Перейти к содержимому


Радиация.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1 Гость_Mentallo_*

Гость_Mentallo_*
  • Гости

Отправлено 24 Май 2005 - 11:03

Так вот. По указке братства стали полез в светящуюся яму (она же убежище), нашёл там много интересного, но хоть и глотал таблетки Рад-Х, всё же получил дозу радиации. Так вот теперь пытаюсь до города добраться и умираю в дороге. Как вывести радиацию из организма или хотя бы как можно дотянуть до ближайшего доктора? У меня есть три пакета (не помню как называются) для выведения этой дряни (но их недостаточно судя по всему), много стимпаков и суперстимпаков (тоже не спасают), пара аптечек и обезболивающие таблетки (такие зелёные с крестиком). Есть какие-то шансы?))) может там как-то чередовать сон и лечение или что-то в этом роде? ах да...забыл сказать..сейвов у меня нет))))


#2 Persona Non Grata

Persona Non Grata

    Боец невидимого фронта

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 358 сообщений

Отправлено 24 Май 2005 - 11:12

Красно-белые колёса, они же Rad-X, повышают сопротивление к радиации. Их надо было принимать ДО спуска в Glow... Теперь - выпивай все три пакетика с Rad-Away и пили к ближайшему городу. Это либо Бониярд, либо Собор.


#3 Гость_Mentallo_*

Гость_Mentallo_*
  • Гости

Отправлено 24 Май 2005 - 13:23

оукей...попробую... если дотяну, конечно, до города. спасибо

Отправлено: 24 мая 05 16:50
не... ни фига... дохну при пересечении второй клетки или после часа сна....придётся почти что заново начинать...эх....


#4 Jos

Jos

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 24 Май 2005 - 16:19

Ну, если уж совсем никак, добавь себе в рюкзак Artmoney'ем или инвентарьэдитором десяток рад-эвеев и глотай их, глотай!
Если тебе конечно совесть это позволит сделать ;)

Если твоя совесть не против, или спит то вэвэвэ.artmoney.ru ,а редактор ивенторя на этом сайте в разделе прог к фолу....

извеняйте, меня глючит тут редактор только для F2[COLOR=gray]

Это сообщение отредактировано Jos - 24 мая 2005 | 17:25


#5 Гость_Mentallo_*

Гость_Mentallo_*
  • Гости

Отправлено 24 Май 2005 - 17:09

вариант.... думаю всё же после недолгого поединка с совестью рэдэвеев себе закину парочку))) спасибо.


#6 Romfan

Romfan

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2008 - 18:53

Такой несколько нубский вопрос: где в первом фолле достать рад-х?
А то без него в свечении никак(((


#7 dimka

dimka

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 166 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2008 - 20:07

В магазине можно купить. Как вариант. В убежище сколько-то можно надыбать, если мне не изменяет память.


#8 Icewindofchange

Icewindofchange

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 628 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2008 - 00:17

Пошарь в хабе, там есть чел, коорый продает все виды колес пачками


#9 Senka

Senka

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 463 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2008 - 13:44

QUOTE
Такой несколько нубский вопрос: где в первом фолле достать рад-х?
А то без него в свечении никак(((

В Хабе около FLC будет крутиться мужичок. Заплатите ему, и он вам даст наводку на магазин. Там полно и rad-x, и rad-away. Без его наводки с вами в том магазине говорить не будут.


#10 Romfan

Romfan

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2008 - 13:48

QUOTE
В Хабе около FLC будет крутиться мужичок. Заплатите ему, и он вам даст наводку на магазин. Там полно и rad-x, и rad-away. Без его наводки с вами в том магазине говорить не будут.

Спс, магазин нашел. Правда торговал без наводки, просто уболтал торгаша.


#11 bbc

bbc

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2008 - 14:58

И еще мой любимый способ: Если придурком подойти и попросить квест про свечение, то охранник подарит одну штучку. Это маловато, конечнО, но лучше, чем ничего.


#12 Mixam

Mixam

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 07 Январь 2009 - 22:51

А как получить доказательство для братства? Пришел я в свечение, побегал вокруг дырки и ушел. Ничего интересного не нашёл. Что делать и как добыть доказательство для братства?


#13 Kudjo

Kudjo

    #фоллаутер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 528 сообщений

Отправлено 07 Январь 2009 - 23:34

Кстати, как вариант - наводку ЕМНИП дает еще торговец оружием в той же части Хаба, что и пушер, причем бесплатно. Надо спросить его про счетчик Гейгера, радиацию, в том направлении разговор вести.

2Mixam - в левой части дырки торчит балка, к ней нужно привязать веревку и по ней спуститься. Там будет лежать труп в Power Armor, на нем голодиск, который и нужно отнести. Но на этажах ниже много интересного :)

Это сообщение отредактировано Kudjo - 7 января 2009 | 23:36


#14 virus fev

virus fev

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 08 Январь 2009 - 12:38

Для тех, кто ищет доказательство для братства:

Не надо никаких рад-эвэев и рад-иксов. Просто берем веревку, идем к Свечению\Зареву залазим туда, по шурику берем доказательства и валим в братство. По дороге несколько раз вырвет, выпадут волосы, но жить можно. Ни в коем случае не забегать в города, там от радиации не помогут, а тупо идти прямо напролом. В братстве вылечат от облучения.
Я так всегда хожу, а для тех, кто хочет залезть поглубже советую идти туда только в силовой броне.


З.Ы. Для тех, у кого есть Artmoney. При желании можно взломать на рад сопротивление:)


#15 murderer

murderer

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 10 Январь 2009 - 13:10

Два рад-X дают 100% сопротивление радиации на несколько минут. 4 таблеток мне обычно хватает, чтобы обшарить всё.

P.S.
Насчёт ArtMoney - во втором фоле если взломать количество какого-нибудь оружия и поставить 9999999 вес уйдёт в минус и инвентарь станет бездонным. Но самое интересное, что после этого можно будет брать некоторые шкафы (!) себе в инвентарь (Для того, чтобы положить в шкаф нужно будет использовать воровство).

Это сообщение отредактировано murderer - 10 января 2009 | 13:14


#16 Mad Scientist

Mad Scientist

    Ночной Механик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 12 Январь 2009 - 01:16

QUOTE
Для тех, у кого есть Artmoney. При желании можно взломать на рад сопротивление:)

Да чего уж там. Alt+R в главном меню и сразу грузить сцену финальной беседы с Overseer'ом. :sarcastic:


#17 Predsedatel

Predsedatel

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 484 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2009 - 01:16

Ищете рад-икс? Идите в бониярд, ищите библиотеку (это где культурная панк-гопота тусуется), шарите по ящичкам и находите 6 штук рад-иксов, и никаких денег Вам не надо. А по поводу читов-ФУУУУУУУУУУУУУУ!!!111


#18 bbc

bbc

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2009 - 08:26

ДА рад-иксы полне можно и купить, у всяких медиков-наркоторговцев оно спокойно продается. Да и стоит оно не так уж и много.


#19 Mishgashu

Mishgashu

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2009 - 23:58

В хабе есть любая наркота и книжки,всегда и в любых количествах. Это мне нравится в первом фолле. Во втором - нужных книг днем с огнем не отыщешь.
По моему патроны в хабе тоже любые есть, кроме атомных ячеек.

Это сообщение отредактировано Mishgashu - 4 февраля 2009 | 23:59


#20 Geo

Geo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2009 - 10:57

QUOTE
В хабе есть любая наркота и книжки,всегда и в любых количествах. Это мне нравится в первом фолле

Наркотой не пользуюсь, а RadX, по большому счету, нужен только один раз (в количестве двух штук), чтобы слазить в Glow. Предпочитаю не дергаться в поисках, а купить у наркоторговца в Хабе. Хотя по первости я его валил (когда он хамить начинал). Из него броня выпадает ;-)

А вот книжки -- это и плюс и минус. Плюс понятен. А минус в том, что никто не поднимает соответствующие 4 навыка очками от уровней. Типа, сначала в Хабе книжками поднимаем до 90%, а потом уже качаем дальше, если будет такое желание. Учитывая особенность общения с библиотекоршей, наши затарты при этом -- это всего лишь затраты времени игры на чтение книжек.




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru