Перейти к содержимому


Фотография

"Городские руины" | Мой скромный вклад в галерею


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 149

#41 German

German

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2005 - 14:17

извиняюсь...но...мне кажется...что эта очень красивая картинка была написана ни чьим другим пером , как пером Interplay'овцев времён Fallout:Tactics...если же я не прав - сто раз извиняюсь...но не мог бы всеми уважаемый художник мастерски убрать это торнадо и не испортить картинки ... чтоб уж мои сомнения развеялись


#42 Fallplayer

Fallplayer

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 398 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2005 - 14:22

QUOTE
извиняюсь...но...мне кажется...что эта очень красивая картинка была написана ни чьим другим пером , как пером Interplay'овцев времён Fallout:Tactics...если же я не прав - сто раз извиняюсь...

Дай ссылку, если таковая есть.


#43 German

German

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2005 - 14:25

ссылку он сам дал стрёмную...да и сам рисунок похож на все остальные интерплэйовские...да и нарисовать так хорошо сможет только ну ооООочень хороший художник...я просто прошу его слегка доказать что он нарисовал это ВЕЛИЧАЙШЕЕ произведение
p.s кстати тот значок радиации на плакате я видел в единственном месте - на выставке е3 - на стенде Фаллоут 3...наш художник говорил "рисовал картинку играя в фол2" ... откудаж он взял этот значок?
p.s.s так что можно предположить что эта картинка - арт фола 3

Это сообщение отредактировано German - 19 декабря 2005 | 14:44


#44 Defonten

Defonten

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2005 - 15:37

QUOTE
но не мог бы всеми уважаемый художник мастерски убрать это торнадо и не испортить картинки ... чтоб уж мои сомнения развеялись


QUOTE
да и нарисовать так хорошо сможет только ну ооООочень хороший художник...я просто прошу его слегка доказать что он нарисовал это ВЕЛИЧАЙШЕЕ произведение


Сначала хотел обидится но потом понял что к чему -)) оригинально -) народ, спасибо конечно за такие комплименты но не надо меня разводить -)) Не поведусь ей богу -)

Если бы картинка была не моя когда на первой странице пожаловались на маленький размер я бы не выожил хай-рез вариант. Да и к тому же на CGtalk меня бы давно забанили а не выставляли на первой странице вместе с "Кинг-Конгом" на одной полосе

Удачи -)

Это сообщение отредактировано Defonten - 19 декабря 2005 | 15:41


#45 German

German

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2005 - 15:52

переубедил =)


#46 Alex P

Alex P

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2005 - 16:17

Арт просто супер, повесил на стол дома и на работе :)


#47 wap kick

wap kick

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2005 - 17:35

Вы, похоже, очень занятой человек, если работаете в такой компании, как Cinealliance.
Удивительно, как Вам удалось уделить целых три недели на создание арта?

p.s. Мне жаль Вашу жену =). Мы должны быть благодарны этой женщине.
p.p.s. Ваш Фримен подозрительно на кого-то похож =).

Это сообщение отредактировано wap kick - 19 декабря 2005 | 18:08


#48 Sergey

Sergey

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 048 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2005 - 20:02

Пару вопросов: что за баки над небоскрёбами и камни с надписью SR12, уходящие за торнадо?


#49 Darker

Darker

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2005 - 20:06

Картинка прикольная, только она слишком "живая", не очень фаллаутовская. Оригинальная картинка того же некрополиса из первого фала все таки выглядит более... как это сказать... атмосферней что-ли..

А в чем она рисовалась кстати?
У меня друг тоже рисует, на пеинтбоарде, только такую думаю и за полгода не выйдет на нем нарисовать.


#50 German

German

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2005 - 20:19

Атомный гриб вместо торнадо был бы по прикольнее)))


#51 Red Lis

Red Lis

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2005 - 21:23

Клевая Картинка!
Я так давно ждал чаго нить стоящего на Desktop! И вот наконец-то! Сбылось! Огромный респехт!


#52 Coriolis

Coriolis

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2005 - 23:22

"Супер! И торнадо по-моему, очень в тему. Сразу "Долина проклятых" Р.Желязны вспомнилась..."
Ага!
Первая мысль - именно Долина смерти! :D

Зашёл на сайт, прочёл первые строки новости, кликнул на ссылке.
Загрузил. Посмотрел. После того как нашёл под столом челюсть минуту матерился...

Х О Ч У П Л А К А Т !!!


АВТОРУ вот ТААААААААААКОЙ респект!!!


#53 Skaarj

Skaarj

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2005 - 11:22

Defonten
Очень хороший рисунок! Брависсимо!

QUOTE

Ну касательно торнадо, я действительно думаю что оно там нужно и может просто его не следует воспринимать однозначно.


Артефакт
На картине образ торнадо выглядит очень четко и не естественно, его границы четко зафиксированны, нет чувства движения, руины и солнце по идее должны быть в легкой дымке или пылевом облаке. Он статичен и неподвижен в данной форме.
Если я правильно понял, то это ближе к локальному извержению или взрыву из под земли.


Удачи.


#54 natter

natter

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 566 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2005 - 12:01

Товарищи критики!
Чего вы докопались до человека и до деталей его работы.
Он видел ее такой, какая она есть - с торнадо и прочим. И он ее к тому же всем нам ПОДАРИЛ. А некоторые еще и говорят: "Нельзя ли убрать торнадо?"
А вы сами возьмите и нарисуйте - посмотрим тогда что и как. Критиковать-то оно легче.
Автору: Очень (!!!) хочется увидеть еще что-либо (пусть скетчи, недоделки и прочее) кроме основной работы. Посмотреть на Вашу стилистику исполнения. У Вас же есть что-то, так? Не может не быть.


#55 matron

matron

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2005 - 13:43

2 natter - молодец. давно пора поставить критиков на место. судить-то все хороши, а что-то свое сделать - никогда. Картина великолепна, и точка! Это произведение фол-искусства, и в ней все идеально!

Почему же никто из вас не критикует квадрат малевича или картины Пикассо? "А нельзя ли квадрат нарисовать в оранжевом цвете. И нельзя ли в центр добавить значок радиации?" "А что если кубизм заменить на круги, было бы инновационно! И более "естественно"! " Тьфу ты, никто из вас не осмеливается критиковать классиков, так как они именно классики. Заслуженные деятели и все такое. А вот человека, который выложил свое творение нам на обозрение, и не берет за это ни цента, вы пытаетесь еще нагрузить своими желаниями.
Автор видел эту картину именно такой. Смерч нарисован великолепно, и как я уже говорил выше - он подчеркивает аномалии того мира. Не нужно ничего менять! Все и так идеально!
Defonten - еще раз огромное спасибо за это произведение. Если будет что-то еще, то карма твоя будет расти в геометрической прогрессии, по крайней мере для нас, простых жителей фоллаута.



#56 Defonten

Defonten

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2005 - 15:31

Заранее извиняюсь если пропустил чей то вопрос. 2 варианта - или я его не заметил в силу хронической рассеяности или ответ уже был дан на предыдущих страницах ;)


----Арт просто супер, повесил на стол дома и на работе :)

Большое спасибо! Очень рад что понравилось -)


----Удивительно, как Вам удалось уделить целых три недели на создание арта?

А я на работе её и делал в основном. Удивительно, но руководство абсолютно не возражало ;) Дома я только дорисовывал и делал наброски \ варианты того что буду делать на следующий день.


----Пару вопросов: что за баки над небоскрёбами и камни с надписью SR12, уходящие за торнадо?

Опять же повторюсь, это может быть что угодно :) Не хотелось бы навязывать свой вариант, который скорее всего будет восприниматся практически однозначно, а это, в свою очередь, лишит зрителя возможности альтернативного восприятия происходящего. Мне бы очень не хотелось этого. Спасибо -)


----А в чем она рисовалась кстати? У меня друг тоже рисует, на пеинтбоарде, только такую думаю и за полгода не выйдет на нем нарисовать.

Загляните пожалуйста на 3-ю страницу. Я там подробно ответил на этот вопрос.


----Клевая Картинка! Я так давно ждал чаго нить стоящего на Desktop! И вот наконец-то! Сбылось! Огромный респехт!

Благодарю -) Очень рад это слышать!


----Х О Ч У П Л А К А Т !!! АВТОРУ вот ТААААААААААКОЙ респект!!!

Громааадное спасибо ;) Очень приятно слышать такое -) Насчёт плаката, как я уже говорил, если это и станет возможным то никак не раньше февраля\марта будущего года. В принципе возможно. Большое спасибо!


----Автору: Очень (!!!) хочется увидеть еще что-либо (пусть скетчи, недоделки и прочее) кроме основной работы. Посмотреть на Вашу стилистику исполнения. У Вас же есть что-то, так? Не может не быть.

Конечно есть и очень много. Но к сожалению я не могу постить слишком много из за некоторых обязательств перед одним изданием по соображениям эксклюзива и прочей ерундистики. Тем не менее могу показать следующие промежуточные картинки.

http://cinealliance....nomorf/test.jpg

http://cinealliance....nomorf/casi.jpg

Как видите, много элементов в процессе работы не смогли "прорвацца" в финальную композицию. Часто бывало, что скрепя сердце приходилось удалять то над чем работал дня два\три до этого. Действительно старался думать более чем два раза прежде чем сажать тот или иной элемент в сцену каким бы красивым самим по себе этот элемент не казался. Спасибо за Ваши слова!


----Автор видел эту картину именно такой. Смерч нарисован великолепно, и как я уже говорил выше - он подчеркивает аномалии того мира. Не нужно ничего менять! Все и так идеально! Defonten - еще раз огромное спасибо за это произведение. Если будет что-то еще, то карма твоя будет расти в геометрической прогрессии, по крайней мере для нас, простых жителей фоллаута.

Нет, это вам спасибо -) Мне действительно приятно слышать такое -) Спасибо за ваши комментарии и пожелания! Я тоже хотел бы надеятся, что будет кое что ещё. Пo крайней мере останавливатся не хотелось бы, у меня в эскизах щас как минимум две работы по пост-ядерной тематике которые давно бередят моё больное воображение :). Искренне надеюсь найдётся время и силы их докончить :) Ещё раз громадное спасибо!

Это сообщение отредактировано Defonten - 20 декабря 2005 | 15:43


#57 matron

matron

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2005 - 15:58

И все же я считаю, что именно мы должны говорить спасибо! Я уверен, что фоллаут бередит воображение практически всех нас, но... представить наш любимы мир столь красочно, столь наглядно и столь необычно дано далеок не всем. Ибо воображение тоже не безгранично, хотя всегда есть простор для полета мысли. Но еще раз хочу подчеркнуть, что в этой картине я увидел ВСЕ, что мне хотелось видеть в фоллауте. Я понял, что "вот он мир, родной душе моей". Что именно такая наглядность нас всегда привлекала в оригинальном арте из фола, в "Мэд Максе" и в любительских произведениях "на тему...".

И напоследок хочется пожелать автору творческих успехов. Талант такого уровня должен помочь вам достичь всего, чего хочется. Это не просто умение, это дар богов.

З.Ы. Была бы возможность встретится в реале, пожал бы крепко руку, сказал бы еще раз спасибо и выпил бы с Defonten-ом пару литров пива. С превеликим удовольствием.


#58 Defonten

Defonten

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2005 - 16:19

QUOTE
З.Ы. Была бы возможность встретится в реале, пожал бы крепко руку, сказал бы еще раз спасибо и выпил бы с Defonten-ом пару литров пива. С превеликим удовольствием.


Жму руку Matron :) Всё это взаимно! Пиво это напиток №1 для меня (естественно после Nuka Колы ;)


#59 Z A X

Z A X

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2005 - 20:13

Картина (язык не поворачивается назвать это картинкой) - просто улет.... Уже мин. 20 смотрю и все никак не могу насмотреться. Такого я точно никогда не видел, и вряд ли скоро увижу.
А по поводу критики - обоснованную и здоровую критику вызывают только действительно классные работы, так что по-моему это нормально.
А Germanу надо быть поосторожнее. Прежде чем кидать такие претензии, надо найти картинку предъявить народу, а если не уверен, чего тогда вообще высказываться. Автор то точно не должен доказывать, что это он нарисовал. Презумпция невиновности, так сказать. А то так можно не за что хорошего человека обидеть...

Это сообщение отредактировано Z A X - 21 декабря 2005 | 10:21


#60 Utilizator

Utilizator

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2005 - 23:00

Офигительная картинка, но я бы тоже, как и некоторые другие, хотел бы версию без смерча. Возможно ли это? Был бы УЖААССНО благодарен!

ЗЫж А с кармой действоительно поскупились! Даешь еще +4 балла афтару!

Это сообщение отредактировано Utilizator - 20 декабря 2005 | 23:02




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru