Перейти к содержимому


Фотография

И снова Свечение...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 74

#21 marconi

marconi

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 05 Март 2006 - 02:23

QUOTE
на глобальной карте остановиться на соседнем со Свечением квадрате принять Rad Away и со спокойной душой идти в Свечение


Ты наверное имел ввиду RAD-X.Я обычно захожу в Свечение, сразу принимаю Два RAD-X - сопротивляемость радиации = 100% - и лечу то облучение, что уже успело появится.Обычно хватает двух Rad Away.

QUOTE
Есть один трюк:найти в Некрополисе Rad Awаy (на 2 уровне тамошнего Vault) или купить их в Соборе

В Хабе, в старом городе (или как там эта дыра называется) есть хлопец, который торгует стимпаками, Rad Away-ми, RAD-X-ми и прочей "медициной" в больших количествах.


#22 S Alex

S Alex

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 05 Март 2006 - 08:31

Коллеги, это все правильно, но проблема уже есть. Хотелось бы найти решение уже свершившейся проблемы, а не предовратить ее появление...


QUOTE
После мощного поражения радиацией все они упадут до 1.

Хммм.... Характеристики все на месте... НО! После двух отдыхов (неважно по сколько) - труп. Как отловить момент их падения?

Где-то же должно быть в сейве отмечено, что поражение радиацией есть, и когда должен прийти крындетц?


#23 Shef

Shef

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 571 сообщений

Отправлено 05 Март 2006 - 13:50

Подходите к "Свечению" точно с Юга. Принимаете два Рад-х. Веревка наготове. После прогулки по убежищу принять антрад и опять бегом на Юг подальше от "Свечения". Вот здесь можно и отдохнуть, но если будет возможность доползти до Братсва, там вылечут все.


#24 Valeron

Valeron

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 582 сообщений

Отправлено 05 Март 2006 - 20:24

2 S Alex
Тогда даже не знаю. Отправь сейв мне на мыло - посмотрю, может, еще что-нибудь придумаю.
ЗЫ. Мыло в личке.


#25 Outpost

Outpost

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 06 Март 2006 - 14:22

QUOTE
Зашел в Свечение с 7-ю Рад-эвеями,

с помощью любого яшика и Art-Money можно сделать сколько угодно рад-икс и антирад ( их найти в самом Свечении не проблема)
Правда, это уже читерство


#26 S Alex

S Alex

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 06 Март 2006 - 20:18

QUOTE
с помощью любого яшика и Art-Money можно сделать сколько угодно рад-икс и антирад ( их найти в самом Свечении не проблема)
Правда, это уже читерство

Согласен, в какой-то мере читерство... :-\ Но читерство не ради читерства, а ради того, чтобы продолжить игру. ИМХО, цель оправдывает средства...

Насчет Рад-Х и Рад-Эвей - уже стало ясно, что количество радиации особого значения на смерть персонажа не оказывает, а стало быть, бесполезно ее теперь снижать.... :(

QUOTE
Отправь сейв мне на мыло - посмотрю, может, еще что-нибудь придумаю.

Лови, отправил.


#27 Valeron

Valeron

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 582 сообщений

Отправлено 07 Март 2006 - 08:09

Все вышло так, как я и думал - не хватало характеристик:
S P E C I A L
5 5 5 6 7 7 5

А вот минимальные характеристики, которые нужны, чтобы выжить:
S P E C I A L
7 6 6 6 4 7 1

Пришлось поднять силу, мудрость и выносливость.
После излечения в Братстве от радиации не забываем опустить эти 3 параметра до 5 редактором, чтобы не было читерства :)

ЗЫ. Отправил измененный SAVE.DAT.


#28 Kiron

Kiron

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 09 Март 2006 - 23:18

Я вобще был поражён большой дозой радиации, но на это наплевал. Просто пошёл обратно в Братство. По дороге пару раз вырвало и характеристики упали, но когда пришёл всё восстановилось. Правда облучение так и осталось, но его можно вылечить в том же Братстве.
P.S. Fallout от компании Фаргус
Характеристики:
Сила 7
Мудрость 5
Выносливость 5
Обаяние 8
Интеллект 10
Ловкость 8
Удача 4


#29 Valeron

Valeron

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 582 сообщений

Отправлено 10 Март 2006 - 04:05

У тебя, возможно, было не так много радиации, как у S Alex'а (16000 ед.) и характеристики не сильно упали. Поэтому и не умер.


#30 S Alex

S Alex

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 10 Март 2006 - 07:15

ОГРОМНОЕ СПАСИБО Valeron'у!!! УРА!!!

Добрел-таки до Братства, характеристики "спустил", как и договаривались. При первой же возможности продолжу игру, и да пребудет со всеми нами Сила, Мудрость, Выносливость, Обаяние, Интеллект, Ловкость и Удача! :)

В пустыне действительно упали характеристики до единички, но вот это-то и интересно... Вообще, в Фоле это запрограммировано именно в Свечении или "по жизни" так? Т.е. можно хватануть достаточную дозу облучения в любом другом месте и снова заполучить падение характеристик?


#31 Mad Bramin

Mad Bramin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 10 Март 2006 - 10:36

QUOTE
Вообще, в Фоле это запрограммировано именно в Свечении или "по жизни" так? Т.е. можно хватануть достаточную дозу облучения в любом другом месте и снова заполучить падение характеристик?


по жизни так,просто чем больше облучаешь персонажа тем ему хуже..А вот у меня другой вопрос,видимо радиация не действует на напарников так же как и яды,интересно просто у кого-нибудь, когда нибудь напарники дохли от облучения или отравления?


#32 Kiron

Kiron

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 10 Март 2006 - 17:19

У меня они до 1-2 упали. Облучен тоже немало, я там с компом раз двадцать в шахматы играл. Кстати кто-нибудь у него выигрывал?


#33 FriagoN

FriagoN

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 12 Март 2006 - 11:25

хм... вообще то перед падением статов чар останавнивается как ври встрече с кем нибудь... и пишет что у вас выпадают волоосы и слазит кожа...

редактирование сейва кстати тоже читерство, просто вручную ;)

а умирать чар может от передоса лечилок или химии (например от радэвея)

PS:
кстати когда идёшь по карте если какие то действия происходят не фоне, то соответсвующиее сообщение появляется на инфо экране и слышен звук о его появлении. так что если чтото происходит можно остановиться и почитать что именно... ;)



Это сообщение отредактировано FriagoN - 12 марта 2006 | 11:26


#34 Mertan

Mertan

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2006 - 19:56

Ну, смерть после выхода из Свечения происходит только при облучении 1000+. А характеристики падают, но потом подымаются... в частности у меня поднялась сила, интеллект и обаяние...


#35 Tepk

Tepk

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 15 Май 2006 - 05:31

На вся свечение брал 2 рад-х и 2 рад-эвэя. Ну и внутри принимал ещё один рад-х, что на полочке лежал. А рад-эвэй выводит достаточно много радиации, это он 25 только сеймомент снимает, там время малец пройти должно.


#36 Carven

Carven

    Огонь неугасимый

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 669 сообщений

Отправлено 22 Май 2006 - 11:56

Рад-эвей, ЕМНИП, выводит 25 сеесикундно, еще 25 через некоторое время, потом еще чуть-чуть.


#37 Derek

Derek

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 26 Май 2006 - 23:20

А у меня был глюк... Хороший глюк... Я просто затарился на 40000 крышек простой Нюка-Колой... Мне этого хватило, чтобы и все уровни Свечения пройти, и уйти здоровым и не вредимым...


#38 Carven

Carven

    Огонь неугасимый

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 669 сообщений

Отправлено 26 Май 2006 - 23:32

2Derek
Ты нюка-колой кожу натирал?)))

Это сообщение отредактировано Carven - 27 мая 2006 | 00:32


#39 Derek

Derek

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 26 Май 2006 - 23:52

Нет, я ее глотал с неимоверной скоростью. А во время аварии на Чернобыльской АЭС, Колы еще не знали...))))))


#40 Carven

Carven

    Огонь неугасимый

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 669 сообщений

Отправлено 26 Май 2006 - 23:57

Нюка-колы, может и не знали.
А о кока-коле, упоминается даже в не разу не новом фильме "Брильянтовая рука". )))))




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru