Перейти к содержимому


Фотография

Postapocalypse Mod Morrowind


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Cuborg

Cuborg

    kl-13

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 16 марта 2006 - 19:57

Вообщем всем качать обязательно , от вас требуеться скачать мод 370мб , патч 1.1 30мб и иметь на руках диск с мурвиндом притом только сам диск кроме него самого моду ничего ненадо как ни странно . Движок точнее все обьекты в нём переделаны модели персонажей намного полигонней текстурированней и вообще красивше , тоже могу сказать о арморах и всём остальном зона выглядит не очень круто но так как мод ещё не завершён до конца то это простительно . В игре есть музыка притом достаточно много и неплохо звучит , даже видео вставки имеються !!! Вообщем я считаю что это неплохая подготовка геймеров к фоллауту на движке обливиона.

Тут в новостях ссылки на мод и патч http://www.travel.ag...out/index.shtml
а это сам сайт мода и его разработчиков скоро обесчают ещё одно обновление http://sodp.planetel...a/modules/news/ .

Это сообщение отредактировано Cuborg - 16 марта 2006 | 19:57


#2 Barret

Barret

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 16 марта 2006 - 21:15

Не,ну 370 метров-это писец...


#3 Fuzzy

Fuzzy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 16 марта 2006 - 21:50

)))))))))))))))) Ой, насмеялся))))) Представил, сколько мне надо качать этих 370 мб.)) Пару деньков без перерыва)))))))


#4 yalik

yalik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 16 марта 2006 - 22:52

А если скачать сам Morrowind, и на болванку его... Мод работать будет? Просто я за пол часа скачаю.


#5 Cuborg

Cuborg

    kl-13

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 17 марта 2006 - 00:24

Думаю будет у меня конечно 1с без аддонов но как я думаю ему от диска мало надо может вообще только метку так что скачай и с болванкой попробуй.


#6 yalik

yalik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 17 марта 2006 - 00:40

Ладно, скачаю тогда моды... Потом найду Mirrowind, если заработает будет просто классно. Спасибо за ссылку.


#7 Wozrogdenec

Wozrogdenec

    Defendor of the Wastes

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 198 сообщений

Отправлено 17 марта 2006 - 11:48

2Cuborg&all others
НУ ВЫ СОВСЕМ О%№ЛИ!
Что, нелзьзя было разглядеть тему "Ashes Of Apocalipse (morrowind + Postnuclear ) (Demo)"?! >%E


#8 Cuborg

Cuborg

    kl-13

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 17 марта 2006 - 13:59

Да не мог я был уже достаточно уставший к вечеру , плюс это не единственный форум где я отпечатывался в торопях , из-за этого не нашол тему с кем не бывает . Но спасибо за то что на это указал не скажу так как высказано это было в грубой форме мог и просто написать что такая тема была.




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru