Перейти к содержимому


Фотография

Умоляю вас, запретите это извращение!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#41 Vault_13

Vault_13

    Непробиваемый

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 282 сообщений

Отправлено 17 Май 2005 - 22:10

Что ж, как написал мне Айдан4 в личной переписке "Рад, что хоть ещё кто-нибудь находит это забавным". Я вам не центропупие вселенной, не надо. Как всегда всё в штыки, Vault_13 высмеян, но позорно уходить не собирается :). Чувствую себя немного покинутым и грустным. Viva revolucion. Пошёл спать - до новых встреч.

Это сообщение отредактировано Vault_13 - 17 мая 2005 | 23:17


#42 Zoomer

Zoomer

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 17 Май 2005 - 23:53

Здорово! Эйден ссылку подкинул. Судя по всему, форум пока ещё не загибается. Есть как минимум 2 опорных столба - Vault 13 и Mr. Anderson. На огонёк даже генералы заглянули. 3,5 страницы комментов настрочил народ.

ИМХО, тема выеденного яйца не стоит. Поддерживаю точку зрения "не нравится - не ешь". Не поддерживаю желания разбираться сколько ступеней в коробке передач Хайвеймена. Придерживаюсь убеждения, что не стоит писать, высасывая из пальца, если сказать нечего. Карма - вещь приятная, но особой ценности не представляет (примерно как КР с combats.ru). Сам тут почти не появляюсь, но, видя такое, прихожу к выводу, что больше на форуме заняться нечем, кроме как покидаться друг в друга браминьими лепёхами. Вперёд, камрады. А я пошёл жить дальше, зарабатывая на пропитание семьи, и служа батарейкой для матрицы...

С уважением,
Александр aka Zoomer


#43 IRI

IRI

    Генерал Фейлор

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 775 сообщений

Отправлено 18 Май 2005 - 10:43

Что-то дружба не победила. В этот раз - "задавлю авторитетом".

Я, по крайней мере, надеюсь, что Мр.Андерсон извлек хоть какую-то пользу для себя из этой темы и не будет с радостными смайлами хихикать над новичками: "Вот еще один мой последователь!". Андерсон, если уж у тебя такая неистощимая фантазия, спроси что-нибудь поинтереснее. В конце концов ты же видишь, что твои посты не только многих раздражают, а даже доводят до бешенства.


#44 Devilx

Devilx

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 18 Май 2005 - 11:01

Чепухой занимаетесь господа.

Я на данном форуме уже как 3 года гостем был, за новостями раз в месяц ходил в основном, в прошлом году зарегался. Писал редко так как в 99% случаев нахожу ответы по поиску... а вот недавно запостился в темах от Андерсона & Co и нахожу их весьма привлекательным развлечением совмешая приятное с полезным, проводя исследования и строя логические цепочки, не щеголяя своими знаниями в какой-либо науки, а просто пытаюсь найти более-менее приличный ответ. Считаю что разработчики не зря сделали массу ссылок и вставок в игру и уверен, именно для игрока мыслящего это было сделано, возможно с юмором, со стебем, даже если случайно ... точно не зря

Темы с ссылками, переведенные библии и остальнные информационные: разве не огромный плюс?

Насчет психики
- а разве не легче всего не обращать внимания.
Проблема кроется в середине вас, а уж никак не в Mr. Anderson

Какие выходы имеем
- закрыть форум до выхода Fallout3 и постить только новости :)
- либо оставить как есть и перестать гундосить и переносить свое необоснованное раздражение (ровным счетом никто не заставляет Вас читать или даже открывать эти топики) на весь форум

-закрыть этот бесмысленный спор по причине: вы не одни господа раздраженные, иначе зачем нужен форум?

хмм... темы флуд... естествеенно, как и 50% всех постов на всех форумах во всем мире, понятие глобальной помойки еще никто не отменял

"знать где rtfm" и faq рулят: 99% нужной нам информации всегда там

а форумы ИМХО для отдыха и ...флуда... перемалывание manual и faq, новостей выдраных друг у друга, дезы, всяких имхов и т.д. :)

насчет уничтожение сути игры ... хмм бредок, во всех качественных игровых вселенных возникают такие вопросы, примеры: мир M&M и AD&D миры... походите по инете везде такое есть


#45 KosKa

KosKa

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 274 сообщений

Отправлено 18 Май 2005 - 13:53

С ума можно сойти :-/
Если следовать логике Волта_13 сотоварищи, нужно для каждого форумца создать отдельный раздел, в котром каждый будет колупаться сам по себе, со своими совочками и пасочками. Вот уж где веселье будет. Прямо как в психушке - каждый в своей камере...


#46 Mr. Anderson

Mr. Anderson

    Глубокопатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 887 сообщений

Отправлено 18 Май 2005 - 14:21

Прямо весело становится, когда читаешь всю эту тему. Единственный вывод, которые здесь можно сделать состоит в том, что каждому своё. Кому-то (всяким М. А.) нравится ковырятся в мире FO, а кому-то нравится ковырятся во мне (в М. А.).=) Заметте, что есть люди, которым мои темы интересны, а запрещение подобных тем (пусть даже они не нравятся кому-то) было бы просто бредом. Ведь я не ору на весь форум, что мне не нравятся какие-то темы (допустим, те же темы, где узнают, какие будут наилучшие параметры для определенного типа персонажа в начале игры), так что пора их запрещать. Нет, я молчу в тряпочку, темы подобные не читаю, не пишу в них. Я бы понял возмущение, если бы эти темы постоянно обсуждались где-то в личке, в аське и т.д., но ведь, я так думаю, не обсуждаются. Никто вам их не навязывает и их присутствие никак не должно, по идее, вас раздражать.


#47 Nimrod

Nimrod

    Батяня комбат

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 639 сообщений

Отправлено 19 Май 2005 - 12:49

г-ну "Создателю" Темы. Провокативная и злая тема, выражаемая всего навсего одним единым предложением:
Попытка решить все свои личные проблемы путём втягивания в процесс третьей стороны. Т.как на войне все действия хороши, то и здесь мы видим плохо прикрытые желания, что есть Зло. Должен заметить, что таковые действия на поле боя можно приравнять к таким "милым" прявлениям человеческих слабостей как мародёрство, анархия, разбой. Для особо непонятливых - смотреть здесь, а именно пункты 1.1 - 1.4, включительно.
Что касается физиологических процессов - это сугубо индивидуальная и интимная область, и если простые методы не эффективны, следует обратится к врачу.
Господа модераторы, равно как и администрация этого сайта дали вполне исчерпывающие ответы на все эти "вопросы", но этого оказалось недостаточным, ибо и они упустили, на мой взгляд стратегическую инициативу на форуме. Враг успел занять плацдарм, перегруппировать свои силы и вполне готов к упорным, затяжным боям. В данном случае, уже одной гранатой не обойтись. Следует применить более жёсткие меры противодействия.
Предложение администрации форума.
1. Внести в правила пункт, что не позволял-бы двусмысленно истолковывать нормы поведения и общения на форумах;
2. Поскольку подобные темы не имеют ничего общего ни с Демократией, Свободой слова, и т.д., более того, деструктивны по своей сути, ввести понятие ответственности каждого Создателя.
3. То, что подлежит ликвидации, должно быть исполнено в самые кратчайшие сроки, в противном-же случае, получим очередной конфликт, что не допустимо.

Г-ну "Создателю" и сочуствующим. От себя лично хочу предложить Вам интересную, творческую работу, направленную на Развитие и Созидание, очень надеюсь что в ЭТОМ случае Вы поступите так как и подобает Мужчинам.
С момента появления этого сообщения на форуме пойдёт исчисление в 24 часа. В этот промежуток Вам необходимо успокоится, собратся с мыслями, и ответствовать мне в приват. Должен заметить что любое Ваше послание в эту "тему", г-н "Создатель" будет расценено как проявление малодушия и слабости. Предложение, в таком случае, будет ликвидировано.
Нет времени на "сопли", ибо впереди много работы. Итак, вы готовы быть мобилизованным?
С уважением, Nimrod.




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru