Стала. Я буду счастлив, если новый режиссёр сможет снять новый фильм с новыми героями на основе одной из любимых моих вселенных и этот фильм будет хотя бы наполовину напоминать ощущения от просмотра первых двух частей. В общем, давайте снова скрестим пальцы.


#2 Cheater Maloy

Cheater Maloy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 654 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2005 - 21:31

Достали уже бесконечный продолжения терминатора, радует одно, точнее три:

QUOTE

не нужно будет смотреть на стареющего Арни


QUOTE

не будет Ника Стала


QUOTE

новый режиссёр






#3 Captain

Captain

    К.О.

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 201 сообщений

Отправлено 02 Март 2005 - 15:13

2Cheater Maloy
Думаю, Терминатор 4 фоллаутерам будет небезынтересен, неважно, с каким актерским составом, поскольку фильм будет конкретно постапокалипсический. А на данный момент времени, по настоящему хорошей картины в данном жанре нет. имхо


#4 BAPBAP

BAPBAP

    Театр одного шамана

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 204 сообщений

Отправлено 03 Май 2005 - 22:29

Новость.
Вкратце - ничего пока неизвестно, ничего пока не готово и вообще по самым оптимистичным прогнозам съёмки начнутся аж в 2007-2008 гг.


#5 Houver

Houver

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 637 сообщений

Отправлено 04 Май 2005 - 15:49

Радует что будет Терминатор 4. Не рад тому что будет 2007-2008 гг. Хотелось бы чтобы актеры были старые не люблю привыкать к новым людям.


#6 BAPBAP

BAPBAP

    Театр одного шамана

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 204 сообщений

Отправлено 24 Март 2006 - 19:40

Марио сказал, что он вернётся.
Самое интересное "— Сценарий для «Терминатора-4» уже готов. Все, что нам нужно — это тело Арни. Можно живое, можно не очень, главное, чтобы оно появилось на съемочной площадке и как следует отыграло свою коронную роль."


#7 Vault_13

Vault_13

    Непробиваемый

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 282 сообщений

Отправлено 24 Март 2006 - 23:07

Лично я считаю, что без Шварца терминатор никаким терминатором не будет. Он всем терминаторам терминатор :)!


#8 Гость_Dj Krolik_*

Гость_Dj Krolik_*
  • Гости

Отправлено 26 Март 2006 - 01:45

Интересно прежде всего продолжение (развитие) терминаторианы : )
В принципе, Шварц конечно олицетворяет собой само понятие "Терминатор" и без него будет неуютно, но чем черт не шутит, если сам фильм снимут интересный, то особо никто по Арни скучать и не будет. А вообще настойчивое желание Кассара заполучить Шварца в четвертую часть настораживает. Уж не говорит ли это о том, что фильм сам по себе не очень должен получиться и Шварц нужен только для рекламных плакатиков и трейлеров? (надеюсь, что это не так).


#9 Berkut

Berkut

    Буривух

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 401 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2006 - 18:30

Терминатор III
Не надо кидать в меня тухлыми помидорами и говорить, что вы этот фильм уже видели. Сам знаю, что видели. Даю вам гарантию – это совершенно другое произведение. Могу сказать, что из будущего прислали трех роботов и одного человека.
Перлов в книге навалом. Связано это с некоторой ленью переводчика, который явно переводил текст при помощи компьютера. Несмотря на это книга очень интересна. Шансов, что она будет основой Т4 практически нет, но вы получите удовольствие. Факт.
Меня тут где-то ругали за использование красного цвета, но прошу модераторов мне это простить, т.к. ОСОБО ВПЕЧАТЛИТЕЛЬНЫМ И ЛЮДЯМ СО СЛАБЫМИ НЕРВАМИ ЧИТАТЬ НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ. Особенно драку в тюрьме в самом начале. Ну, наверное, только ее и не читайте. Как представлю – с души воротит.

Могу добавить, что человечество, по книге, проживет минимум до 14.06.2653 года

P.S. Текст взят со всем известного Lib.Ru.


#10 Mosey

Mosey

    Бобрый самаритянин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 703 сообщений

Отправлено 18 Июль 2008 - 15:33

Итак, комрады! Есть новости!

QUOTE
Кинокомпания Warner Brosers предоставила трейлер к четвертому фильму о Терминаторе: "Терминатор-4: Будущее начинается". Планируется, что новый фильм создателя "Ангелов Чарли" Джозефа Макджи Никол появится на экранах кинотеатров весной 2009 года, сообщает сайт Cinemablend.com.
Съемки фильма, где сыграют Кристиан Бейл, Сэм Вортингтон, Антон Ельчин и Мун Бладгуд, уже начались в Нью-Мексико.

Официальный тизер фильма "Терминатор 4

Детали нового фильма пока являются тайной, однако некоторые данные о сюжете в прессу все же просочились. Лидер восстания человечества против машин Джон Коннор в свои 30 лет поведет вперед остаток людей на неравную борьбу против машин. Поскольку фильм станет началом новой трилогии, а не продолжением предыдущих трех серий, главный "Терминатор" Арнольд Шварценеггер не примет участие в проекте, даже сыграв эпизодическую роль.

Первый "Терминатор" был снят в 1984 году. По сюжету в прошлое отправляется робот с целью убить Сару Коннор, мать будущего лидера сопротивления, которому предстоит возглавить борьбу людей против машин. В последующих сериях сын Сары, которого сыграл Эдвард Фурлонг в фильме 1991 года "Терминатор-2: Судный день", а затем Ник Сталь в картине "Терминатор-3: Восстание машин", начинает играть все более значимую роль.

Отметим, три первые части "Терминатора" заработали более 1 млрд долларов по всему миру. Последняя серия - "Терминатор-3" - принесла своим создателям 433 млн.

Rambler.ru
QUOTE
В США приступили к съёмкам четвёртого фильма из серии "Терминатор", премьера которого состоится 22 мая 2009 года. Новый фильм станет началом новой трилогии. Главную роль в фильме сыграет Кристиан Бейл, известный по роли Бэтмена. Съёмки фильма, получившего название "Terminator Salvation: The Future Begins" (Терминатор: будущее начинается), стартовали 5 мая 2008 года в штате Нью-Мексико.

Об этом было официально заявлено 24 на Каннском фестивале, сообщает ИТАР-ТАСС.

Кристиан Бэйл сыграет Джона Коннора, спасителя человечества, которому предстоит возглавить сопротивление, членами которого стали выжившие после ядерной войны люди. Они сразятся с компьютерной сетью Скайнет, которая истребляет человечество с помощью роботов. Также в картине будет занят австралийский актёр Сэм Уортингтон.

Режиссёром четвёртого Терминатора утверждён Джозеф Макгинти Никола, снявший обе части Ангелов Чарли. Сценарий к ленте написали авторы третьего фильма - Джон Бранкато и Майкл Феррис.

Что касается губернатора Калифорнии Арнольда Шварценеггера, то он может сыграть одну из ролей в четвёртой серии "Терминатора". Такое заявление сделал глава кинокомпании MGM Гарри Слоан (Harry Sloan).

"Конечно, нам нужен новый актёр на главную роль. Но Арнольд всё равно может появиться в одном из эпизодов. Мне кажется, об этом говорится в его контракте", - прокомментировал Слоан.

Согласно имеющимся данным, роль Терминатора сыграет 40-летний Джош Бролин. В картине также появится и дочь известного французского певца Сержа Гинсбура - актриса Шарлот Гинсбур.

Началу съёмок нового фильма не помешала даже нависшая над Голливудом угроза начала забастовки актёров, которые во вторник прекратили переговоры с крупнейшими студиями, так и не придя ни к какому соглашению.

NEWSru.com


Осталось дождаться еще какой-нибудь игровой трилогии (или четверологии) от разработчиков игр...
Ну там, типа от Bethesda Softworks (благо опыт у них есть) или что-то типа LEGO Terminator. The Original ...logy :)


#11 Massaraksh

Massaraksh

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 706 сообщений

Отправлено 18 Июль 2008 - 17:34

Выйдет - посмотрим. Честно говоря , мне кажется, что серия себя изжила еще на второй части. Уже третья была , мягко говоря, не очень хорошим фильмом.

Надеюсь фильм не повторит судьбу "Зубастиков", которые от части к части становились все хуже и хуже, но тем не менее вышло что то около 10 серий.


#12 Gres

Gres

    Теоретически сапёр

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 980 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2009 - 05:31

Наверное это все давно уже видели, но все же:

Второй трейлер

Тьфу-тьфу, чтоб не сглазить, но мне очень поравился.

"Эта война началась еще до нашего рождения...
Машин больше чем нас.
Но у нас есть то, чего нет у машин.
Силу духа нельзя измерить.

- Это Джон Конор. Если вы слушаете меня, значит у вас есть силы для борьбы..."


#13 hamster

hamster

    Pixelhunter

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 832 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2009 - 05:47

QUOTE
Если вы слушаете меня, значит у вас есть силы для борьбы...

Почти Уилл Смит, ей богу.

«Я легенда в мире, захваченном роботами!»


#14 Ken

Ken

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 202 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2009 - 17:18

Кстати, перевод трейлера гавно, озвучка гавно : (
В оригинале трейлер срывает мозг.

We've been fighting a long time.
Эта война началась еще до нашего рождения...
We are outnumbered by machines.
Машин больше чем нас.
Humanes have a strength...
Но у нас есть то, чего нет у машин.
...that can not be measured.
Силу духа нельзя измерить.

и так далее...


#15 hamster

hamster

    Pixelhunter

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 832 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2009 - 17:31

Первая строка на русском звучит значительно лучше.


#16 IRI

IRI

    Генерал Фейлор

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 775 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2009 - 18:57

Трейлер — какое-то редкостное уныние. Три десятка не очень реалистичных взрывов и несколько разных роботов в кадре, скучно. Правда, я никогда особо Терминаторов не любил, но и плохо не относился.


#17 Mazzy

Mazzy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2009 - 15:59

НИН и Кристиан Бейл — это заинтересовало. Но судя по всему, сага была похоронена третьей серией. Дальше уже ничего нет. Хотя сейчас снимается 5 часть. Посмотрим


#18 dronus

dronus

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 08 Май 2009 - 10:43

Вот ни разу не согласен с тем, что
QUOTE
сага была похоронена третьей серией

На мой взгляд третий терминатор — это совсем не третий фолл, так сказать. Да, изменились бюджеты, да изменились спецэффекты, да в первых двух частях есть сцены, врезавшиеся в мою память на всю жизнь (типа сна Сары), но дух, а точнее так: ДУХ! остался. И для меня одной из самых главных фишек в терминаторах была некая фатальность происходящего. Будещее нельзя изменить, а к тем, кто попытался это сделать время отнеслось беспощадно. Смерть Риза, тонущий в лаве "большой палец" Терминатора, и вот, наконец, третий фильм, T-X побеждена, ждем сопливого хеппи-энда...хрен вам! Это Терминатор. Настоящий. Ядерному взрыву быть и никакая цензура тут не поможет... Я вышел из кинотеатра (был на российской премьере, поэтому не читал ни одного спойлера) и в голове крутилось одно: нет, меня не обманули, это настоящий Терминатор!


#19 soundslash

soundslash

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 465 сообщений

Отправлено 08 Май 2009 - 17:37

Знаешь двоякое чувство. Вроде ракеты полетели, да вот Ник Стал не Ферлонг. Не тянет он на Джона Коннера. И Арни не тот, и плохой робот не тот. Не проработаны персонажы, сделаны аляповато, до уровня Гамильтон, Патрика, Бина не дотягивают. В итоге -весь фильм разваливается и финал его не спасает.

Это сообщение отредактировано soundslash - 8 мая 2009 | 18:37


#20 Gres

Gres

    Теоретически сапёр

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 980 сообщений

Отправлено 12 Май 2009 - 02:52

Мне третий тоже не очень зашел.
Но надежд на 4тый лично у меня куда как больше.
Там вроде как и команда посерьезнее, и события третьего они вроде по борту пускают, опираясь на второй...
И вообще — это начало новой трехсерийной саги.
Отдельной.

Хотя, должен сказать, что обещание именно "трехсерийной саги" беспокоит более всего.
Как-то редко с сагами чего хорошего выходит. Количество в ущерб качеству, обычно.


Это сообщение отредактировано Gres - 12 мая 2009 | 03:53




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru