Перейти к содержимому


Фотография

"Кафе Разбитых Надежд" | Ещё один вклад в галерею.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 79

#41 Zergii

Zergii

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 01 Май 2006 - 04:45

2Defonten
Присояденяясь ко всем, выражаю огромнейшую благодарность! Картинка стоит на обоях в компе, засунул как скин в мп3'шник, теперь всегда что-то напоминает мне о Фолауте! Рад, что на первом шедевре твое творчество не окончилось и, конечно, ждем продолжения! Спасибо. Думаю, от всех фанатов великой Игры!


#42 Tramp

Tramp

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 01 Май 2006 - 13:37

Потрясно! А интересно куда делся шлем от брони?


#43 Spirit moon

Spirit moon

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 01 Май 2006 - 13:43

*Он падает в обморок и теряет сознание.Нет,это не последствия радиации,это всеволишь восхищение потрясающим артом классного художника.Когда он приходит в сознание,у него в голове есть только одно слово-ВЕЛИКОЛЕПНО!!!*


#44 IRI

IRI

    Генерал Фейлор

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 775 сообщений

Отправлено 01 Май 2006 - 14:55

Умм... немного критики, которую напишу только для того, чтобы в свозможных следующих работах не было ляпов.

Вот мои отрицательные ИМХИ.

1. Кафе не называется, ЕМНИП, Cafe of Broken Dreams. Оно вроде как Maltese Falcon... Так что то кафе. которые было в игре, обламывается по всем параметрам. Правда, не становится хуже =)

2. Насчет лиц персонажей... Гм. Не сказал бы, что статичны - во всяком случае, про того, который вроде как Чузен. Вот у девушки такой вид, как будто она в первый раз увидела лампочку на столе =) И она с приоткрытым от удивления ртом наблюдает за засаленным чудом человеческой мысли.

3. Такое ощущение, что выпивка в пустоши ограничивается нюка-колой и ротгутом %) Вообще там еще есть, кроме них, гамма галп пиво, просто пиво, бузз, гнилая кишка... корчое, бутылок мало =( А бутылки все какие-то безликие.

Ну а вообще все круто. Белозубый Join US хорош =)


#45 Bercov

Bercov

    Иииномирянин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 02 Май 2006 - 09:45

Не буду оригинальным - работа потрясающая!
Мне кажется, или на рекламе Нюки - Элвис Пресли? :)
2IRI
1. Вообще, да, "Мальтийский Сокол", но так получается как-то...атмосфернее, что ли. Не просто изображение локации, а зарисовка самой сути Фола. Гм, ну думаю ты понял :)
Да и замечательного "цветочка" там на вывеске не было.
2. А может Чузен лампочку с собой принес:
Мысль девушки - "Ухтыблин!"
Мысль Чузена - "Ну,дык,епт!" :)
3. Ну, не на каждой же бутылке этикетки сохранились. Может те, которые без наклеек и есть эти самые "бузз, гнилая кишка..."? Да и бармен, возможно, эту выпивку сам в подвале и гонит, этикетки не приклеивая.


#46 eye-eye mkII

eye-eye mkII

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 913 сообщений

Отправлено 03 Май 2006 - 04:24

В-Е-Л-И-К-О-Л-Е-П-Н-О!!! Слов нет! Типы у стойки - как живые! Седеющий, задумчиво слушающий печальную девушку (похоже, недавно вырвавшуюся из лап Дескло) Чузен (Двеллер), и неоновый цветочек на стенке... Просто блеск! Вы, надеюсь, не будете против, если я такой цветочек себе на худболочке нарисую?


#47 hasan

hasan

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 713 сообщений

Отправлено 03 Май 2006 - 08:02

Супер, просто супер!! Особенно бросились в глаза тени на лицах главных героев и трубки на правом плече бойца, ИМХО отстегнутые от шлема. Эта картина все еще не в галерее??


#48 arank

arank

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 268 сообщений

Отправлено 04 Май 2006 - 22:31

2 Defonten
Очень бы хотелось узнать кому ты продал душу чтобы такой талант заполучить!
А если серьёзно, не буду ничего говорить по поводу Работы - всё наверняка уже сказали. Просто молодец. Отлично. Жму руку.


#49 Barret

Barret

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 04 Май 2006 - 23:28

Очень здорово,великолепно ,нет-ГЕНИАЛЬНО!


#50 Putrid

Putrid

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 05 Май 2006 - 11:42

Ни чего себе ты трудолюбивый, лично меня только на такие опусы хватает.
от hasherfrog: опус хороший. Только место для ссылки неудачное

Это сообщение отредактировано hasherfrog - 5 мая 2006 | 18:19


#51 The LxR

The LxR

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 05 Май 2006 - 11:46

Опять не могу удержаться - супер. По вам Massive Black Inc плачет, если вы понимаете, о чем я. ;)


#52 Putrid

Putrid

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 05 Май 2006 - 11:50

Лучше бы Bethesda поплакала, как-никак права на фол теперь у нее.


#53 The LxR

The LxR

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 05 Май 2006 - 14:08

Это примерно одно и то же, только в Massive Black Inc он не будет ограничен рамками Пост-Нюклеар тематики. ))


#54 hasan

hasan

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 713 сообщений

Отправлено 05 Май 2006 - 19:37

Что касается картины, ИМХО девушка страшновата. Извините, такой вот уж я привередливый :)


#55 Maviring

Maviring

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 05 Май 2006 - 20:25

Тоже класно, но, руины мне понравились больше, хотя и эта тоже отличная


#56 The LxR

The LxR

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 05 Май 2006 - 20:28

Девушка, ИМХО, просто заплаканная. Это ж "Кафе разбитых надежд".


#57 Smitti

Smitti

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 07 Май 2006 - 22:02

хотелось бы исчо добавить:
1 рыжеволосого персонажа
2 собаку
3 гула в углу
4 исправить подбородок чузена (чой-то он выступает)
а так клёво делай поболь ше и по чаще
(вот такой я придирчивый)

Отправлено: 7 мая 06 23:05
Putrid : фрэнки возвращается!!!!


#58 Defonten

Defonten

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 09 Май 2006 - 10:42

QUOTE (Jabberwock)
Все классно сделано. Интерестно где автор учился, раз такую красоту нарисовал.


Худ. образования у меня к моему большому сожалению нет. Это факт. Очень жалею что в своё время поступил на актерский факультет а не в худ. Академию..

QUOTE (Jabberwock)
Может поделишся как ты медетировал, чтобы добиться такого сходства? :)


Не понял.. сходства с чем\кем? -)

QUOTE (zaxar)
я сегодня fallout tactics купил,и твой рисунок там опубликован("городские руины"). эта картина и кафе великолепны!так держать


Спасибо большое! Ну чтож поделать.. как говорится "-это не ваше имущество! -А чьё же? -Не ваше не ваше! А ЧЬЁ ЖЕ А ЧЬЁ ЖЕ?! Н..нн..национализированное! (© 12 Стульев) ;) Если серьёзно.. что могу сказать.. обидно конечно до чертиков. Кромсают её как хотят, уродуют и ставят свои дебильные логотипы..

QUOTE (Mihail cl)
Просто, действительно, хочется сказать тебе спасибо. Твои работы вдохновляют и радуют. Глядя на них испытываешь восторг и восхищение. Ты словно приоткрываешь для нас двери в мир Фоллаута, позволяешь увидеть его ближе и подробнее. Это действительно здорово.


Я очень и очень рад это слышать, Михаил. Кстати именно это всегда и терзало и интересовало меня - как же все могло выглядеть 'ближе и подробнее' У меня в голове бродит много разных сюжетов на фол тематику но к сожалению не всегда хватает времени\терпения чтобы реализовать все то что хотелось бы. Спасибо
ещё раз!

QUOTE (IRI)
Умм... немного критики, которую напишу только для того, чтобы в свозможных следующих работах не было ляпов. ... у девушки такой вид, как будто она в первый раз увидела лампочку на столе =) И она с приоткрытым от удивления ртом наблюдает за засаленным чудом человеческой мысли.


Ну.. как гласит старинная русская поговорка: "Ляпов боятся - Фотошоп не инсталировать" ;) Обьясню поподробнее. В принципе это обычный "невидящий" взгляд который бывает у всех например при разговоре по телефону. Кто то при этом рисует каракули на куске газеты, кто то смотрит сквозь фонарный столб за
окном при этом абсолютно его не замечая и т.д. так что она просто "невидящим" взглядом смотрит на лампу (которую кстати я рисовал и задумывал максимально похожей на атомный взрыв и по цвету и по форме) и рассказывает какую то историю. ИЗначально я имел ввиду душещипательную историю про любимую
кошку которая потерялась, рассказанную одной из жительниц Дэна если не ошибаюсь и за внимательное прослушивание которой ИЗбранный получает 300 пойнтов драгоценной экспы -). Но потом передумал ограничиватся конретной локацией и сюжетом. Спасибо -)

QUOTE (Bercov)
Ну, не на каждой же бутылке этикетки сохранились. Может те, которые без наклеек и есть эти самые "бузз, гнилая кишка..."? Да и бармен, возможно, эту выпивку сам в подвале и гонит, этикетки не приклеивая.


Да, абсолютно верно. Кое что сам гонит, что то закупает разумеется. Посетители не особо разбираются. Главное чтоб светилось в темноте и могло свалить с ног годовалого Брамина ;)

QUOTE (eye-eye mkII)
и неоновый цветочек на стенке... Просто блеск! Вы, надеюсь, не будете против, если я такой цветочек себе на xудболочке нарисую?


Да на здоровье -) Уважаю Худбол - зверская игра! ;) Спасибо -)

QUOTE (hasan)
Супер, просто супер!! Особенно бросились в глаза тени на лицах главных героев и трубки на правом плече бойца, ИМХО отстегнутые от шлема. Эта картина все еще не в галерее??


Спасибо громадное Хасан -) Да уж.. чето нету пока.

QUOTE (Putrid)
Ни чего себе ты трудолюбивый, лично меня только на такие опусы хватает.


Да, симпатичный Опус :) Удачи!

QUOTE (arank)
: Очень бы хотелось узнать кому ты продал душу чтобы такой талант заполучить!


Эхх... ты слишком хорошего обо мне мнения. Конечно чертовски приятно это слышать но ещё очень много надо сделать и многому научится. Я себя щас определяю не более чем "студент, в принципе подающий неплохие надежды" Но я стараюсь! :) Спасибо, ответно жму руку!

QUOTE (The LxR)
Опять не могу удержаться - супер. По вам Massive Black Inc плачет, если вы понимаете, о чем я. ;)


Понимаю -) НО боюсь что для любого издательства я слишком медленно работаю.. Все таки на Кафе ушло около месяца а на Руины ушло около 2,5 недель. Я люблю рисовать неторопясь, так сказать смакуя и анализируя увиденное\только что зарисованное. Наверное опять же сказывается отсутствие худ. образования - порой приходится слишком много экспериментировать (со светом\тенями\формой и т.д.) У меня одна надежда что опыт в какой то мере поможет заменить отсутствие худ. обр.

QUOTE (Smitti)
хотелось бы исчо добавить:
1 рыжеволосого персонажа
2 собаку
... и т.д.


Ишшшь ты, Масленница ;)

-------------------------------------------------------------------------------------
Всем ещё раз громадное нечеловеческое спасибо за коменты! И как всегда - всем по Нюке за мой счет! -)

Это сообщение отредактировано Defonten - 9 мая 2006 | 11:49


#59 arank

arank

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 268 сообщений

Отправлено 09 Май 2006 - 11:41

2 Defonten
Попробую объяснить чему я завидую больше всего :)
У тебя очень всё хорошо с пропорциями и перспективой (ну насколько я могу судить). Очень всё...эээ...сбалансировано чтоли. Позы людей выглядят очень натурально и естесственно. Царапины на броне тоже на месте. (очень часто встречаются вот такие мелочи, которые выглядят "выпадающими" из общей картины. Т.е. как будто автор со словами "Так, а вот здесь пустоватенько...надо чем-то заполнить" добавил какую-то деталь и не позаботился о целостности.) У тебя же царапины именно царапинами и выглядят, причом нанесёнными не из лучших побуждений :).
Но больше всего я завидую тому что ты не ленивый :). Даже плакатик "Join Us" забомбил :). Мне кажется что если бы на его месте была бы просто белая краска то внимания бы он и не привлекала, а ты вот добавил плакат и он уже привлекает внимание и радует глаз, прям так и хочется "задJoin'иться" =).
Ну всё...заканчиваю :)
З.Ы. Блин, ну всё равно завидно :)


#60 Cat of Science

Cat of Science

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 10 Май 2006 - 18:00

QUOTE ("Defonten")
НО боюсь что для любого издательства я слишком медленно работаю..
Здесь проявляется несовместимость искусства с бизнесом. У издательства - бизнес, ему поскорее нужно сделать что-то приемлемое, и не обязательно шедевр, потому что большое время и/или большие деньги, затраченные на создание шедевра, могут не окупиться. Бизнес интересуется в первую очередь тем, что гарантированно окупается, например нечто среднего качества, что можно продать по приемлемой, пусть и небольшой цене.

QUOTE ("Defonten")
Все таки на Кафе ушло около месяца а на Руины ушло около 2,5 недель. Я люблю рисовать неторопясь, так сказать смакуя и анализируя увиденное\только что зарисованное.
Вот так делают шедевры в любой области искусства.

QUOTE ("arank")
Царапины на броне тоже на месте. (очень часто встречаются вот такие мелочи, которые выглядят "выпадающими" из общей картины. Т.е. как будто автор со словами "Так, а вот здесь пустоватенько...надо чем-то заполнить" добавил какую-то деталь и не позаботился о целостности.)
Вот так, вероятно, работают в издательствах в большинстве случаев. Когда нужно сделать что-то конкретное под заказ, нет времени заботиться обо всех мелочах.




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru