Перейти к содержимому


Фотография

Будущее Fal.ru


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

#41 Viruss

Viruss

    Властелин списков

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 675 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2005 - 00:42

2 Gendalf

Ну я энтуазист хоть куда, вот только активности от меня на фоурме никакой нет (озираясь по со сторонам в поисках модераторов) ну ладно пойду списки редактировть а то по шее получу за гипер ленивость :)


#42 Wind

Wind

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2005 - 02:43

А инфа насёт ф3 у меня вызывает сомнения... Хотя давайте сохраним оптимизм и будем надеяться на лучшее (например на выход Ф3.... (8 .... )

Если выйдет ф3 - живём
Если нет - постепенно разлагаемся (обсуждено уже всё ...)

Дайте ка я расскажу вам историю связанную с одним форумом по одной игре (не стану писать назание). Был отличный форум 5 лет, но постепенно старики ушли и форум передали в руки тем. кто и провёл на форуме достаточно времени, но грызли локти от зависти к старикам, которые имели модерские права (т.к. они очень ценили этот форум, ровно как и игру. Это было их основным увлечением). И вот, Когда они получили в лапы то, чего хотели - моральное уродство захлестнуло форум, модеры, зазнавшись, стали творить х3 чего, вобщем дружба на форуме прекратилась вобще, и коммьюнити этой игры (в рамках форума) превратилось в стадо грызущихся собак.
Смысл истории сией - Господа старики !! НЕ уходите, НЕ бросайте форум, на Вас единых он держится, и пока мы все здесь, форум, ровно как Фолаут будет жить!!!

зы:

Я вродь на форуме ничем не выделяюсь, ничем плохим тоже. Но когда получил по башке за безграмотность, даже мыслей небыло обижаться! Правила читать надо было. Ну да ну его.

ззы:

А я 2 раза был новичком на форуме !! В архиве по ФТ тут увидел свою тему когда был ещё под др. именем ... но СМЕРТЬ старому никнейму.


#43 Persona Non Grata

Persona Non Grata

    Боец невидимого фронта

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 358 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2005 - 05:20

Тааак-с...

Получается, форум держится на старожилах, да на кармированных монстрах , с огромными яйцами.....

Я вам вот что скажу: мы с Гиеной побузили, конечно, но всерьёз это воспринимать не следует. Хотябы из-за изначально юмористического настроя постов. Криво сказанул... :)

В любом случае, форум - это ответы на вопросы. Вопросы здесь задают новички. Все остальные, не относящиеся к этой категории, на эти вопросы отвечают. То есть, отвечают старики. Ежели вопросы задают старики, то эти вопросы либо на общие темы, либо к КОМУ УГОДНО, способному вразумительно ответить.

Таким образом - форум живет лишь свежей кровью. Ты тоже, Rejete, свежая кровь, и весьма интересная, судя по твоим постам. ИМХО.


Фолрум сделан новичками. Не забывайте, что С САМОГО начала здесь был только Максим. Угу? ;))


#44 Гость_Rejete parla Societe_*

Гость_Rejete parla Societe_*
  • Гости

Отправлено 03 Декабрь 2005 - 07:27

Persona Non Grata

Хех... Дык ведь я вопросов не задаю - я обычно на них отвечаю, причем без налета утомленности. Своей точки зрения держусь, а она проста - "те кто сейчас в свои 15 лет пытается играть в Фолл - достойны рая". Вы все к сайту пытаетесь прицепить, а я вот наоборот, пытаюсь сказать, что по другому все может быть. можно ведь вообще быть "инет неактивным", но фолловским старичком, вы понимаете?
А если брать личности, то вот например когда мне Mac чего-то в личку написал - я просто себя чувствовал как школьник, которому поставили пятерку при всем классе. Честно.
Кстати, давно уже Maxxim тута не появлялся, в связи с чем возникает вопрос - может, смена власти грядет? Помнится, раньше он регулярно объявлялся и кастрировал глупые новые темы, а сейчас... Давно его не было, вы не считаете? Да, туда же, по-моему, сайту нужен новый руководитель. Maxxim, конечно, парень умный и все такое, но ему не достает увлеченности - это я понял из личной переписки с ним. Ну, знаете, типа: "Я тут перевел manual к Fallout 2, может выложим?" - "Ну не особо конечно хочется но в принципе можно было бы" - такого рода "Перспектива" развития самого главного русского сайта по Фоллу меня лично пугает. Давайте переизберем президента! Давайте моего любимого hasherfrog'а выберем!
Шучу, конечно, но мне просто кажется, что если человек потерял к теме интерес - зачем его насиловать?

Это сообщение отредактировано Rejete parla Societe - 3 декабря 2005 | 07:39


#45 Persona Non Grata

Persona Non Grata

    Боец невидимого фронта

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 358 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2005 - 13:57

О? Революшн затеваем-с? :)

>Помнится, раньше он регулярно объявлялся и кастрировал глупые новые темы, а сейчас...

..., наконец, этим занимаются модераторы.

>Да, туда же, по-моему, сайту нужен новый руководитель.

>Давайте переизберем президента! Давайте моего любимого hasherfrog'а выберем!

А ты выясни, сначала, у многими любимого hasherfrog'а, хочет ли он платить за хостинг? ;)

Это, в общем и целом недорого, конечно, но ко всему прочему - как ты собираешься отнять у Максима пароль к сайту? ;) Утюгом? ;)


>Шучу, конечно, но мне просто кажется, что если человек потерял к теме интерес - зачем его насиловать?

Шутка, в общем, неочень. Взрывоопасная, такая себе. Ненадо тебе этого. Или всётаки надо?

И если Максиму нравится "насиловаться" - пущай себе. Мы себе своё. :)


#46 Voron

Voron

    Форумный бот

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 583 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2005 - 19:14

глубокомысленно промолчу про пароль к сайту и смену администрации

Чего-то мы действительно как-то черезчур уж мирно проводим плановую постосеннюю депрессию :) Ни у кого предложений нету? Может плитки на площади в розовый цвет покрасить или (уже не очень) новенькие лазерные туррели перепрошить? ;)

Кстати, а гламурно-розовый фол.ру, это идея...


#47 Zharkusha

Zharkusha

    Pip-Girl

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 470 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2005 - 22:14

Ворон, а слабооооооо??!!!!!!!
И каждый сезон цвета форума менять на ультрамодные! Сразу народ валом повалит! На главной странице - баннер с сиськами, новые разделы с анекдотами, с прикольными картинками, и раздел знакомств - обязательно! Вот! Тогда сайт точняком будет популярней УДАФФа!!!!

ДАЕШЬ ГЛАМУР В МАССЫ!!!


#48 hasherfrog

hasherfrog

    Штатный параноик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 184 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2005 - 22:16

Это у вас чего? Конкурс на лучшую провокацию, что ли?
О-бал-деть.

Почему обязательно "потерял интерес"?
Не, ну неужели никто не может представить себе, что человек занят?
Почему обязательно такие крайности?
А если я сейчас возьму, да и пропаду (не совсем, но сильно)?
Всё, на мне крест?
Понимаете, вы такими шуточками можете действительно старичков того...
Повышибать.

Эй, а где ты был вчера, с пяти до одиннадцати? И тут дело не в том, что "а тебе-то какое дело", а в том, что у человека может появиться нежелание снова посетить форум, с которого он [не]надолго пропал.


#49 Zhuckoff

Zhuckoff

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 158 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2005 - 22:25

Если б все это было только на фолруме :))
Везде ж вечно бывают такие волны праведно возмущающихся старичков, мол, "о времена, о нравы" и дерзящих им новичков, мол, "выбросим старье с парохода истории" (не помню точно, как там у известных деятелей в манифесте). Просто люди взрослеют. И на смену им приходят другие. И поискорульные отсылы при новых темах, по-моему, не совсем корректны. И вправду, рискуем в конечном счете превратить фолрум в архив по запросу %)) Никаких новых тем, только кнопка ПОИСК. Большая и красивая.
QUOTE
Ворон, а слабооооооо??!!!!!!!
И каждый сезон цвета форума менять на ультрамодные! Сразу народ валом повалит! На главной странице - баннер с сиськами, новые разделы с анекдотами, с прикольными картинками, и раздел знакомств - обязательно! Вот! Тогда сайт точняком будет популярней УДАФФа!!!!

Гы %)) У меня такое "очучение", что таким вот образом все прочие форумцы попросту разбегутся, кто куда. Ну, остануться только заминусованные персонажи, повылазят из своих нор, провозгласят здесь свою власть и свершат полный переворот %)) Будет тут у нас демократично-падонкаффска-провокационно-убогая республика. Оплот всех обиженных в интернете %)) Урра!


Кстати, ЕМНИП, про гламурно-розовый фолрум где-то разговоры были %)) Ну, зеленым он уже был...


#50 Haktar

Haktar

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 002 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2005 - 23:28

QUOTE
Странно, чего-то никто предложение о перекалибровке автоматических минусометов не заметил...


Ну почему же? Перепрошивать надо капитально, чтобы если минус - так сразу десять! А если плюс - то максимум два))) Гораздо интереснее будет, правда, и народу поубавится, если только не изменить правила и банить не с минус шести, а этак с минус двадцати.

"Меньше можно, больше - ни-ни!" (с) Госпожа Беладонна

Это сообщение отредактировано Haktar - 4 декабря 2005 | 23:29


#51 vsadnik

vsadnik

    Секретарь ЗОМП

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 015 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2005 - 01:40

А давайте... А давайте... А давайте напьёмся что ли с горя.
И песенку, песенку - это обязательно.

Никуда этот форум не денется. Пока есть пустыня - её должен кто то охранять.


#52 WALL

WALL

    Танцующая в пустыне

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2005 - 14:04

Да ладно вам. Меня вот год не было, а теперь вернулась. И такое широкое поле для деятельности, я вам скажу))) Старичков не разгонишь, как ни старайся, у нас фол.ру под кожей, в крови или где хотите. И время от времени все мы чувствуем его зов. И возвращаемся =) Я знаю, даже те, кто больше всех ругает форум и говорит о его падении, запустении и умирании, до сих пор продолжают его читать и обсуждать. Наверное, это о чем-то говорит.


#53 Mello

Mello

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 606 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2005 - 22:41

Нет, форум не умрёт в ближайшие 2-3 года, а вот дальше, если продолжения банкета не последует, то... Останутся только верныее, все остальные канут в пустыне, и более не появятся на форуме...
Но если Fallout 3 увидит свет, то ещё лет 10 форум будет жить безо всяких симптомов скорой смерти, и будет долгое время процветать за счёт модостроения, add-онов, и прочего оборудования жизне-обеспеченья...

Но если сайт СЕЙЧАС станет Г-ламурным, то он заржавеет и развалится на три части, как мой ноутбук(g.e.c.k - название следует из фото) : старых форумцев, котрые будут надеяться на наше светлое будущее в виде Fallout 3.
На тех, кто будет уверен в скорой смерти форума, и эти люди будут пытаться захватить власть...

А такеж на гламурное подразделение, с ним всё ясно...


#54 Cheater Maloy

Cheater Maloy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 654 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2005 - 22:57

Mello
Сомневаюсь, что сайт умрёт по этой причине (Как известно всё имеет начало и конец и фол.ру не исключение), ведь фол - игра, ИМХО, в которую могут играть все поколения, так, что если надоест старым людям, то появятся новые.


#55 Wozrogdenec

Wozrogdenec

    Defendor of the Wastes

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 198 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2005 - 11:52

QUOTE
И вправду, рискуем в конечном счете превратить фолрум в архив по запросу %)) Никаких новых тем, только кнопка ПОИСК. Большая и красивая

Между прочим, это моя МЕЧТА. Большая и красивая


#56 Voron

Voron

    Форумный бот

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 583 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2005 - 13:20





Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru