Перейти к содержимому


Фотография

Клемат


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 123

#41 Mad Bramin

Mad Bramin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2006 - 11:04

а мне думается,что это просто для сюжета,первое знакомство с технологиями и с правительством США,ведь по ходу игры действия дикаря и правительственных войск пересекаются,будь то встреча с расстрелом,трупы в Марипозе,вертолет в Нью-рено,устранение смертокогтов в 13 и Мэтью в СФ.
Это все для того,чтобы тяга к игре возрастала,чтобы заинтриговать игрока.


#42 Kaa

Kaa

    The one who dig

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 871 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2006 - 19:28

"Для сюжета, чтобы заинтриговать игрока" - сразу отпадает. Давайте не будем на все подряд отвечать словами "условности кинематографа", ладно? :)

А говоря про Братство я имел в виду то, что они могли выследить и (чем ч0рт не шутит) сбить его, вылететь на место крушения и собрать барахлишко. Ведь они контролируют (или пытаются это делать) распостранение технологий по земле. А заодно рассмотреть искореженные железки и подумать: "Вот это штука! Мы тоже такую хотим! Надо найти какого-нибудь неудачника, чтобы сгонял за чертежами."


#43 Wozrogdenec

Wozrogdenec

    Defendor of the Wastes

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 198 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2006 - 14:03

2Kaa
На эту тему читай пост Ray-я (а лучше спишись с ним ;)).


#44 Britva

Britva

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2006 - 14:12

2Alone: ЕМНИП есть, в Ф1 на военной базе, на 4-ом этаже, как из лифта выходишь.


#45 Valeron

Valeron

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 582 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2006 - 14:44

Он тоже сломан, если его не отремонтировать.


#46 Kaa

Kaa

    The one who dig

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 871 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2006 - 14:56

Есть еще одно, что я хочу спросить. Что за странное месиво из трупов находится на севере центральной части города? Я имею в виду Домик Трупов рядом с загоном для браминов.


#47 Liss

Liss

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2006 - 19:17

бойня


#48 Kaa

Kaa

    The one who dig

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 871 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2006 - 09:42

И там забивали не только браминов, но и гекконов, и людей?

Напоминает тот момент, когда Дантоны говорят, что это вяленое мясо из людей, но потом отшучиваются.


#49 Cassedy

Cassedy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2006 - 14:47

Точно! Обратите внимание на разговоры: шутки - двусмысленные, а когда начинаешь интересоваться происхождением мяса - опускают рога. При детальном рассмотрении комнаты можно обнаружеть забитых диких зверей... как они туда попали? А люди? Вполне возможно, что некоторые пытались разведать, что там у воров делается... они докапались до истины... тут то их и угробили ножом в спину.
Вариант 2 более глобальный. Дантоны - частичка крупной сети работорговцев: в НКР мы находим карту где отмечены посты рэнжеров на севере включая Клэмат.... скажите, что им делать среди дикарей и сумасшедших ящеров? Пост рядом с Дэном есть... тут два варианта: либо это главный северный аванпост о чем нам говорит Brave Ranger 2 или ребята уже давно вычислили мясников и собирались их пришить. Вот вариант, ночью рэнжер в граждансом пришел разведать что к чему, его убили, через некоторое время погибают и Дантоны (но уже от руки Избранного) как вариант!


#50 Kaa

Kaa

    The one who dig

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 871 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2006 - 20:04

На тему вертиберда:
В Реддинге есть девченка, которая заведует шахтой, которая поддерживает НКР. Так вот она говорит, что как-то тут пролетало что-то на северо-запад. Судя по всему, это и есть тот самый вертиберд. Так что он летел не в Гекко (не смотрите на желтую карточку), а скорее всего в Арройо.
Вот.


#51 Shade

Shade

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 229 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2006 - 23:01

ЕМНИП, если девочку расспросить, то она расскажет о "рабочих, летающих на Джете"
Но в Реддинге Анклав появлялся, а то как же они набрали рабочих на раскопки Марипозы, того же Мельхиора.


#52 The Postman

The Postman

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2006 - 16:22

Можно проедлжить еще один вариант появления вертолета Анклава в Клемате: вероятно анклавовцы узнали о существовании бункера неподалеку от города и послали туда команду для проверки на наличие каких-либо ценных технологий. Отсутствие оружия - тут я согласен с одним из писавших -осталось в кабине, вылет был не боевой и анклавовцы не экипировались. Мистер Хэнди вряд ли бы уцелел при аварии, а тем более он не смог бы выбраться из кабины вертолета и спастись от взрыва... Могу предположить, что он был на земле еще до крушения - к примеру (если учитывать возможность совпадение окраины довоенного города с окраиной послевоенного) он пролежал в на поверхности (ну или под небольшим слоем земли) с момента окончания войны, а электромагнитный импульс после взрыва вывел его из "спячки" и к тому же покоробил манипуляторы. Начинка робота частично сгорела (или срок годности истек) - отсюда его дикое поведение. Что касается причастности братьев Дантон к домику с трупами - по мне главным доказательством является (насколько я помню Фол) вяленое мясо, которое можно там найти и которым Дантоны же и торгуют.


#53 Kaa

Kaa

    The one who dig

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 871 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2006 - 17:29

The Postman, респект!
Только почему же вертиберд сошел с курса и, что не менее важно, почему он упал?

По домиктрупов: братья Д. несомненно к этому причастны. Но что там делают человеческие тела и тела гекконов?


#54 Cassedy

Cassedy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2006 - 18:11

ИМХО: Дантоны - убивают свидетелей... а гекко... как ты думаешь, им то самим жрать хочется, одной говядиной сыт не будешь, а шкурки дорого стоят!
Если верить моду от одного товарища, то вертолет разбилася не от воздействия извне, а от проишествия с самими пилотами...
Насчет робота... то он 100% прилетел на вертиберде


#55 Mad Bramin

Mad Bramin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2006 - 11:45

точнее ванаминго был на борту,который прогрыз ящик, в котором находился и мешал летчикам вести вертолет,настолько, что они разбились.
В "Новом взгляде" можно достать черный ящик вертолета,подробнее почитать.

Это сообщение отредактировано Mad Bramin - 17 февраля 2006 | 11:47


#56 The Postman

The Postman

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2006 - 14:03

С курса они вроде не сбились (если лететь из Наварро к Пещерам Яда - то маршрут пройдет аккурат над Кламатом), ну а самая вероятная причина падения, если не учитывать ванаминго - песчаная буря. Ладно, с вертибердом и Хэнди вроде разобрались (да, кстати - насчет моей теории, может быть ключ-карта была на одном из трупов, потому что ей надеялись открыть лифт в бункере или что-то еще... По крайней мере, зачем она там появилась не совсем ясно, хотя если развивать теорию про ванаминго и учитывать, что солдаты были в Реддинге, можно что-нибудь придумать). Ладно, может еще что-нибудь из Клемата обсудим?

Это сообщение отредактировано The Postman - 17 февраля 2006 | 14:08


#57 Wozrogdenec

Wozrogdenec

    Defendor of the Wastes

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 198 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2006 - 19:30

2The Postman
QUOTE
Ладно, может еще что-нибудь из Клемата обсудим?

Если нечего обсуждать - то пусть тема полежит до поры до времени.

А вообще интересные вещи творятся в "микрорайоне" Клемата, под названием Траппертаун...;)


#58 Sarge Granit

Sarge Granit

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 174 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2006 - 19:36

Точно они узнали что где то неподалеку с Кламатом есть склад (Убежищем это не назовешь), а попутно Забрали из Реддинга (Или откуда нибудь еще) Ванаминго для изучения (Может Анклав узнал о этих существах и решил изучить), И как сказал Mad Bramin "точнее ванаминго был на борту,который прогрыз ящик, в котором находился и мешал летчикам вести вертолет,настолько, что они разбились." А мистер Хэнди, они везли с собой чтобы забрать все полезное и нужное с того склада (что они сами будут грузить, ага не дождетесь) Ну вот примерно так все и было.
=)


#59 Cassedy

Cassedy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2006 - 21:24

Твое предположение похоже на правду... но я считаю что соваться в пещеру им незачем: вооружения у них достаточно... думаю, что Анклейвы летели за рабами


#60 The Postman

The Postman

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2006 - 15:56

На одном вертолете? Если робот туда еще мог поместиться, то несколько рабов (не летать же им туда-сюда несколько раз) вряд ли. Кроме того, про то, что внутри склада никто не знал и поэтому может и надеялись найти что-то принципиально новое и полезное. Могу предложить еще один вариант - если они летели в Арройо и не за рабами, то, вероятно, узнали о "последнем пристанище" Выходца из Убежища (личности по меньшей мере легендарной) и пытались найти что-то связанное с его именем. А случай на борту с ванаминго, по сути, спас поселок и Избранного...




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru