Перейти к содержимому


Фотография

Умоляю вас, запретите это извращение!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#21 Mr. Anderson

Mr. Anderson

    Глубокопатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 887 сообщений

Отправлено 16 Май 2005 - 18:21

2Xomyc Amastafer я тебя что-то в первый раз вижу. Приведи конкретные случаи, когда я задавал вопрос, а затем сам же на него отвечал, при чем я делал это так, чтобы мне нельзя было возразить. Я постоянно спорил, опровергая теории, которые мне предлагались в ответ и в конце концов, когда меня ставили в тупик мне ничего не оставалось сделать как произнести "Браво!" Когда я оставался в тупике и я не мог опровергнуть теорию. Конечно, я говорил, что вот то, то и то в теории неправильно, но я никогда сам на свои вопросы не отвечал. По крайней мере, я не претендовал на то, что моя теория лучше других. Я готов воспринять критику своей теории, но если критики нет, то это не моя беда, ведь молчанием вы со мной просто соглашаетесь.

ЗЫ: это опсуждение меня или подобных тем в общем?=)


#22 IRI

IRI

    Генерал Фейлор

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 775 сообщений

Отправлено 16 Май 2005 - 18:46

QUOTE
"Так захотели разработчики" - это не объяснение, это отмазка.


Я не вижу более разумного объяснения тому, например, что в ФО1 турбоплазма берет 4 ОД, а в ФО2 - 5. И другим подобным вопросам.

Раздел как называется? "Весь мир Fallout". А не "Ограниченный рамками от Рено до Фриско мир." Почему же надо обязательно доискиваться, отчего же накидка Чузена такая жовто-блакитная, если можно обсудить гораздо больше более интересных вещей - хотя бы обсудить Китай или Россию. Или Африку. Или даже в конце концов Южную Америку.

2Mr. Anderson

Да тут много народу, которые темы просматривают, но сами не пишут.

QUOTE
ЗЫ: это опсуждение меня или подобных тем в общем?=)


Это обсуждение подобных тем в общем и тебя как ярого их фанатика и подбивателя на создание подобных тем.

Dj Krolik "Свободу Юрию Деточкину!"

Xomyc Amastafer, по большей части согласен. Честно говоря, у меня такое впечатление, что ему абсолютно неинтересно, что ответят в его тему.


#23 Vault_13

Vault_13

    Непробиваемый

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 282 сообщений

Отправлено 16 Май 2005 - 19:23

Мне хватает лишь названия темы вроде "А вы не заметили. что..." и ника Мр. Андерсона рядом, что бы понять - что это именно то, что я не хочу читать. Честное слово - ты в своём стремлении познать мир дошёл уже до маразма.


#24 Гость_Dj Krolik_*

Гость_Dj Krolik_*
  • Гости

Отправлено 16 Май 2005 - 19:42

To Vault_13
Ну вот опять - "это уже обсуждалось". Вот честно говоря мне по барабану, что кто-то когда-то в 2000 году обсуждал то, что я хочу обсудить в 2005. По-моему, форум - это как раз то место, где можно задать вопрос или на него ответить. А когда вместо ответа ты читаешь "это уже обсуждалось" - ничего кроме "б...ь!" в голове не крутится.
И по поводу Mr.Anderson - почти все темы, которые он создал, были как минимум забавны и как минимум поддерживают интерес ко вселенной.


#25 Vault_13

Vault_13

    Непробиваемый

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 282 сообщений

Отправлено 16 Май 2005 - 20:47

Понимаешь, когда это обсуждается в 2000 раз - немного надоедает. И ничего кроме your bunny wrote сказать не хочется. Я считаю, что вопросы, о которых мы говорим, нуждаются не в ответе, а в игнорировании.


#26 Гость_Black Sabbath_*

Гость_Black Sabbath_*
  • Гости

Отправлено 16 Май 2005 - 20:52

На меня сейчас тоже, наверно, будут очень громко топать ногами с криком:"Куда ты лезешь, никогда не видели!!!!" Но, замечу, читаю я форум достаточно давно.

И я не знаю, лечить Мр.Андерсона или нет (я не его личный врач, чтобы это решать). Но подобные темы у меня вызывают только одно: нежелание даже открывать ВМФ.

И, кстати, конкурс Фалаут-знатокам уже почти до третьей страницы скатился:(

Это сообщение отредактировано Black Sabbath - 16 мая 2005 | 21:54


#27 worldworm

worldworm

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 16 Май 2005 - 21:27

QUOTE
Да тут много народу, которые темы просматривают, но сами не пишут.
Итак, я один из таких. Я много раз видел темы Mr.Anderson'а и довольно часто они проезжались по моим нервам расскаленным прутом. Конечно, списки тем в разделах - это здорово, перевод Библии - просто замечательно, но создавать туеву хучу тем в надежде, что хоть одна из них будет признана лучшей - это уже явный перебор. Я прекрасно понимаю, что мир Fallout'а нужно исследовать и расширять, для того чтобы он жил, но перебирать по сотому разу дырявый и затертый носок с "левой пятки разработчика", которая собственно и скрывает тайну "жовто-блакитной" накидки Чуза - это просто маразм.
Давайте-ка я припомню последние перлы многоуважаемого Mr.Anderson'a, которые меня потрясли (названий точных не помню):
- тема про встречу со скорпионом около Волта15 (О, великое открытие!)
- из чего все таки гонят самогон в Пустоши? (давайте ещё зададимся вопросом, как и чем его пьют)
- И почему же в Ф1 не было работорговцев, а в Ф2 были? (Знаете, я бы не злился так, если бы тема звучала "Давайте придумаем оправдание тому, что разработчики вплели в Ф2 дикарей и работорговцев")
Здравый смысл должен присутствовать в теме или же если она не противоречит правилам раздела можно без промедления её опубликовывать? (вопрос к модераторам).
Подобные темы не только не оживляют мир F, а наборот делают его тусклым и пресным.
Многие вопросы вообще не требуют внешнего вмешательства, они требуют чуточку фантазии и немного логики, ибо каждый может дать свое объяснение абсолютно равнозначное другим. Выяснять же какая идея лучше - просто бред. Зачем? Я понимаю, если бы вы делали какой-то проект, требующий коллективного решения, тут же мы имеем дело с обсуждением игры, которая каждому раскроется по-разному... ах да, кубик Рубика, про это уже написали :)
По поводу поведения Mr. Anderson'а в своих темах ничего не могу сказать, потому как не слежу за ними (мне хватает и первого поста :).

Это сообщение отредактировано worldworm - 16 мая 2005 | 22:52


#28 ZET

ZET

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 579 сообщений

Отправлено 16 Май 2005 - 22:16

Да тут сказать больше нечего...

Не хочу никого обидеть, но для тем мистера А. надо действительно создать отдельный раздел на форуме. А лучше отдельный форум для ограниченного контингента людей из серии "таких уже не лечат".
Лично я редко захожу теперь в разделы по Фолауту(года 3 назада заходил очень часто), но на форум захожу через быстрый доступ с главной страницы, щелкая на свежую тему с интересным названием. И зачастую попадаю на заманивающее название от м.А.(пардон что сократил) и абсолютно бредовую тему, которая рушит мой мозг.
Я прихожу на этот форум не для того, чтобы поднимать карму, чтобы создавать офигительно заумные и крайне продвинутые темы из серии тем м.А. и Ко и самому же отвечать в них, показавая свой "ум" окружающим.
Я прихожу сюда, потому что за многие годы пребывания на этом форуме, у меня сложился определенный круг знакомств со здешними обитателями, появились люди, проверенные временем, люди показавшие себя с лучшей стороны. И я верю им, я верю в них, я знаю их, знаю на что они способны и что они представляют из себя.
И я прихожу сюда, чтобы доставить себе(надеюсь и им) удовольствие от общения, а не читать бредни незнакомой мне персоны.
И мне становится больно за наш прекрасный форум, который я знаю без малого со дня основания, за труды людей, которые в течении не6скольких лет старались для себя и окружающих, чтобы облагородить это место, создать рай в пустыне.
Мне становится больно, когда я вижу, как люди, подобные мистеру Андерсону, издеваются над любой мною серией Фолаут, извращают само понятие Фолаута, не обращаются к сути игры, к сути мира Фолаут, а цепляются, подобно пиявкам за отдельные фрагменты этого многострадального мира и начинают высасывать кровь, обсасывать косточки, каждую до последней.
Сердце мое обливается кровью от бессилия противостоять этому безобразию со стороны выше упомянутых лиц.
Поэтому, я призываю каждого, кому дорога история и память наших безвременно ушедших с форума друзей, самого форума, игры Фолаут, вселенной Фолаут, я призываю каждого, кто способен противостоять волне беспредела, прокатившейся по форуму, подняться с места и произнести заветные слова, нажать заветную кнопку "сообщить модератору", высказать свой ответ в топике захватчиков, сказать гордое и твердое слово "НЕТ" маразму, безобразию и самоуправству, творящимся под шаловливыми руками некоторых граждан на форуме.

Но ме пора закончить этот крик души.
...
Когда-то в старые светлые времена на форуме был раздел "отстойник", где можно было рушаться матом, флудить, беситься и тупить.
Так вот, мистер Андерсон, Вашим темам на Нашем форуме имеет место быть только в этом погибшем разделе.


#29 hasherfrog

hasherfrog

    Штатный параноик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 184 сообщений

Отправлено 17 Май 2005 - 00:49

Что-то... чем дальше в лес, тем менее интересными становятся разборки. Такое ощущение складывается, извините меня простодушного, что кого-то заедает тот факт, что, дескать, за "какую-то ерундистику" модераторы закормили Mr. Anderson'а пряниками. Самим оппонентам подобные темы создавать "не прёт" (в том смысле, что они считают ниже собственного достоинства городить чего попало), но и читать и наблюдать "бешенный успех" тоже напрягает.

Чудно это. Не тот вопрос, ради которого стоит возмущаться, понимаете? Будьте добрее, что ли... А то уже зазвучали какие-то несерьёзные наезды: "ты тут не играй, там играй, мы тут пацаны сурьёзные, а ты всё в жмурки..." Вот не надо этого, ладно? :-( Неудобно за вас становится.


#30 Torvik

Torvik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 416 сообщений

Отправлено 17 Май 2005 - 06:11

1) Больше тем хороших и разных! Тем, кто решил попинать м.А. задаю вопрос: а вы много ли достойных тем открыли.
2) Любая открытая тема теперь может породить на форуме лишь две реакции:
а) Это уже было, ату его, ату!
б) Это деткий лепет, бред, фигня, ату его, ату!
Всё это сопряжено с тем, что новые фишки в игре выкопать уже трудно ( а может быть и невозможно), а старые истинные знатоки уже знают наизусть.
3) Не нравится - не читай. Не твоё - пройди мимо, ибо у других другие приоритеты и интересы. Если модераторы не против, то - вольному воля.
4) Мало ли какие темы мне не нравятся (кажутся наивными или глупыми), но, если они создаются, значит кто-то вложил в них душу и что-то хотел тут показать (доказать, спросить). Даже желание слегка развлечь почтеннейшую публику уже похвально.
5) Если нет желания "итать бредни незнакомой мне персоны", то предлагаю познакомиться :)


#31 Nik O`Tin

Nik O`Tin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 913 сообщений

Отправлено 17 Май 2005 - 08:44

QUOTE
Dj Krolik
...Ну вот опять - "это уже обсуждалось". Вот честно говоря мне по барабану, что кто-то когда-то в 2000 году обсуждал то, что я хочу обсудить в 2005...


Молодой человек, с таким отношением к посетителям форума, Вам я думаю будет не ужиться с остальными участниками. Это уже хамство.

Совет: Читайте старые темы. Поднимайте темы столетней давности. В них можно почерпнуть много полезной информации, уже высказанных или неоформившихся в вашем воображении идей.

Читая старую, давнешнюю тему у Вас может возникнуть желание высказаться по существу обсуждаемого вопроса. Но пока вы перечитаете все посты, и дойдёте до конца темы, а надо вам сказать что старые темы не менее 5-6 страниц, то у вас отпадет множество вопросов, которые Вы в запале рвения хотели бы высказать.

Посему считаю что препирательства в данной теме следует считать завершенными, и переход на личности есть перегибание палки.


#32 Vadim V N

Vadim V N

    Железный Регулятор

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 17 Май 2005 - 09:42

Если бы темы товарища Андерсона представляли интерес только для него самого, они бы скатывались вниз сразу после открытия. Раз в них отвечают, значит, они интересны кому-то ещё. Кроме того, заглянув в ВМФ обнаружил, что там присутствуют 5 тем тов. А., не считая списка. Это много? Даже предположив, что они все такие дотошные и "кощунственные" [с субъективной точки зрения возмущающихся], это весьма не много.

[Хочу сказать, что 3 из 5-ти упомянутых тем просмотрел с некоторым интересом. То, что две из них мне абсолютно не интересны, не повод для недовольства. Давайте не будем указывать кому чем интересоваться и о чём говорить.]

Не надо мерять всё по себе. Одним [вам] интересно одно, другим [Андерсон и Ко] [о как, Андерсон скоро станет ником нарицательным] другое.

Ситуация несколько напоминает ситуацию в Golden Globes пару лет назад, когда поднялась волна возмущений против большого количества анимешных тем. Хотите обсуждать что-то другое? Создайте тему, интересную вам. Это единственный способ "вытеснить" неинтересные вам темы.

Тематика тем на форуме задаётся не репрессиями "это не интересно, запретить", а кругом интересов форумцев и общей тематикой форума с поправкой на Правила.

Вероятно, Mr. Anderson тоже сделает кое-какие выводы на основании этой темы, ибо дыма без огня не бывает. Однако никаких запретов по этому поводу не будет.


#33 Vault_13

Vault_13

    Непробиваемый

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 282 сообщений

Отправлено 17 Май 2005 - 11:59

Как по мне – лучше вообще не открывать тем, чем открывать большое количество однообразных тем, рассчитанных в основном на новоприбывших людей, которым хочется блеснуть интеллектом и уделать кого-то другого своим ответом. Я поддерживаю товарища Wozrogdenec’а, и прошу модераторов провести опрос. Всефорумный, как на счёт Гаи голосовали. Тогда наглядно можно будет увидеть, скольким людям это нравится, скольким нет, и кому вообще плевать на это. На счёт открытия раздела – это тоже я лишне сболтнул, накой чёрт он нужен, если я его всё равно буду каждый раз видеть, когда буду на форум заходить? Через некоторое время начнём голосовать насчёт того, что бы этот раздел снесли. По-идее, темы Мр. Андерсона ни кому не вредят, они очень «позновательные» и «интересные» очень «многим» людям, но в последнее время их стало слишком много, и они стали слишком однообразны и неинтеренсы по своему содержанию. Человек прочитал «много» библий, даже «перевёл» несколько, а теперь может спокойно любому заткнуть пасть этим аргументом.

Прошу товарища hasherfrog’а перестать во всём искать тёмные помыслы. А то ещё до Фрейда дойдёт.


#34 batal

batal

    Бандеровец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 869 сообщений

Отправлено 17 Май 2005 - 12:56

Какая забавная тема :) Прочитал с удовольствием. Кто-то считает, что личное неприятие темы служит достаточным основанием для закрытия оной. И даже больше, требует провести голосование по этому поводу :)), как будто общественное мнение способно родить истину. И при этом не является модератором :))) А кто-то еще считает что модертор объективен, хотя модератор всего лишь человек :) Я лично тоже считаю, что обсуждение мира компьютерной игры (именно мира, а не игры) довольно таки ... как бы так сказать помягче ... неинтересным времяпровождением, он если кому-то нравится, почему бы и нет. Я лично о существовании подобных тем может и вспомню, но с трудом, т.е. Mr. Anderson мне совершенно не мешает. Я их просто не читаю.

P.S. На форумах как правило всегда есть люди, у которых активность явно выше среднего уровня. Они конечно не всегда пишут интересно, может быть даже часто и бессмысленно, но IMHO без таких людей форум много бы потерял


#35 Maxxim

Maxxim

    Директор начальства

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 043 сообщений

Отправлено 17 Май 2005 - 13:27

Отдельного раздела для подобных тем не будет.
Не стану повторяться. Вадим всё совершенно правильно вам расписал, попробуйте понять.

Голосований по вопросам форумной политики тоже не будет.
Все стратегические решения принимаю я сам, как администратор/владелец ресурса; разумеется, советуясь с модераторами.

Попутно (и предвидя возможные возражения/недопонимание) открыл отдельную тему о демократии в онлайне. Если хотите обсудить между собой этот вопрос, добро пожаловать.


#36 Persona Non Grata

Persona Non Grata

    Боец невидимого фронта

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 358 сообщений

Отправлено 17 Май 2005 - 13:51

Ой, кажется, что-то воняет... Впрочем, не буду переходить на личности... *rolleyes*

Чего вы доколупались до Андерсона? Сидит себе человек, фигнёй мается... Так это ЕГО дело... неужели вы все взяли на себя обязательство просмотаривать все темы какого-то конкретного раздела, в данном случае ВМФ? Не нравится - не читай! Как я. 8)

Я такие темы не просматриваю руководствуясь тем, что ответы на поставленные вопросы берутся исключительно с потолка. До ИСТИНЫ не докопаешься никак, поэтому такие темы - суть ничто.

Открывать новый раздел - категорически бессмысленно, да и как вы себе это представляете?

---
Весь мир Fallout
Обсуждение тем, относящихся ко вселенной Fallout, кроме тех, что от Mr.Anderson'a & Co
Модераторы: IonDen666, Mac, Vadim V N, Doubledealer, НивкоемслучаенеMr.Anderson&Co

Кишечник Fallout
Обсуждение абсурдных тем от Mr.Anderson'a & Co
Модераторы: Mr.Anderson & Co
---

Фильтровать топики? "А судьи кто?" (с)

Насчёт культа личности... да, действительно, читал что-то вроде "я не хуже Андерсона, поэтому задам вам вот такой вопросище"... Непомню, кто это был, но могу посмотреть, если вам это нужно.

Насчёт тяги к познанию: никакого познания от таких тем не будет, поскольку мы можем получить ответ на вопрос от кого-то, кто не имеет никакого отношения к разработке Fallout'а, следовательно это скорее тяга к плоду чужого воображения.
*********************
Подведём итоги:
Темы которые не нравятся читать не будем;
Раздел открывать тоже не будем;
Даже Андерсона гноить не будем;
Прекращайте вонять.

Хммм... всё-таки я перешёл на личности...

Это сообщение отредактировано Persona Non Grata - 17 мая 2005 | 22:14


#37 Vault_13

Vault_13

    Непробиваемый

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 282 сообщений

Отправлено 17 Май 2005 - 16:31

Такое ощущение, что вам плевать на то, что вам говорят. Ваша политика - как догма, не подлежащая критике и изменениям. Я тут главный, мол, и всё будет, как я захочу. А вам интересно, что думают те люди, для которых вы всё это создали? То, что вы себе позволяете не поддаётся никакому описанию. Вы выссказываете не неудовольствие, а презрение, причём открытое. Вам, конечно, всё равно. Главная цель состоит в том, что бы форум продолжал жить, и не важно, кто его будет посещать и что будет делать (в пределах очерченной вами политики). Создаётся впечатление, что просто заведомо отвергается всё, что бы вам не предложили. Вы не видите никакой проблемы, вас всё устраивает. А нас не устраивает, мы высказали своё недовольствие, и всё что слышим - мы ничего делать не собираемся, отвяжитесь от Андерсона, он жертва обстоятельств, не заходите на форум - живите спокойно. Я что, прошу чего-то невозможного?

Посмотрите хотя бы эту тему... вы не понимаете, что мы чувствуем?
Не нужно понимать Fallout

Я, возможно, заблуждаюсь, и со своей колокольни вы видите, кака я не прав. Я пытаюсь понять вас, попытайтесь и вы.

Это сообщение отредактировано Maxxim - 15 июля 2006 | 19:39


#38 Maxxim

Maxxim

    Директор начальства

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 043 сообщений

Отправлено 17 Май 2005 - 18:50

> Умоляю вас, запретите это извращение! (это вредит моей психике)
Ну-ну.
This movie has warped my fragile little mind!
:)

> вам интересно, что думают те люди, для которых вы всё это создали?

Повторял уже много раз, повторю и сейчас, для новоприбывших. Я "всё это создал" в первую очередь для людей, которые умеют (или хотят научиться) самостоятельно мыслить, самостоятельно принимать решения и самостоятельно отвечать за свои поступки.

А не для тех, кто трусливо прячет своё "я" за расплывчатым "мы" и нахраписто требует принятия Большим Дядей административных мер по отношению к тому, что это самое "я" не устраивает.

У англичан есть по этому поводу очень подходящая поговорка: the squeaky wheel gets all the grease. Ага. Только не на моём участке.


#39 Vault_13

Vault_13

    Непробиваемый

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 282 сообщений

Отправлено 17 Май 2005 - 20:34

Ну, извините, что я не называю поимённо, кто это "мы". Я высказал свою мысль достаточно импульсивно и агресивно, с издёвкмми и наездами, потому что мне действительно это надоело, и потому что я хотел, что бы до людей дошло наконец-то, что то что они делают - это не в какие ворота не лезит. Когда с людьми по хорошему - до них почему-то не доходит, чего от них хотят. Все пушистые и политкоректные. Все уважают мнение других и безгранично толерантны. Ещё чего. Все любят критиковать, но никто критику слушать не любит. Я привык высказывать своё мнение по любому поводу, и если оно вам по какой-то причине не нравится, это не значит, что я не прав.

Это сообщение отредактировано Vault_13 - 17 мая 2005 | 21:35


#40 Maxxim

Maxxim

    Директор начальства

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 043 сообщений

Отправлено 17 Май 2005 - 21:38

Как сказал, а! Как сказал!! Прямо хоть на цитаты раздирай! Даже сразу не поймёшь, что раздирать - нравится решительно всё! :-))

Когда с людьми по хорошему - до них почему-то не доходит, чего от них хотят.

Все уважают мнение других и безгранично толерантны. Ещё чего.

Я привык высказывать своё мнение по любому поводу, и если оно вам по какой-то причине не нравится, это не значит, что я не прав.

Для полного комплекта не хватает ещё чего-нибудь типа "Пепел Ромула стучит в моё сердце!" ;-))

- Белый верблюд царицы Зенобии!
- Пурпурный плащ царицы Зенобии!
- Царица Зенобия вернулась!!




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru