Перейти к содержимому


Фотография

Будущее Fal.ru


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

#21 Zharkusha

Zharkusha

    Pip-Girl

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 470 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2005 - 13:52

Пусть делают. Та же фигня что и с Ф3. Будет лабуда, появятся новички...-короче, читайте мой ответ про Ф3, меняя название на Обливион. 8)))


#22 hasherfrog

hasherfrog

    Штатный параноик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 184 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2005 - 14:29

Отлив пошёл... Поздняя осень, депрессия в разгаре.

Sadboy, Zharkusha, Persona Non Grata
Пессимизм заразителен? :) Попрошу на посетителей не кашлять.

Sadboy
Есть несколько (целый ряд) направлений, по которым можно развивать сайт, привлекая новичков на форум. Но времени нет, доверить никому ничего нельзя, одни сопливые пацаны да бездари кругом. Всё верно. Учить пацанов - признаться, что сами уже ничего не можем. Самим что-то делать - не хватает времени, да и не интересно это, говоря по-научному, бесперспективно. Креатив, который мы можем из себя выдавить - никому не нужен, даже нам самим. Тем более, что за него денег не дадут. Всё. Уходим вешаться.
Интересно, и кому я это объясняю??? Sadboy-ю??? Забыли план Б? Или у Вас допуска не было?

Zharkusha
Скучно? Надоели знакомые рожи? Хочется большого-светлого? Появились вопросы, на которые тут не дают ответов? Дык это интернет и есть - бла-бла-бла, а толку - ноль. Вам просто нужно отдохнуть, интерес к жизни (и общению) вернётся. Проку в интернете не станет больше, правда, но за "интерес" могу ручаться.

Выросли из игрушек? Прозрели и увидели, что форум - сборище малолеток? Кризис какого-то-там возраста? Не видите смысла в общении на форуме с другими бездельниками? Так это не значит, что смысла действительно нет.

Или хочется начать всё сначала? Родиться заново? Пережить жизнь без старых ошибок? Это совсем другая песня. Нужно найти, что именно болит. И отрезать на фиг.


Всё,
Всё будет хорошо,
Всё будет хорошо,
Всё будет хорошо...
Я это знаю, зна-а-ю....
© Хрюнь-Манюнь


#23 Mello

Mello

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 606 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2005 - 14:40

Люди, у меня такое чувство, что я оранизовал похороны ещё живому сайту, а некоторые вокру бегают в панике и орут, "мы все умрём"...

Продолжая аналогию с Fallout я-бы подметил, что с находкой G.E.C.K`а всё нормализовалось, и стало лучше, чем раньше!
Тем более сколько живёт форум питаясь первыми двумя частями? Какого возраста fallout? Без пяти минут 10 лет? А модостроение? Или вы мило надеетесь на то, что YikxX оставит такой лакомый кусочек без внимания?

FALLOUT БУДЕТ ЖИТЬ! и жить при том долго и счастливо!


#24 Zharkusha

Zharkusha

    Pip-Girl

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 470 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2005 - 14:53

hasherfrog, заинька! не пессимизм это. Тебе ли не знать, что обсуждения того, что будет с форумом и со всеми нами, стабильно начинаются раз в пару месяцев. Конец обсуждений - один и тот же: форум загнивает, мы все умрем. Вот я и подумала - а чего ребята будут мучаться, когда все уже сказано до них? Я выдала им, так сказать, квинтэссенцию. Концентрированный итог всех предыдущих переливаний из пустого в порожнее. По-моему, они оценили и прониклись 8)))

Депрессией тут, поверь, и не пахнет 8)))


#25 hasherfrog

hasherfrog

    Штатный параноик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 184 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2005 - 14:59

Zharkusha
>> Депрессией тут, поверь, и не пахнет 8)))
Угу. Пахнет провокацией :-) Ну что ж, будем считать, что я сделал слишком далеко идущие выводы. Просто я сопоставил кое-что с кое-чем :) И решил с'умничать. С'умничал. Да громко так...


#26 Mitych

Mitych

    Гуманист

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 308 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2005 - 17:08

Ну, ладно, Фоллаут старый, все уже обсудили. Ну, Арканум - тоже старый. Ладно, думаю, зайду в "Кольцо Времени", уж там-то наверняка есть что-нибудь интересное - к играм-то не привязано...

Захожу в "Кольцо Времени" и четыре темы подряд, на которые натыкаюсь - обсуждение падонков (вообще не знаю кто такие), опоиков (пьяниц, как я понял), бить ли морду счастливому сопернику и, наконец, Дом-2... Блин, кажется дискуссия о загнивании имеет основания... Неужели больше обсуждать-то нечего? А может быть это НАС уже ничего не интересует, не волнует, не радует. Неужели наши чувства притупились до такой степени, что нас трогает только то, что причиняет неудобства?!!! Как дряхлые старички обращают внимание только на сквозняк, неудобную подушку и галдящую под окном молодежь!!!

Естественно, даже Фол-3, будь он самой что ни на есть замечательной игрой, не спасет при таком отношении - всегда будет к чему придраться!!! По-моему, все дело в желании самого человека. Если он захочет найти в Мире что-нибудь интересное - он это найдет. Перефразируя вступление из Фола, можно сказать "World... World never changes!!!" - Мир все тот же, он никогда не меняется!!! ;)) Это мы сами становимся другими!!! Со временем Мир становится более знакомым и получать новые впечатления труднее - это естественно, значит надо уже целенаправленно искать в нем что-нибудь новое и интересное, а не сетовать на то, что "времена нынче пошли не те!"

Хотя, это всего лишь мои отвлеченные размышления - прошу не относить их на чей-либо счет. Просто мне захотелось ими поделиться в контексте предыдущего обсуждения. :))) Решите, что я сказал глупость - ну, спорить не буду... Может, и вправду, глупость - что, в первый раз что ли - переживу как нибудь!!!! ;))


#27 Mello

Mello

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 606 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2005 - 17:33

И Mitych в чём-то прав - в первую очередь должен меняться(оживать подыхать) не форум, а МЫ! С каждым годом я замечаю схожесть дней, и каждый год пролетает незаметно - в один миг... А всё от того, что никто не хочет что-либо менять, всё становится скучным и серым... У всех одни и те же проблемы(в общем), одни и те-же интересы... клонированные мнения... И этот список удручающих фактов очень длинный.

Загнивает не форум, а, увы, мы.


#28 hasherfrog

hasherfrog

    Штатный параноик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 184 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2005 - 17:44

Mitych, насчёт "Кольца"... Зря Вы так. Люди обсуждают проблемы, которые их сейчас интересуют. Высасывать из пальца "умные" темы - ну бред, согласитесь. Про флуктуации нелинейного простанства в хроновывертах. Или про особенности творчества Пушкина в Толстовский период. Вы вот сами можете хорошую тему предложить для обсуждения? Почему? Давайте проанализируйте (хотя это и оффтоп, в принципе, но будем считать, что "пусть можно"). А "острые" темы обсуждать - у нас выдержки не хватает. Пример (горяченький) - тема про расизм. Так? Вот и остаются "про баб, про пьянки, да про драки", джентльменский набор.

Что до меня, то у меня есть несколько тем... Но я стараюсь свои темы "вести", а не бросать просто так, для количества. Ибо мне интересно решить вопрос, а не потрындеть "за жизнь и ваще". Если тема уже решена - для меня - я её и создавать не буду. А у молодёжи какие темы "для решения"? Джентльменский набор.

Потом, не забывайте, что на фолру не так много посетителей. И пишут тут не для количества. Если у екслера на форуме люди имеют по 5-8 тысяч постов, то они и "обсуждают" темы соответственно, я так считаю. Или Вы хотите как там, например? Ну давайте обсуждать что попало :)

Mello, ну загнивайте на здоровье :) А я - не буду, с Вашего позволения. И форуму не дам, по мере сил и возможностей. Ца-ца. Туш. Стройными рядами проходят колонны фоллаутеров. Посмотрите на их здоровые лица! На сильные руки, сжимающие гаусс-ганы! С такими сыновьями Родина мождет спать спокойно. Они дадут отпор прихвостням Загнивания, Разложения и Брожения! Ура, товарищи!


#29 Gerasim

Gerasim

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2005 - 18:31

QUOTE
Что до меня, то у меня есть несколько тем... Но я стараюсь свои темы "вести", а не бросать просто так, для количества. Ибо мне интересно решить вопрос, а не потрындеть "за жизнь и ваще". Если тема уже решена - для меня - я её и создавать не буду.
Это типа на меня наезд? :))

Дааа блин. Решил темку создать несерьезную «про зависимость фол.ру от флуктуаций плазмы и расположения звёзд в соседней галактике»...а тут за два дня уже война на три фронта! Нет ребята такими писямисисто-злыми быть нельзя! Сходите покурите, напейтесь, ну в общем ОТДОХНИТЕ . Может и отношение к жизни измениться! Я искренне верю в горькую сказку «Фоллаут 3» И буду ждать её окончания пока не помру от естественного старения...

Это сообщение отредактировано Gerasim - 1 декабря 2005 | 18:33


#30 Cheater Maloy

Cheater Maloy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 654 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2005 - 18:54

Фаллоут лучший в своём роде, лучше него ничего нету, значит люди, которые будут играть в фол будут до тех пор пока не выйдет игра, которая сможет быть хотя бы на ровне. => фол.ру будет жить.


#31 Kaa

Kaa

    The one who dig

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 871 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2005 - 20:58

"Поискрулит" как разрушающий фактор общения на Форуме

Вот мы часто употребляем фразу "Поиск - рулит". Уже тошнить от нее стало, честное слово. Надеюсь, не одного меня.
Вот результат несложных исследований в этой области:
В 2002 году в форуме по Фолу найдено всего 5 тем, в которых так или иначе есть отсылка на поиск.
В 2003 году таких тем уже 15 штук.
В 2004 году - 19 тем.
А В нашем любимом 2005 уже целых 67!
А значит в 2006 это число перевалит за две сотни!


В таком темпе скоро весь форум превратится в большой архив, такую кладезь знаний. И на каждый вопрос мы сможем отвечать: "Поис рулит, господин"...

Грустно, друзья, грустно...


#32 hasherfrog

hasherfrog

    Штатный параноик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 184 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2005 - 22:03

Kaa, насколько я знаю, Sadom периодически проходился катком по форуму. Сколько поискорулезных тем он удалил - знает он один. Спросим?


#33 Mac

Mac

    Вампируша

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 556 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2005 - 22:30

Я думаю, даже он не вспомнит.
Большинство таких тем просто стирается "раз в...", поскольку, ответ давался не в самой теме.

Я, лично, чистил не так давно разделы по Фолу. Штук по 20-40 поудалял.


#34 Arnx

Arnx

    Воин Пограничья

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 831 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2005 - 07:15

)Какая знакомая тема. Что-то не так во флюктуациях плазмы. "Кто вытащил предохранители и врубил эту фиговину на полную мощность!!! Как ты сказал тебя зовут? Choosen One?! Этих чузенванов уже полная коллекция будешь 10345233 в 1232 очереди на ожидание в занесение в 12234 каталог... (сам себе) а сколько же каталогов ушло на топливо к самогонному аппарату из кольцевой секции... надо у них как-нибудь спросить. В очередь, в очередь... Что-то в глазах двоится, уже троится. Чузенван гуляющий по Сильмариллу после прогулки в Минентале... нет, спать, спать, спать... уже сплю?... тогда проснуться, срочно! А то дело закончится тем, что возьму даэдрический гаусс-райфл-мастерства и уйду в отпуск... пока команда ремонтников будет накачиваться... ремонтировать, этот пылесос."
2 hasherfrog - Темы трудно создавать. Ты ведь и сам почти сказал. Тема - это вопрос и желание узнать мнение. А с возрастом... либо уже знаешь ответы на вопросы и время искать новые ответы на них же приходит все реже. Либо быстрее ответить на свой вопрос другим способом. Либо знаешь бессмысленность вопросов).
...а все-таки Elder Scrolls 4 в первом квартале 2006, Готика 3 ориентировочно там же, Фоллаут 3 не сделать уже нельзя, но после обливиона я бы добавил еще полгода, а там пойдет выравнивание под зимние/рождественские праздники). Вот и посмотрим... что линейнее, составим графы квестов и посчитаем варианты внеся наконец ясность в вопрос свободы).


#35 Mello

Mello

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 606 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2005 - 13:20

QUOTE
В таком темпе скоро весь форум превратится в большой архив, такую кладезь знаний. И на каждый вопрос мы сможем отвечать: "Поис рулит, господин"...

Примерно про это я и хотел сказать - делаешь тему, вроде интересная, хорошая, и вот те на - "поиск рулит", и список тем на 30 страниц...

А давайте оштрафуем "поиск" за превышение полномочий и отберём права, дабы хоть какое-то время не рулил... :))


#36 Voron

Voron

    Форумный бот

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 583 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2005 - 19:36

Zharkusha, респект :)

Третий год ухожу с фол.ру. Абсолютно натурально, каждое лето :) Наступает полевой сезон, и за деланьем стрел, писанием квент и трепанием нервов мастерам не остается времени на Сеть. А осенью все по-новой - читание по полночи тем в Кольце, ковыряние очередных никому (в т.ч. мне) не нужных разделов сайта и тому подобные особо извращенные проявления мазохизма.

QUOTE
Будущее Fal.ru

Есть. Остальное вторично.


#37 Гость_Rejete parla Societe_*

Гость_Rejete parla Societe_*
  • Гости

Отправлено 02 Декабрь 2005 - 22:59

Это тема про третий Фолл или я чего-то путаю?
Не важно, какой он будет, но мне лично очень хочется, чтобы он побыстрее появился. The Fall как третью часть воспринимаю очень болезненно - в реале выбиваю челюсти, ломаю ключицы, рву ухи...
В то же время занялся щас интеллектуальной забавой - играю в Morrowind. Что могу сказать - у парней есть потенциал. Не каждая студия в наш век ElectronicArts'a может себе позволить творить. Флаг в руки и коней в тройку! И побыстрей, чтоб The Fall поскорее забыли с его немецким металлом в меню...

Совсем забыл ТЕМУ затронуть. Собственно, а чего ВЫ-то панику разводите? ВЫ-то останетесь, верно, в ЛЮБОМ случае? Ну и Я тоже. И МНОГИЕ тоже. Вот так.

Это сообщение отредактировано Rejete parla Societe - 2 декабря 2005 | 23:03


#38 Kovalchuk

Kovalchuk

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 464 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2005 - 23:32

Классическая тема. Новички, обязательно постарайтесь поучаствовать в обсуждении. Через несколько месяцев (лет) сравните, что напишете сейчас и что будете думать по поводу уже после.

Хм, в общем-то вяло как-то... Помню, однажды была тема про стагнацию и загнивание. Там хотя бы Садом, Максим участвовали, даже вроде выгнали кого-то...
Или, пардон, это было в другой теме?.. Но очень похожей.


#39 melkor

melkor

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 404 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2005 - 00:24

Помните состояние, в котором находился форум незадолго до смены движка? По сравнению с тем периодом тут просто бешеная активность. Тогда, кстати, и хлопнуло дверью несколько человек. И разговоры про стагнацию были небеспочвенны. А сейчас... Просто погода такая ;-)


#40 Gendalf

Gendalf

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2005 - 00:32

Участвуем, куда уж без новичков.:) Ничего с форумом не случиться. Сколько лет прошло с выхода первого ФОЛа, Арканума, и люди все равно продолжают играть и обсуждать. А сколько новых игр появляется? Среди кучи барахла нет нет да и мелькнет что-то стоящее. И так будет всегда. Так что не надо рыть очередную могилу на Голгофе, там их и так полно. Пока есть хотя бы человек 15-20 энтузиастов ничего с форумом не будет. Это я по личному опыту говорю.




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru