Перейти к содержимому


Фотография

Клемат


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 123

#101 Killian

Killian

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 07 ноября 2006 - 20:04

Kaa
Я имел ввиду боевой нож непосредственно под Пинки. Никакого трупа я так и не нашел (как и мистера Ханди), может труп исчез? А то я после Пинки успел уже Смайли спасти...
Зато я обнаружил занятную вещь, может вы конечно ее и знаете, но для меня это открытие. В шахтах есть одна балка при наведении курсора на которую заместо бинокля появляется рука и надпись "поврежденная балка", ее использование ничего не дало, пробовал использовать ремонт - тоже. Правда ремонт у меня был 5.


#102 Fallouter

Fallouter

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 08 ноября 2006 - 09:43

мб это недоделанный квест? ну к примеру починить канализацию ,чтобы можно было в сорити сходить.Или наоборот завалить Пинки


#103 hmh

hmh

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 08 ноября 2006 - 12:44

а веревку не применял? вдруг повесить кого можно)))


#104 Fallouter

Fallouter

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 08 ноября 2006 - 12:45

балка ведь сломана,обрушится))


#105 hmh

hmh

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 08 ноября 2006 - 12:58

ну ладно. Дайте мне скриншот и эту балку как точку опоры и я переверну(а мож и не переверну) весь мир)))


#106 bigbadboss

bigbadboss

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 597 сообщений

Отправлено 08 ноября 2006 - 15:15

Люди,ну о чем мы спорим,а? :).Читайте мое нижеприведенное сообщение...


1).Стопудов,крысы Пинки и Брейн прибежали из Свечения (об этом говорят голодиски и какие-то материалы по Фолу,но реально доверять следует,я думаю,первым),а так как один из братьев не совсем умный (да и обоим не очень-то,к тому же,везет ;))),то и затерялись они,разделившись по неосторожности столькими милями друг от друга...Неужели никто не читал голодика? ;(.
2).По поводу судьбы Клэмата:скорее всего,городок продолжал существовать,не внося в свой быт никаких коренных изменений-трапперы охотились на гекконов,пивовары пивоварили (ссори за каламбур %))) и т.д.Правда,жизнь жителей немного улучшилась!..Чузен спас город от нашествия крыс (которое,впрочем,нашествием-то назвать и нельзя;в мультике Пинки и Брейн постоянно обламываются в своих планах,тем более Пинки,проживающий в ТрапперТауне;вследствие этого тотального дестроя людишек не должно было произойти (ну а если бы уж и произошло-наверное,жители могли бы отразить их натиск-не очень-то и много там этих всеядных,тем более если учитывать тот факт,что все в Кламасе обучены с детства до неимоверности на "АутДурСМэн" и охоту)),а так как Дэн "разбежался" на все 4 стороны,то,думаю,большинство жителей перебралось...Да-да,именно в Клэмат :).А раз больше проживающих-больше денег на "нужды города" (если таковые там вообще имеются) и на процветание некого бизнеса,пускай и небольшого.З.Ы.:а может вскоре Клэмат все же объединится и с Реддингом?
3).Насчет вертиберда...Верно здесь кто-то отметил (простите,не могу никак автора найти),что мы говорим НЕ ПРО МОДЫ!Так что никакие Ванаминго,Дескло и прочие твари сюда НЕ ПОДХОДЯТ!Что касается лично моего мнения,то не могло ли это быть просто ошибкой пилотов (мало их что ли в риал-лайфе? ;( )?Или очередным намеком разработчиков на то,к чему приводит вождение в нетрезвом состоянии? :))).Зачем копать куда-то глубже?Может,тайна падения до боли примитивна...
4).Канализация?С лифтами и огромными станками? :)))))))))).Тем более,без труб и со шкафчиками...И,хоть и прошло немало времени с момента войны,где же...мда...калоподобные субстанции? :).
А может быть туннели в Клэмате-это бывшие рабочие шахты (как,например,в Реддинге)?А Мистеры Ханди там для всякого перетаскивания тяжелого груза были нужны и т.д.Пиво в ящиках и вообще различные вещи-для увеселения жизни шахтерам :),лифты и лестницы-ИМХО,для быстрого перемещения между этажами,станки-ясен пень для чего,раз это шахта :)...А трупы мьютов (или кто там работал еще?) не могут быть видны вследствие долгого разложения?По-моему,в моей версии все логично,но вступлю в споры и дискуссии по поводу нее.
5).А вот если не убить Пинки (да и Брейна за компанию ;)) стопудов ничего не произойдет.Проверено.
6).Куда летели Анклавы?Да куда угодно!Мало ли у гвардейцев дел,а?


2 Fallouter:

>Пинки-просто жирная откормленная крыса))

Верно.Причем не только откормленная,но и жутко агрессивная!Заметьте,ОБА ФАКТА ИЗ ИГРЫ НЕ СОВПАДАЮТ С ФАКТАМИ ИЗ МУЛЬТА!!!


2 The Postman:

>Я бы отнес к числу "родственников" - крысу под сортиром в Модоке.

АГА!!!Точно-точно! :))).Особенно если учитывать ее неимоверную тягу к краже вещей (часы Корнелиуса,сумка-рюкзак,фрукт,лопата и т.д.).


2 Killian:

>Зато я обнаружил занятную вещь, может вы конечно ее и знаете, но для меня это открытие. В шахтах есть одна балка при наведении курсора на которую заместо бинокля появляется рука и надпись "поврежденная балка", ее использование ничего не дало, пробовал использовать ремонт - тоже. Правда ремонт у меня был 5.

Да-да-да-да-да (a.k.a. Арадеш (Шэйди Сэндс))...Еще такая же есть в Сан-Фране на танкере!!!Не видели?Посмотрите...Дык и вправду для чего они нужны?Пробовал и с Ремонтом в 300 %,и привязывая веревку,и просто нажимая :)))...



2 Fallouter:

>от Глоу до клемата расстояние немалое. Получается что все кроме Пинки и Брейна умерли в пустыне(Дескло сьели).

не обязательно!Возможно,некоторые крысы нашли по пути на Север собственные,уникальные места жительства.Второй вариант-крысы бежали врознь,вследствие чего могли бежать не только на карту Отпада 2,но и на Юг,Восток и др.


#107 hamster

hamster

    Pixelhunter

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 832 сообщений

Отправлено 08 ноября 2006 - 15:22

QUOTE
Да-да-да-да-да (a.k.a. Арадеш (Шэйди Сэндс))

А кто беднягу Арадеша Да-да-да-да-дой называл?


#108 Fallouter

Fallouter

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 08 ноября 2006 - 15:52

QUOTE
некоторые крысы нашли по пути на Север собственные,уникальные места жительства


Брейн после смерти Пинки говорит,что умер его последний родственник


#109 bigbadboss

bigbadboss

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 597 сообщений

Отправлено 08 ноября 2006 - 17:42

QUOTE
Брейн после смерти Пинки говорит,что умер его последний родственник


Брейн мог глубоко ошибаться,ведь крыс в Свечении,думаю,было немало...

QUOTE
А кто беднягу Арадеша Да-да-да-да-дой называл?


Когда говоришь ему,что разобрался со скорпионами,он произносит "Да-да-да-да..." и делает до боли смешную физиономию :))).


#110 Fallouter

Fallouter

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 08 ноября 2006 - 18:05

QUOTE
Брейн мог глубоко ошибаться,ведь крыс в Свечении,думаю,было немало...


во первых Брейн умный)). Во вторых он сказал,что имеет телепатическую связь


#111 hmh

hmh

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 09 ноября 2006 - 10:10

БЫЛО немало. а Пинки и Брейна просто не задело взрывом(сомнительно, если он был ядерным), а остальные стояли на других местах, не смогли выйти или расшиблись. Ведь выход из Глоу есть только один - из дыры. поскольку, чтобы открыть двери(если они еще работали) надо было быть как минимум ростом с человека. Они бы наверняка столкнулись с другими крысами.


#112 Fallouter

Fallouter

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 09 ноября 2006 - 10:38

и что же тогда дальше? пошли по пустные где полно рейдеров и дескло?


#113 hmh

hmh

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 09 ноября 2006 - 11:09

Нет, добряк Двеллер подвез!
Разумеется сами, как и все здравомыслящие крыссы. Ну и Пинки собрал попутно армию крыс по пути.
И еще: помните, Мастер мог телепатически атаковать? а что же Брейн? они были под одним тем же вирусом. Значит, Брейн пытался связаться с Пинки, поскольку других крыс-болтунов не было. Когда тот помер, Брейн почувствовал, что что-то не так. Связался, но обломался. Все, траур по Пинки.

Хмм, а вдруг все крысы просто пытались переплыть чан с ФЕВ и срослись? первая партия стала Брейном, почти не облучившись, а вторая - Пинки, облучившись чуток и став тупой. Вот и размеры, вот и мозговитость с разговорчивостью(возможно, телепатической).
А кости всех крыс стали скелетом одной. И вот куда делись все черепа,хвосты и прочие побочные продукты.


#114 Fallouter

Fallouter

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 09 ноября 2006 - 11:11

сьели?))


#115 hmh

hmh

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 09 ноября 2006 - 11:14

Ну я же сказал: либо остались в виде отложений кальция в теле, либо переросли в новые кости! Крысы-то малюсенькие были, до радиации! А разумные крысы - ОГОГО!


#116 Fallouter

Fallouter

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 09 ноября 2006 - 11:22

Пинки не очень разумный


#117 hmh

hmh

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 09 ноября 2006 - 11:32

это из-за радиации он тупой. ОДНАКО! Он может общаться, он может приказывать другим крыссам - он отнесен к классу разумных крыс.

Кстати, можешь не цепляться за слова.


#118 bigbadboss

bigbadboss

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 597 сообщений

Отправлено 09 ноября 2006 - 14:59

Ну ничего себе в какой оффтопище зашла тема про Клемат :).
Сплошные крысы,да и только ;).


А вот у меня два новых вопроса по поводу Клемата (хотя,возможно,и глупые):

1.Почему люди в Клемате такие неразговорчивые и злые (даже после огромной помощи им),особенно в ТрапперТауне?

2.У какого бара больше прибыль?


#119 hmh

hmh

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 09 ноября 2006 - 23:04

1. Хех, а почему разрабы такие лентяи(я таковых ими не считаю)? Потому и кламатские неразговорчивы...
2. Смотря что ты будешь делать с Виски Бобом :-)) а вообще-то бар Золотой Ящер, там такие вещи продают... закачаешься на первой стадии!


#120 bigbadboss

bigbadboss

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 597 сообщений

Отправлено 10 ноября 2006 - 15:47

QUOTE
а вообще-то бар Золотой Ящер


На чем-то основано или просто шутишь?




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru