Перейти к содержимому


Фотография

Хобби в игре


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#1 Nuke Walker

Nuke Walker

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2005 - 19:07

А у вас никогда не было увлечений в игре? Типа коллекционирования чего-нибудь и тому подобного.

Я, например, коллекционировал огненную соль, фонари и головы(шлемы) ассасинов Тёмного Братства.


#2 Гость_Pandora_*

Гость_Pandora_*
  • Гости

Отправлено 17 Апрель 2005 - 19:40

Коллекционировала (да и сейчас коллекционирую) артефакты:) В моем доме для них отведен огромный зал и он почти полон:) с каждым артефактом связано какое-нибудь воспоминание.


#3 Duke

Duke

    Fallout Biologist

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 879 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2005 - 14:14

После прохождения основной сюжетной линий и аддона Bloodmoon, я некоторое время жил в свое удовольствие в мире Morrowind. Убрав танковую броню и козырные артефакты на полку в моем маленьком домике на окраине Балморы, я гулял по окрестностям в легких доспехах ассасинов, вооружившись лишь легким стеклянным мечем. Часто, загрузившись провиантом, уходил на несколько дней далеко за город. Я купался в озерах, заботливо сложив все вещи на берегу (что бы не промокли). Ночами любовался звездным небом, прятался от дождя в пещерах. Словом делал то, что совершенно не нужно для прохождения игры и не касается игровой механики. Как же это прекрастно - просто пройтись безоблачной ночью под звездным небом Морроувинда, забыв о квестах и экспе...


#4 Haart

Haart

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2005 - 15:50

Коллекционировал все что можно коллекционировать в своем (ээ.. экспроприированом у некого господина, кажется его звали Нерано =)) доме в Балморе - там на первом этаже расположено множество столов и вот на каждом из них лежал какой то определенный тип оружия, на одном столе - исключительно даэдрик, на другом - стекло, а рядом с этим великолепием была огромная гора всякого барахла, которое надо продать (в основном, броня ординаторов, всякие даэдрические дайкатаны - все то, что уже есть в одном экземпляре на одном из столов)...


#5 sugar

sugar

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2005 - 20:04

Я колекционироал уникальные артефакты и как это не странно клучи. Ключей насобирал очень много 100 или больше. Они были разные: Ключи от поместий, подземелий, наручнков рабов, и т.д.


#6 Kiizeiry

Kiizeiry

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2005 - 04:48

коллекционирую стеклянное оружие, магическое оружие, наручники освобождённых рабов, магические кольца/амулеты, ключи... И много ещё чего.


#7 hasherfrog

hasherfrog

    Штатный параноик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 184 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2005 - 07:09

Интересно. А самих рабов никто не коллекционировал?


#8 Ragnareg

Ragnareg

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2005 - 10:34

кллекционировал))) в тель увирите в поместье 7 рабов)))) со всем необходимым для жизни)


#9 Гость_Don Pahan_*

Гость_Don Pahan_*
  • Гости

Отправлено 27 Апрель 2005 - 08:36

Я собирал шлемы. По одному каждого вида, но только трофейные. А вот совсем давно я с каждого убитого человека (не монстра) брал какую-либо вещь, вроде как скальп. Сколько их у меня к концу игры было - не помню, но очень много. Завалена была целая здоровая пещера.


#10 M aniac

M aniac

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 220 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2005 - 08:42

решил собирать мечи


#11 Inkeri

Inkeri

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2005 - 09:36

Я, когда была вампиром, собирала телваннские закрытые шлемы (нашла всего 3 типа). Люблю собирать разные письма, записки и просто клочки бумаги, а еще собирать полные комплекты брони и одевать торговцев (а шлемы ставить им на стол, для красоты). Как девушка, люблю красивые мантии - весь шкаф ими забит :) Раньше собирала Амулеты Шестого Дома - штук 20 (просто девать некуда).


#12 Pretor

Pretor

    Windmill Attorney

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 570 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2005 - 09:32

А что, коллекционирование - это единственное хобби? Я вот, например, сделал себе головняк: освобождал рабов. Во все пещерки подозрительные нос свой совал. А еще я поставил себе однажды задачу: не покупать ингридиенты у торговцев, а добывать их естесственным путем. А алхимичил непременно на маяке в Сейда Нин... Ночью... При свете костерка... С видом на море... Ээх, лепота %). Представляете, через что мне надо было пройти, чтобы зелье восстановления маны сварганить???? Хмм... если это можно хобби назвать... Короче, завел я себе однажды тамагочи: ну, того имперца-наемника-забыл-как-звать из Морнхолда. Доспех Руки Альмалексии ему отдал! Все равно ведь носить не позволяют черти... Зато куражно, Рука Альмалексии у меня типа на побегушках :). Мечики ему специальные зачаровывал и смотрел, как он ими машется, умора. Короче, есть там чем заняться, если воображение имеется.


#13 BAPBAP

BAPBAP

    Театр одного шамана

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 204 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2005 - 10:06

Альпинизмом.
Девиз персонажа - "Левитация - для слабаков!"


#14 Bender

Bender

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2005 - 12:08

2BAPBAP. Это клёво. Особенно в городах типа Вивека или Тель Вос. Изображать из себя Ямакаси:)


#15 Nuke Walker

Nuke Walker

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2005 - 16:11

В пещеры и я суюсь но потом надоедает. Бывает, наскучит, иду, нахожу какие-нибудь даэдричесие руины и иду махаться с дреморами...


#16 BAPBAP

BAPBAP

    Театр одного шамана

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 204 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2005 - 16:41

Bender
Угу. Вдобавок очень забавно смотреть на попытки стражников повторить твой маршрут, когда они под весёлый хруст собственных костей прыгают с какой-нибудь башни, но не долетают до нужного места.


#17 Defender

Defender

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2005 - 13:05

После того, как украл в подвале Тель Фира книгу об артефактах, коллекционировал их. Кроме того, коллекционировал доспези Её Рук. Артефактами была завалена вся комната в мём поместье в Бал Исре.


#18 Гость_Mad Andersson_*

Гость_Mad Andersson_*
  • Гости

Отправлено 02 Май 2005 - 15:29

А я люблю всьо время прыгать с разныг гор,или в Балморе по домам,а щас решыл калекцыанировать редкии Именые предметы Например Шлем Андрено :)


#19 Inkeri

Inkeri

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 02 Май 2005 - 16:38

Кстати, просто чтение книг - тоже хорошее хобби! А я еще люблю заниматься алхимией, придумывать всякие рецепты - можно часами сидеть и подбирать ингредиенты :)


#20 Гость_Laert_*

Гость_Laert_*
  • Гости

Отправлено 06 Май 2005 - 00:04

Не знаю я коллекционирую все просто все (конечно кроме рабских наручей и книг). Я собрал почти все виды брони и оружия в игре стоящие более 1000 золотых, забил ими все полки в поместье Нерано, благо хозяин не видит во что превратился его дом. Ну ладно нельзя плохо об умерших. Раньше еще пепельные статуи коллекционировал. Кстати ингридиенты я тоже люблю собирать, каждый я складываю на столе на отдельную бумажку, прямо как в магазинах, эх жаль нельзя в морре свой магазин открыть :(




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru