Перейти к содержимому


Фотография

Умоляю вас, запретите это извращение!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#1 Vault_13

Vault_13

    Непробиваемый

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 282 сообщений

Отправлено 15 Май 2005 - 12:21

С каждой новой темой от Мр. Андерсона и Со у меня сгорает приблизительно 1000 нервных клеток, я плохо сплю и у меня выпадет больше волос чем обычно. Только не говорите мне, что , мол, не нравится - не заходи - создайте отдельный раздел для этих извращенцев, для которых поковырятся в Фолле и задаться очередным идиотским вопросом аля "почему у людей из Убежища жёлто-синие одежды - они что, Украинцы?" - хлеб и вода. Это действительно ужасно, это раздражает, это выводит из себя. А самое отвратительное - что это ещё и находит поддержку у модераторов, мол, активный парень, вах как хорошо. Неужели нельзя к вещам относиться по-проще? Я уже немогу это игнорировать, так как довольно часто захожу в "Весь мир Фоллаут", и эти темы просто мозолят глаза, а "научный подход" просто выводит из себя. Я уже давно высказывал недовольство по этому поводу, но, чёрт возьми, сейчас это набрало ещё больших масштабов. Хочется ругаться и посылать людей матом.

Это сообщение отредактировано Vault_13 - 15 мая 2005 | 13:30


#2 IRI

IRI

    Генерал Фейлор

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 775 сообщений

Отправлено 15 Май 2005 - 12:50

Подписываюсь. Ничего, кроме как "так придумали разработчики" в такую тему ответить нельзя.

PS Кстати, я думаю, у них самих бы эти сообщения бы вызвали истерический смех, а у тех, у кого тяжелое чувство юмора - недоумение.


#3 Mr. Anderson

Mr. Anderson

    Глубокопатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 887 сообщений

Отправлено 15 Май 2005 - 14:27

Здравствуйте, а вот и я. Думаю, что твоя проблема в том, что ты подходишь к Fallout'y как к игре, а некоторые (не буду показывать пальцем, потому что и так все видят кто) подходят к Fallout'y как к альтернативной вселенной, в которой к каждому случаю должно быть хоть какое-то объяснение. Пусть даже оно не будет рациональным, пусть даже не совсем разумным, но так чтобы в нем нельзя было поймать на нереалистичности. В своих темах я не пытаюсь скропометировать создателей, не пытаюсь показать, что где-то получилось совсем нереалистично, но я пытаюсь понять как это могло быть (скажите спасибо, что я кроме как в разделах по FO и Постъядерном буриме особо не пишу.)

QUOTE
почему у людей из Убежища жёлто-синие одежды - они что, Украинцы?"


Надо будет задать.=)

QUOTE
создайте отдельный раздел для этих извращенцев, для которых поковырятся в Фолле и задаться очередным идиотским вопросом


Прошу не оскорблять. Это в твоих же интересах, так как за оскорбления светит статья и расстрел из кармомета. Зачем нужно создавать отдельный раздел? Конечно, можно никто не спорит, но зачем. (А если создадут, то можно мне будет там быть модератором?=) ) На счет идиотских вопросов... ну как кому может показаться. Мне лично это ничем не мешает. (Еще б мешало.) Заметте, ведь кто-то отвечает на эти вопросы. Иногда даже отвечают так, что невозможно придраться. Лично для меня интересно, как это было или могло быть, причина, следствие, механизм. Ведь я являюсь букмастером. В буриме, когда события онлайн книги происходят до или после FOn, необходимо представлять себе целостную картину мира, как он изменяется, как это происходит. Что там может быть, а чего нет. Вопросы о животных, как например: "Как огненные гекконы извергают пламя?" тоже, ИМХО, интересны. Ведь если найти этому псевдо-научное объяснение, то автор идеи будет безмерно счастлив. К буриме это тоже имеет косвенное отношение. (VladZ, например, любит выскрывать различных существ.=))

QUOTE
у меня сгорает приблизительно 1000 нервных клеток,


Это потому что ты ищешь объяснения?=)

QUOTE
Хочется ругаться и посылать людей матом.


Не надо. Кармометы заряжены.


ЗЫ: подобную тему ты тоже к темам от Андерсон и ко относишь?

Это сообщение отредактировано Mr. Anderson - 15 мая 2005 | 15:36


#4 ZET

ZET

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 579 сообщений

Отправлено 15 Май 2005 - 15:51

Подписываюсь под обращением.
Действительно, любопытство и интерес к окружающему являются одними из важнейших человеческих достоинств.
Но в данном случае это любопытство сводится к созданию заведомо бессмысленных тем.

Это может быть вызвано:
а) автор действительно стал считать игру альтернативной вселенной. Это надо лечить(надеюсь с подобным моим утверждением господа модераторы согласны?)
б) автор хочет заработать карму и страдает кармо-маничкинизмом. Это тоже надо лечить, случаи погони за пресловутой кармой на форуме уже бывали не раз.
в) автору тем нечего делать в жизни, кроме как создавать подобные темы. Это тоже надо лечить(Возможно стоит приучить автора к алкоголю, Женщинам, табаку, азартным играм)
г) автор своими темами издевается над добропорядочными людьми, собирающимися на ресурсе http://www.fal.ru с целью отдыха. И подобное отношение к окружающим надо лечить.

Мои размышления сводятся лишь к одному, лечит нашего товарища надо, пока еще не поздно. Мы же не можем себе позволить потерять такого человека, как Mr. Anderson в одной из многочисленных на постсоветском пространстве уютных психиатрических лечебниц.

Возможно, стоит задуматься кому-то.

Респект


#5 hasherfrog

hasherfrog

    Штатный параноик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 184 сообщений

Отправлено 15 Май 2005 - 17:16

Я категорически против "запрещения подобных тем". Уже объяснял почему, повторюсь тут.

Если мне интересны: какая-то неувязка в игре, какой-то факт из игры, то ГДЕ ЕЩЁ я могу обсудить такие вопросы? Может, на ixbt? Я говорил, что есть люди, создающие фанфики, например - и им иногда просто обязательно надо знать некоторые "подробности". А именно это вы собираетесь им запретить. Нормально... Может, сразу разбежимся? До третьего фола?


#6 Mr. Anderson

Mr. Anderson

    Глубокопатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 887 сообщений

Отправлено 15 Май 2005 - 17:22

QUOTE
Мои размышления сводятся лишь к одному, лечит нашего товарища надо, пока еще не поздно. Мы же не можем себе позволить потерять такого человека, как Mr. Anderson в одной из многочисленных на постсоветском пространстве уютных психиатрических лечебниц.

Спасибо, что заботитесь обо мне.=) Вспомнилась шутка.
Что находится между роддомом и дурдомом? 131-ая школа. (я в ней учусь.)=)
Мне вот одно поразительно. Вас, возможно, и можно понять. (Но я, наверно, вас понимать не буду.=) ) Вы говорите, как будто я постоянно создаю подобные темы, как будто я делаю это практически каждыё день. На самом деле я открываю их не так уж и часто. Регулярно, но не часто. Конечно, бывают наплывы, но редко.

QUOTE
а) автор действительно стал считать игру альтернативной вселенной. Это надо лечить(надеюсь с подобным моим утверждением господа модераторы согласны?)


Уж лучше альтернативной, чем настоящей.=) Я действительно воспринимаю FOU как альтернативную реальность, к более-менее похожей на которую мы можем прийти. В чем здесь проблема? Я ведь не ору, что я вижу мертвяков.=)

QUOTE
б) автор хочет заработать карму и страдает кармо-маничкинизмом. Это тоже надо лечить, случаи погони за пресловутой кармой на форуме уже бывали не раз.


Если бы за это карму повышали!=)

QUOTE
в) автору тем нечего делать в жизни, кроме как создавать подобные темы. Это тоже надо лечить(Возможно стоит приучить автора к алкоголю, Женщинам, табаку, азартным играм)


ИМХО, уж лучше оставить как есть.=) Меньше вреда мне будет (а я как известно эгоист.)

QUOTE
г) автор своими темами издевается над добропорядочными людьми, собирающимися на ресурсе http://www.fal.ru с целью отдыха. И подобное отношение к окружающим надо лечить.


Ну почему же издеваюсь? Бывают ведь "садисты", а бывают "мазохисты", которые получают кайф от того, что объясняют мне.=)
ИМНСХО, вы страдаете от беспомощности, так как сами не можете ответить на те вопросы, которые я ставлю, поэтому, смотря на остальных (тех, кто отвечает и у них это получается), чувствуете себя ущербными. Вот вы и беситесь. Если я прав, то вы, скорее всего, промолчите (а может и начнете отрицать, не хотя признавать правду), если не прав, то все равно будете отрицать.

QUOTE
Но в данном случае это любопытство сводится к созданию заведомо бессмысленных тем.


А в остальных темах больше смысла? =) Если подобные темы запретить, затем появятся другие несогласные, которым будет не нравиться другой тип тем и так далее. В итоге лучше сразу закрыть форум. (надеюсь я ясно изъясняюсь.) =)

QUOTE
Возможно, стоит задуматься кому-то.


Я задумываюсь, но не над этим.=)


QUOTE
Респект


Кому? Vault_13?

ЗЫ: если вы не можете ответить в тему что-то конструктивное, то лучше просто не отвечайте. "If you have nothing nice to say, then say nothing" .=)
Кстати, а как ПО-ВАШЕМУ, о чем же надо говорить в разделах по FO? О том как хорошо стрелять из гауса по ванаминго? О том, как найти ту или иную броню? Извините, но это скучно. Вы читали библию FO? Если да, то вы, наверно, заметили, что там многие спрашивают о мире FO, как об альтернативной реальности: почему не было ядерной зимы, почему убежища изменились, почему Гарольд митуировал не как полагается. Крис Авелон на многие из них отвечал. К сожалению Крис Авелон больше не пишет библии, так что я мучаю своими вопросами вас. Конечно, там есть ответы и о том, что создатели просто не подумали, но ведь это уже отвечают в совершенно безвыходных ситуациях, когда не могут объяснить, а пока можно объсянить, нужно объяснить.

ЗЗЫ: кстати. Споры в этих темах отлично тренируют логику, ИМХО. Каждая сторона пытается доказать какую-то логически правильно выстроенную теорию, другая же сторона пытается эту теорию подловить на неправильности, нелогичности.

ЗЗЗЫ: у меня появился первый сторонник.

Это сообщение отредактировано Mr. Anderson - 15 мая 2005 | 18:23


#7 melkor

melkor

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 404 сообщений

Отправлено 15 Май 2005 - 17:42

Есть безжалостное ковыряние игры, придирки к каждой мелочи. (Прочитайте на эту тему "Не нужно понимать фоллаут (режем лягушек)"). Действительно, есть вещи, которые очевидны, но просто не вписываются в жанр компьютерной игры. Глупо спрашивать, почему в волте десяток комнат, а человек там 1000.

А есть вопросы, действительно интересные, расширяющие тот кусок вселенной, который продемонстрировали нам в играх серии "фоллаут". (Кто сказал что Ф - игра? Ф - прежде всего вселенная! Если вам не нравится слово "вселенная" или "мир", назовите это "сеттингом". Только не надо про сумасшедших. Интерес к сеттингу не подразумевает эскапизма и отрыва от реальности). То, что не показано в игре, рассказывается в "библии фоллаута". То, что не попало и туда... Этому пытаются найти объяснение в разделе "Весь мир".

Надо различать эти две вещи. Да, бывают откровенно дурацкие темы. Но для чего по Вашему нужен раздел "Весь мир", как не для обсуждения вселенной Фоллаута? Не для того же, чтобы пихать туда темы, относящиеся и к Ф1 и к Ф2?

Это сообщение отредактировано melkor - 15 мая 2005 | 18:49


#8 IRI

IRI

    Генерал Фейлор

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 775 сообщений

Отправлено 15 Май 2005 - 17:59

QUOTE
светит статья и расстрел из кармомета.


Этого-ты мы не боимся. Мы сюда не за кармой, в конце концов, пришли.

Простите, тему Никотина насчет журнала я не считаю очень животрепещущей, но некий здравый смысл в ней есть. Кроме того, он не призывает изгиляться в придумывании устройства лаптопа, а просто предлагает подумать, а что же там такое могло быть, в журнале? Скажем, тема про содержимое ГЭККа тоже была достаточно интересное. И про крушние вертиберда.

QUOTE
Почему в FO2, а в FO1 нет?


Ну почему, почему. Почему в ФО2 бозар есть, а в первом нет? Почему бозар весит 22 фунта? Почему измерение не в килограммах, а в фунтах? Почему у избранного нету рюкзака за спиной? Почему разработчики сделали собак и волков одинаковыми? Почему нету женщин-супермутантов? Почему в туалетах покакать нельзя? Почему Избранный не кушает? Почему ученые что-то изобретают? Достаточно?

Потому что так сделали разработчики, не больше и не меньше.

QUOTE
Если бы за это карму повышали!=)


Да ну? А что, не повышают, что ли? Давайте пожалуемся намодераторов. Товарищи модераторы. человек форум на плечах держит ,а вы ему карму не повышаете. Что ж это?

QUOTE
Меньше вреда мне будет (а я как известно эгоист.)


На эгоистов у нас цитата в кармане. "Если ты плюнешь в общество, оно утрется. А если общество в тебя плюнет, то ты утонешь!"

QUOTE
чтобы пихать туда темы, относящиеся и к Ф1 и к Ф2?


А у нас что, весь раздел из мистерандерсоновских тем состоит?


#9 Zhuckoff

Zhuckoff

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 158 сообщений

Отправлено 15 Май 2005 - 20:19

Прочитав начала, решил согласится. Потом подумал и не стал. Подождал, почитал, что прочие пишут. И понял, почему стал колебаться. Мне действительно интересно (не всегда, но довольно часто) поспорить в подобного рода темках. Поэтому вроде как я даю голос Мистеру Андерсону. Но! Есть тут такая вещь... Андерсон не высказывает толком свое мнение, только ищет изъяны в других :)) Единственная моя претензия. Просто я не думаю, что Андерсон - истина воследнейинстанции, а темы его выглядят как духовные беседы. Наставник направляет в нужное русло учеников. Меня, честно говоря, при не особо радужном настроении это просто бесит :))
А так вообще все в порядке.
Кроме некоторых совсем бредовых тем. Но их мало. А вообще людям свойственно интересоваться. Не только Андерсон задает подобные темы. Многие, озадачившись, задавали подобные. Что ж, запретить такое?.. hasherfrog верно обосновал подобное.

Всем Респект, пусть победит дружба :))

ЗЫ: У меня погибает клавиатура, поэтому ежели где букв или пробелов не хватает - не судите строго...

Это сообщение отредактировано Zhuckoff - 15 мая 2005 | 21:20


#10 Vault_13

Vault_13

    Непробиваемый

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 282 сообщений

Отправлено 15 Май 2005 - 20:51

Чёрт возьми, читал сообщение IRI и плакал (почти). Как всё-таки хорошо, что хоть кто-то полностью согласен с моей точкой зрения в данной ситуации, сейчас это так редко случается. На этом форуме вообще однодумцев моих - раз и обчёлся. Ладно, это так, преамбула.

Не в обиду сказано, но некоторые твои аргументы и подозрения, Mr. Anderson, ровно как и большинство появившихся из-под твоей клавиатуры тем – это детский неоромантический авангардизм в стиле кубизма, не в прямом смысле, а по содержанию и смыслу.

Единственное, с чем согласен абсолютно, так это то с тем, что влечение что-то познать – это похвально. Так же могу согласиться, что существуют некоторые аспекты игры, которые действительно интересно обсудить.

На счёт библий и того, что их больше не пишут – даже если и обсудить что-либо, всё равно истина будет «где-то там», так как никто из присутствующих на этом форуме не принимал участия в создании вселенной Фоллаут, и не может знать ничего наверняка. Какой смысл обсуждать вопрос корявости (уж простите за святотатсво, но надо вещи своими именами называть) рук разработчиков на примере, допустим, того же Убежища 15? Ну, заметили все, что не так всё, как во втором Фолле, ну, покритиковали, ну, гипотезы построили, и что? Это просто пустой трёп, накручивание счётчика сообщений (который всё равно никто не видит).

Я тоже занимался когда-то созданием подобных тем, когда на форум пришёл 3 года назад. Меньше чем через год мне уже надоело. Вырос из этого, и понял, что обсуждать вопрос того, почему в Фоллауте только одна негритянка – глупо. Пора бы тебе тоже вырости из этого, а ты наоборот культивируешь это «ковыряние» и поощряешь его в новичках.

Это сообщение отредактировано Vault_13 - 15 мая 2005 | 21:54


#11 Vadim V N

Vadim V N

    Железный Регулятор

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 15 Май 2005 - 21:12

Не вижу проблемы. Кто-то принуждает читать то, что не нравится?

Давайте теперь запретим всё то, что может вызвать недовольство кого-либо из форумцев.


#12 Tetsuro Hoshino

Tetsuro Hoshino

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 15 Май 2005 - 21:41

Лично я Андерсона поддерживаю - мне кажется, похвально, когда человек хочет понять и объяснить каждую крупицу интересного игрового мира. При этом в данных темах спрашивается мнения собеседников - именно это и есть диалог, а не треп по поводу того, сколько ванаминго можно убить одной базар-ной очередью.

Одно дело, если бы в этих темах обсуждались такие цс-манчкинские замашки, как влияние суперстимпаков на здоровье крыс и на их размножение с целью дальнейшей прокачки на новом поколении ;), но темы, затрагивающие как раз то, что не описано достаточно детально в игре, я поддерживаю. "Библию" в серьез не воспринимаю, потому что, насколько мне известно, она была составлена уже после выпуска игр, следовательно, как основа она не пригодна.

Андерсона я считаю интересным собеседником не из-за уровня знаний (так как даже не знаю, насколько он высок/низок), а за желание обсуждать необычные вещи, за желание сравнивать мнения и идеи, хотя бы за то, что у него хорошее воображение или чувство юмора.

Да и вообще, знатоками Фоллаута считаю тех, кто не боится высказывать и аргументировать свое мнение именно в таких темах, где настоящий, правильный ответ заведомо определен не может быть, а чистым трепом считаю обсуждение вопросов типа "что лежит на 16:23 гексе такой-то карты" в викторинах "знатокофф" (в кавычках).

Мне, относительно неизвестному на этом форуме, да еще и с отрицательной кармой (с весьма оригинальной, надо сказать, причиной), но содержащему и обрабатывающему в себе постоянно весь мир Фоллаута, пытаясь понять все его аспекты, приятно видеть, что еще хоть кто-то помимо меня интересуется каждым теплым уголком этого на первый взгляд недружелюбного мира.


#13 shabash

shabash

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 16 Май 2005 - 01:52

Вообще о чем тут говорить?! В Фол и играю давно, всегда с удовольствием, но вопросами типа сколько ХП я сниму с противника если на нем комбат армор, у меня гаусс пистолет, сила 8, удача 2, восприятие 6, расстояние 5 шагов... Мы чего решебник для поступающих во ВТУЗы под редакцией М.З. Сканави проходим, или в самую потрясающую РПГ играем?..
Темы Мр. Андерсона и подобные мне очень интересны, читаю с удовольствием. На этом форуме собственно ради подобных тем и обсуждений, а решение алгебраических задачек типа как и где набрать 999 ХП навевают на меня легкую скуку.


#14 Cheater Maloy

Cheater Maloy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 654 сообщений

Отправлено 16 Май 2005 - 03:02

Соглашусь Vault_13 и IRI, что темы эти бесят, и хорошо бы их прикрыть, но это мнение немногих и из-за этих немногих нельзя вводить такие запреты. Кое в чём я согласен и с Mr. Anderson`om, да и раздел по фолу может умереть.


#15 Arnx

Arnx

    Воин Пограничья

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 831 сообщений

Отправлено 16 Май 2005 - 05:30

Итог, темы нужны кому-то и их достаточно много. Да и вообще закрывать темы на форуме? Предлагать это достаточно ..."абсурдно". Я вас обоих понять могу. ...;)Мир фола интересен тем что он живой и разнообразный, а чем форум хуже...


#16 Mosey

Mosey

    Бобрый самаритянин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 703 сообщений

Отправлено 16 Май 2005 - 05:33

Я поддерживаю Vault_13 и IRI, но одновременно с этим отлично понимаю, что практически изменить что-либо нельзя... Как разделить создаваемые темы на нужные и ненужные, на правильные и неправильные?..

В конечном итоге, нельзя же запретить высказываться Мр. Андерсону и Со...

2Vault_13

Не заморачивайся, забей.


#17 nasty_floater

nasty_floater

    Тарантский археолог

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 784 сообщений

Отправлено 16 Май 2005 - 05:58

Поддерживаю Андерсона. Про то, что Фоллаут - не игра, а мир, уже сказали. И, если мы исследуем этот мир, то изучать его и давать объяснения его загадкам нужно именно в рамках законов этого мира, изнутри его. А объяснение: "Так захотели разработчики" - это не объяснение, это отмазка. В крайнем случае, годится объяснение: "Так сделали разработчики, потому что ..."


#18 nasty_floater

nasty_floater

    Тарантский археолог

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 784 сообщений

Отправлено 16 Май 2005 - 12:25

Wozrogdenec

QUOTE
Последним трём: и с теми и с этими согласны,


Но-но, попрошу не обобщать! :-) С возмущенцами и сторонниками версии: "Так захотела левая пятка разработчиков" не согласен ни в коем разе. Обсуждать неувязки фоллаутов можно и нужно.




#19 melkor

melkor

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 404 сообщений

Отправлено 16 Май 2005 - 14:47

Потому что "Весь мир фоллаут" предназначен в том числе и для обсуждения мира фоллаута. Парадокс, а?
Назови мир Ф - альтернативной вселенной Ф, сути это не меняет.


#20 Xomyc Amastafer

Xomyc Amastafer

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 16 Май 2005 - 17:09

Против Mr.Anderson'a ничего не имею,однако иногда действительно создается впечатление,что он днями и ночами придумывает темы для форума.Потом,наконец,дорвавшись до компа и потирая руки от нетерпения,задает свой вопрос(при этом придумав уже ответ в то же день или ночь ;) ,что и вопрос),всех выслушивает,после этого выдаёт своё мнение(иногда даже создаётся впечатление,что он хочет показать какой он умный,а все остальные малыши-несмышленыши,дескать:
-Сейчас,малыши я вас буду учить.Кто знает почему в Фоле 2 существует только один экземпляр Cиловой Брони Анклава Mark II?
Ему отвечают почему...Высказывают свои предположения...Причем отвечают по-разному.
А он в свою очередь:
-НЕПРАВИЛЬНО!!!Она сделали ПОТОМУ-ТО и ПОТОМУ-ТО...
Прямо сам пошутил сам посмеялся :((
Театр одного актёра.
И иже с ними... ),и,с довольным видом,подводя итог темы одним своим высказыванием,закрывает её.
Беда в том,что на темах Mr.Anderson'a не видно живого обсуждения,а самое главное-уважения мнения собеседника.Скорей всего поэтому народ и возмутился.И это правильно.

To Mr.Anderson:

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ВОСПРИНИМАЙ ЭТО КАК ОСКОРБЛЕНИЕ!!!
УЧИТЫВАТЬ СВОИ ОШИБКИ И ИСПРАВЛЯТЬ ИХ-ПУТЬ САМОСОВЕРШЕНСВОВАНИЮ.


To Vault 13:

Не могу не согласится и с тобой.Некоторые темы действительно не важные(примерно 50%-50%),однако следует уважать Mr.Anderson'a даже если он не проявляет должного уважения к тебе(пускай это звучит банально,но это так!!!),а то в конечном итоге ты уподобляешься Mr.Anderson'y.




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru