Перейти к содержимому


Фотография

Diablo III


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 144

#141 The Master

The Master

    Чистосердечный зевака

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 167 сообщений

Отправлено 27 Август 2013 - 07:50

Пафосный видеоролик, анонсирующий дополнение

А вот и сайт

Это сообщение отредактировано The Master - 27 августа 2013 | 08:54


#142 John Woo

John Woo

    Martial Artist

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2013 - 12:39

Играю в версию D3 для XBOX360. Отличные впечатления — это именно та Diablo, в которую я хотел поиграть, отличное продолжение серии. То недовольство, которое игроки испытывают от игры в версию для ПК мне неведомо, потому что D3 — просто обалденна.
Порадовал кооперативный режим. Экран не делится сплитом — главное сильно не разбегаться, иначе одного из игроков телепортирует к другому. Но, если держаться вместе, будет очень даже круто.


#143 Ken

Ken

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 202 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2013 - 08:53

QUOTE (John Woo)
То недовольство, которое игроки испытывают от игры в версию для ПК мне неведомо...

Ко-оп на одном экране делает любую игру лучше, очень важная при этом вменяемая поддержка управления с геймпада делает любую игру лучше, отсутствие постоянного подключения к сети и сопутствующих ему лагов делает любую игру лучше... : ) Там ведь еще и аукциона нет? Ну, ты понял.


#144 John Woo

John Woo

    Martial Artist

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2013 - 13:09

Вот-вот, все верно. А управление с геймпада просто великолепно. Я даже и не думал, что можно играть в Diablo без мыши, да еще и с таким комфортом.
Реализация коопа тоже отличная. Жаль только, что нельзя выбрать перса, созданного под другим пользователем (чтобы играть вдвоем, напарник входит под своей учеткой). Но это не такая уж проблема — всего-то нужно — перезайти.
Очень нравится дизайн, графика, атмосфера игры, музыка (иногда можно услышать мотивы из второй части). Это как раз то, чего я так долго ждал )))


#145 Nik O`Tin

Nik O`Tin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 913 сообщений

Отправлено 06 Июль 2016 - 22:01

о тож я в диблу то подзалип...
даже свой клан создал.




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru