З.Ы. Читал темки про торможение игры для крутых компов - вывод там был таков: при медленном передвижении - больше встречь.
Так вот, комп у меня "2-й пень" - может эти тормозилки помогут если ничего специального нет? ( кидайте на них ссылки!).
Отправлено 11 апреля 2005 - 16:19
Отправлено 11 апреля 2005 - 16:41
Отправлено 11 апреля 2005 - 17:10
| QUOTE |
|
В твоем варианте ты от Арройо до Кламата будешь часа за 3 доходить реального времени |
| QUOTE |
| Попробуй мод Fallout Wars |
Отправлено 11 апреля 2005 - 19:16
Отправлено 11 апреля 2005 - 19:36
| QUOTE |
| Не хочу Хех- редактировать ворлдмап |
Отправлено 12 апреля 2005 - 06:41
Отправлено 12 апреля 2005 - 18:35
| QUOTE |
|
и будет тебе щасье! |
Отправлено 13 апреля 2005 - 12:55
| QUOTE |
|
А товарищъ YikxX что рыжий чтоли? |
| QUOTE |
| В среднем каждые три квадрата какая-нибудь гадость |
Отправлено 15 апреля 2005 - 12:22
| QUOTE |
| P.S. Каждый пиксел на сложном режиме - помрёшь. |
Отправлено 15 апреля 2005 - 13:45
| QUOTE |
|
Всё зависит от тактики |
Отправлено 17 апреля 2005 - 04:39
| QUOTE |
| что хочется натыкаться на случайные встречи каждый пиксел передвижения по карте |
| QUOTE |
| "Чёртово огнестрельное - в ноже патроны никогда не заканчиваются!" |
Отправлено 08 июня 2013 - 15:36
Отправлено 17 июня 2013 - 16:44
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Diablo 2 |
Иные Миры | Гость_asdasd_* |
|
|
|
Diablo / Дьявол (2015) |
Golden Globes представляет | BAPBAP |
|
|
|
Diablo III |
Иные Миры | vick |
|
|
|
Новые персонажи в Diablo 2? |
Иные Миры | Barret |
|
|
|
Diablo I Hellfire |
Иные Миры | IRI |
|
|
0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных