Перейти к содержимому


Радиация


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

#1 Гость_qwert_*

Гость_qwert_*
  • Гости

Отправлено 15 марта 2005 - 21:39

На что влияет облучение чузена? Всю игру проходил с облучением 50, чузену хоть бы хны!


#2 Zeepo

Zeepo

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 15 марта 2005 - 21:43

Ну вообще если сильное облучение , когда отдыхаеш в пипе из него выкидывает со словами вас тошнит , с вас лезет кожа и т.д. , дальше не буду ,а то уже тошнит меня :) , и по идее от облучения должен вырости 6 палец на ноге котовый моно будет ипользовать на Хренке
И например табличта ОБЛУЧЁН сильно раздражает


#3 Гость_qwert_*

Гость_qwert_*
  • Гости

Отправлено 15 марта 2005 - 21:49

Шестой палец вроде как растёт от прогулки по радиоактивным лужам в Toxic Caves. А что, кроме таблички "облучён" и пипбоя радиация никак на персонажа вообще не влияет? Т.е. радиация введена в игру для "создания атмосферы" ?


#4 Vault_13

Vault_13

    Непробиваемый

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 282 сообщений

Отправлено 15 марта 2005 - 21:49

От облучения в 2000 рад чузен умирает. Мучительно. А от 50 ещё никто не умирал, не высокая эта доза.

Облучение влияет на харктеристики, кажется...


#5 Гость_qwert_*

Гость_qwert_*
  • Гости

Отправлено 15 марта 2005 - 21:52

А как именно облучение на характеристики влияет, никто не знает?


#6 Vault_13

Vault_13

    Непробиваемый

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 282 сообщений

Отправлено 15 марта 2005 - 22:54

QUOTE
Radiation Resistance

Радиация, это то, что касается любого персонажа. Малое количество радиации, воздействующее на любого человека, не повредит, а вот сильное облучение ещё никому никакой пользы не принесло. Среднестатистический человек облучается примерно 1/2 рентген (в игре rad) в течение года. После ядерного выпадения радиоактивных осадков в атмосферу и на землю, можете быть уверены, что уровень облучение повысится :). При любом подвержении радиации, вторичный параметр противостояния радиации будет уменьшать процент полученного облучения. Механизм очень схож с тем, когда ваш персонаж отравился. Начальный уровень противостояния радиации равен значению Выносливости умноженному на 2. Например, если Выносливость вашего персонажа составляет 9, то значение противостания радиации будет равно 18%.

© Fallout Encyclopaedia

Есть такой вторичный навык в игре, например. Как на характеристики влияет сказать пока не могу, так как никогда не доводил своего персонажа до чрезмерного облучения.


#7 Гость_hieros_*

Гость_hieros_*
  • Гости

Отправлено 15 марта 2005 - 23:27

Дааааа.... помнится забыл принять рад-х перед заходом в свичение.....
Потом даже выполз оттуда, но останавливался постоянно с табличкой "вы чувствуете тошноту", а потом просто сдох....

Это сообщение отредактировано hieros - 15 марта 2005 | 23:30


#8 Гость_The Chosen One_*

Гость_The Chosen One_*
  • Гости

Отправлено 15 марта 2005 - 23:50

Не ручаюсь за точность, но приличное облучение (200 или около того) действует примерно как "привыкание" (минуса к Action Points и т.д.). Но, повторяю, не уверен: постоянно такскаю с собой 5 рад-эвэев и кучу rad-X (еще с Гекко)


#9 Pashkoff

Pashkoff

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 16 марта 2005 - 01:11

РадИксы и РадЭвеи таскать во втором фоле почти не имеет смысла, так как мест с ярко выраженным наличием радиации (как в Глоу в Фолл1) нет. Есть только спешл энкватер - свалка токсичных отходов, там радиация есть, но мне этот энкватер ни разу не попадался.


#10 Zeepo

Zeepo

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 16 марта 2005 - 12:50

2 Pashkoff

QUOTE
РадИксы и РадЭвеи таскать во втором фоле почти не имеет смысла


РадИксы можно не носить , а радЭвей помогает избавиться от радиации которую преобретаеш от инопланетян или чужих

2 qwert

QUOTE
А что, кроме таблички "облучён" и пипбоя радиация никак на персонажа вообще не влияет

Ну например меня бесит эта табличка "облучен" , а из пипа выкидывает из-за сильного облучения и тоже раздражает :(
А вот на хар-ки ни как не влеяет


#11 Dmitriy

Dmitriy

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 16 марта 2005 - 17:24

У меня от долгого облучения мозги упали, к примеру, так что ничего хорошего
Если облученным Анжелу трахнуть: чего там родится в конце - неизвестно. -)


#12 Zeepo

Zeepo

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 16 марта 2005 - 18:53

Надо будет попробовать с Анжелой.
Кстати Анжела та что в Рено Бишопа дочь или та что в публичном доме????(тоже в Рено)


#13 Lonely

Lonely

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 16 марта 2005 - 20:22

Анжела - это дочь Бишопа. Поспрашивай вообще отца Тулли о семьях - узнаешь много интересного...

А вот в 1-м Фоле у меня после сильной дозы радиации прилично так повысились все скилы. Потом помаленьку понижались...

ЗЫ
Как так - нет места с ярко выраженной радиацией? А реактор в Гекко?


#14 Zeepo

Zeepo

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 16 марта 2005 - 21:06

А как же токсичные пищеры , а как же военная база с мутантами на 4м этаже , а как же токсичная свалка ? :)


#15 Wozrogdenec

Wozrogdenec

    Defendor of the Wastes

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 198 сообщений

Отправлено 17 марта 2005 - 18:46

2Lonely
QUOTE
А вот в 1-м Фоле у меня после сильной дозы радиации прилично так повысились все скилы. Потом помаленьку понижались...


Лечится надо было в Братстве вовремя ( с завышенными), вот что.


#16 Lonely

Lonely

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 17 марта 2005 - 19:19

4 Возрожденец
Не понял, повтори...


#17 Vault_13

Vault_13

    Непробиваемый

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 282 сообщений

Отправлено 17 марта 2005 - 20:13

Он имел ввиду, что от облучения хорошо лечат в Братстве Стали, но тот факт, что оно находится далековато от Свечения, где можно получить самую большую дозу радиации в Фолле 1, немного затрудняет эту задачу.


#18 Гость_Ohgr_*

Гость_Ohgr_*
  • Гости

Отправлено 13 ноября 2005 - 04:51

Что касается характеристик - лично наблюдал от небольшого ( хз сколько, может и большое было, побывал на свалке в пустыне ) излучения снижение силы на 1 ( временное).


#19 Гость_wellcome_*

Гость_wellcome_*
  • Гости

Отправлено 17 ноября 2005 - 16:44

У меня в первом Фоле после облучения повысилась удача на 1 и так и осталась до конца игры :)


#20 Valeron

Valeron

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 582 сообщений

Отправлено 17 ноября 2005 - 23:48

QUOTE
Что касается характеристик - лично наблюдал от небольшого ( хз сколько, может и большое было, побывал на свалке в пустыне ) излучения снижение силы на 1 ( временное).

QUOTE
У меня в первом Фоле после облучения повысилась удача на 1 и так и осталась до конца игры :)

ИМХО, такого не бывает, просто вы не заметили, при каких обстоятельствах изменились характеристики. Например, +1 к Удаче можно получить в Бонеярде у цыгана, дав ему погадать 3 раза.




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru