Перейти к содержимому


Фотография

Небольшой арт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 IRI

IRI

    Генерал Фейлор

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 775 сообщений

Отправлено 20 Март 2006 - 17:53

Зашел на секундочку, планирую остаться в оффлайне еще около месяца, а там посмотрим.

Вышел, дабы представить на суд общественности два креатива, оба - рисунки шариковой ручкой, более или менее аккуратно подкрашеные в Фотожопе. (Флэш на время забыт, хотя, кстати, один мульт сделан более чем наполовину - опять-таки на Сплина, текста у него простые, мульты сами клепаются =)

Итак, две пикчи - одна из них в духе Фола, а другая в духе Тормента (привет Карвену) - как раз на днях в первый раз закончил прохождение этой воистину гениальной игрухи.

1. Магнитофон (Фол, понятное дело =)
2. Большая Тень, становящаяся Истинной (или так, как правильно в оригинале. Не сильно соотетствует игровой правде, но это изначально вообще не задумывалось как Тень из ПС:Т.)

Оценивайте и строго не судите - считайте, первые работы в ФШ.

Загляну посмотреть, что конструктивного скажут - и в оффлайн, черпать знания и вдохновение для следующих творческих подвигов и побед над ленью (кстати, пока в сети не сижу - куча времени на все, в т.ч. и некоторый креатив %)

Это сообщение отредактировано IRI - 18 ноября 2006 | 19:46


#2 Cheater Maloy

Cheater Maloy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 654 сообщений

Отправлено 20 Март 2006 - 18:20

В общем неплохо, но на первом рисунке не сохранена атмосфера фола.


#3 Pointer

Pointer

    Указующий Перст

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 330 сообщений

Отправлено 20 Март 2006 - 21:16

Похоже на иллюстрации к комиксам.
Первый рисунок неплох, если забыть про Фол. Хотя... тени наложены крайне неудачно.
Во втором, по-моему, проблема с перспективой. Правая нога должна больше выдаваться вперёд, а то движение получается невыраженное, скомканное.


#4 IRI

IRI

    Генерал Фейлор

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 775 сообщений

Отправлено 21 Март 2006 - 14:42

Да, сейчас посмотрел - магнитофон как-то совсем не фоловский. Я его слишком ярко разукрасил. Хотя на бумаге он выглядел значительно более фоловски. А тени там вообще не наложены, я уже утомился и просто почирикал кое-как затемнителем. Кстати, сейчас сбавил контрастности - сразу куда больше на фол стало походить.

А насчет ноги - это есть, сам знаю. Просто неудачно нарисовалось, а перерисовать было уже никак. =( Ладно, попробую сделать еще что-нибудь.


#5 Vault_13

Vault_13

    Непробиваемый

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 282 сообщений

Отправлено 21 Март 2006 - 15:58

Слишком яркие рисунки :). Как по мне, можно было их сделать чёрно-белыми, размытыми, тусклыми... совсем другое дело было бы.


#6 Speaker

Speaker

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 368 сообщений

Отправлено 21 Март 2006 - 16:10

Неплохо. Только вот вопрос, а где, собственно, там фоллаут?
"А слона то я и не приметил".


#7 Voller

Voller

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 25 Март 2006 - 08:51

Оболденно!!! Можно эти рисунки использовать в своих проектах?




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru