Перейти к содержимому


Фотография

"Городские руины" | Мой скромный вклад в галерею


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 149

#21 Sergey

Sergey

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 048 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2005 - 16:06

А! ааа...афигеть! Ну и фолаутовщина. Молодца!!!


#22 Lonely

Lonely

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2005 - 19:34

Автору - респект и просьба и впрямь решить чего-нибудь с распечатыванием. А вдруг?

Какое-то количество ЖЖстов подписывается под этим заявлением (;


#23 little jesus

little jesus

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2005 - 20:04

Слов нет... только эмоции... Fallout... Как только поставлю Windows Vista сразу эту пикчу на рабочий стол...


#24 The LxR

The LxR

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2005 - 20:28

Действительно профессионально сделанная картинка...
Ждем пока автор сделает версию на обоину - мы, конечно, и сами можем, но автор лучше сделает. :)

И побольше кармы ему, побольше! :)


#25 Fallout three Master

Fallout three Master

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2005 - 20:30

Нет слов.
Бесподобно, ради такого не грех и на форум вернуться....


#26 Гость_olirossi_*

Гость_olirossi_*
  • Гости

Отправлено 18 Декабрь 2005 - 20:53

УххУУх!!! Вот это картина с большой буквы!! но вот торнадо.... МММ....с одной стороны оно лишнее...Но сдругой стороны оно вносит оживление, как сказать, движени в картину чтоли...


#27 Mello

Mello

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 606 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2005 - 22:08

А не тот ли это торнадо, о котором говорил Кэс?

Прямо-таки хочется сидя на рекламе Ньюка-Колы открыть бутылочку с тёплой, сладкой липкой жидкостью...


#28 melkor

melkor

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 404 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2005 - 22:47

Ч-черт! Такое ощущение полнейшего и безповоротного Fallout'а у меня было только однажды: когда впервые запустил Fallout. Первый. Великий и ужасный ;-)

Спасибо тебе.


#29 The LxR

The LxR

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2005 - 23:32

Можно ли узнать оборудование, на котором все это делалось? Какое перо, планшет? В чем клеилось и т.п.?


#30 Kovalchuk

Kovalchuk

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 464 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2005 - 00:17

Класс!!! присоединяюсь к поздравлениям.
Жаль, впрочем, что нарисован и смерч.
Если на прямоту, то без него было бы лучше. Как-то уж неестественно он смотрится: погода спокойная - тишь да гладь, никого уже нет, никаких криков и смешков в тихий летний вечер. И вдруг откуда-то торнадо. Странно...

Но в остальном - очень здорово!


#31 Kirill

Kirill

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 332 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2005 - 00:36

Смерч по идее должен внести динамику в картину... но как-то не вносит 8(


#32 redjoker

redjoker

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2005 - 02:48

Kovalchuk
QUOTE
Жаль, впрочем, что нарисован и смерч.
Если на прямоту, то без него было бы лучше. Как-то уж неестественно он смотрится: погода спокойная - тишь да гладь, никого уже нет, никаких криков и смешков в тихий летний вечер. И вдруг откуда-то торнадо. Странно...

Ну как раз здесь погода не спокойная, а солнце вдалеке на горизонте. То есть торнадо явление локальное и вполне в тему. Все и должно быть спокойно, волнения только в самом эпицентре торнадо. Наверное видел в жизни такое явление как слепой дождь, идет дождь но солнце светится. Здесь примерно то же самое.
После войны климат изменился, стали часто появляться торнадо. Солнце кстати классно выглядит.

Это сообщение отредактировано redjoker - 19 декабря 2005 | 15:55


#33 Arnx

Arnx

    Воин Пограничья

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 831 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2005 - 07:30

Респект! ...все-таки смерч там к месту, хотя динамика тут уже ни при чем.


#34 Гость_Revenger_*

Гость_Revenger_*
  • Гости

Отправлено 19 Декабрь 2005 - 07:36

картинка прекрасная, токо вот смерч, как уже заметили, всю атмосферу портит... :(
может, автор исправит...?


#35 Banz

Banz

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2005 - 08:14

Даааааа... аж мурашки по коже от... Ну, вы поняли ;) восхищения...
Как и все надеюсь на версию без смерча!



#36 Defonten

Defonten

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2005 - 11:19

Заранее прошу прощения извиняюсь за долгое отсутствие - рисковал быть забаненным в собственной семье за непосещение далёких от компа и форума семейных мероприятий (у меня уже было 2 out of 3 warnings от супруги так что.. ;)

Прежде всего большое спасибо Всем админам и модераторам которые посчитали нужным вынести эту тему в новости и написали столько приятного и по моему столько незаслуженного в мой адрес и про мою работу :). Спасибо громадное. Мне действительно очень приятно и я рад видеть что мои старания оценены. Спасибо за карму и такие отзывы!

А теперь, как говорит Мария Ситтель "..об этих и других событиях более подробно.."

Ну касательно торнадо, я действительно думаю что оно там нужно и может просто его не следует воспринимать однозначно. Весьма возможно что это и не торнадо вовсе в том смысле который мы обычно вкладываем в это слово. Это может быть что угодно так как после глобальных изменений которые внесла природа после того как в неё саму по мере сил привнёс изменения человек, шкваркнув до неприличия Энным количеством мегатонн небезысвестного любителя цепной реакции - могли оказаться самыми непредсказуемыми (и как всегда смертельными). "Results may vary.."© как говорится ;) Кроме того как мне кажется оно служит неким (извините за каламбур) отрицанием отрицания самого явления так как любое стихийное бедствие в большинстве случаев подразумевает разрушение чего либо целостного и функционируещего нормально, а в этом случае я хотел показать наличие самого бедствия как факта и подчернкуть момент того, что вобщем то "хуже уже не будет".

Тем не менее спасибо за Ваши комментарии и критику.

Касательно распечатки, не знаю, в принципе это возможно, но в любом случае это если и это станет возможным то никак не раньше февраля\марта будущего года.

Насчёт оборудования. Работал дома и на работе на практически одинаковых машинах P4 2.8 Ггц. \ 1gb ram \ Geforce 5950 256 mb \ sata hdd. Но честно сказать в работе с большими разрешениями в фотошопе играют значение пожалуй графический планшет и монитор в первую очередь а потом уже проц и оперативка, которой как известно чем больше тем лучше. Пользую планшет Wacom Intous 3 формата А4. Софт: Photoshop CS2 и немного Softimage|XSI (например обломок вывески Casi(no) несколько металоконструкций и т.д.)

Всем ещё раз громадное спасибо! Я очень рад что многие делают это заставкой на рабочий стол. Действительно приятно :)




#37 Lonely

Lonely

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2005 - 11:38

В принципе, лично я согласен подождать по поводу распечаток. Просто сам я нигдееё сделать не смогу, а повесть это на стенку ну очень хочется.


#38 matron

matron

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2005 - 12:13

Это... это просто непередаваемо.
Арт не просто шедевральный, как по мне - то это эпическое произведение достойное быть внесенным в библию фоллаута. Как наглядное представление того мира, который всех нас поглотил.

Что до смерча - то я считаю, что если автор счел нужным его нарисовать - то там ему и место. Мне лично он нравится. Очень зловеще и необычно в то же время. Необычно, как и все в мире фолла. Именно эти отличия мира фолла от мира реального нас всех так и привлекают. Хотя, не стоит говорить обо всех, скажу о себе. В мире фолла я нашел все то, чего мне не хватает в реале. Будь моя воля, то я бы нашел кристал фола с трещиной, и нырнул бы в мир тот. в мир, который есть восполнением всех моих тайных мечтаний.

Автору - грамоту заслуженного фолловца, благодарственную дощечку и ящик нюка-коллы. Картинку - на рабочий стол и по возможности на плакат.

Bethesda - если мы увидим нечто подобное в твоем фолле3 - то тебе все лавры победителя, и вечное уважение и почитание. Да. Именно такое ждут миллионы фанов по всему миру, ибо в нас все больше и больше "Need for Fallout"


#39 Banz

Banz

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2005 - 12:49

По поводу Безезды. Да, если ихняя ТРЕХМЕРНАЯ игра от ПЕРВОГО ЛИЦА не будет завораживать так же как этот СТАТИЧНЫЙ рисунок, то... ну, сами не утопятся, так грохнем.
Dear Defonten, а ты не мог бы нарисовать версию без смерчика, а? Ведь можно, а? Ну, или устроить шествие своих шедевральных полотен по нашим десктопам, скажем в рамках серии "World that absorbed us", а? (Подставь название какое нравиться.)


#40 Kirill

Kirill

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 332 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2005 - 13:10

Defonten
ИМХО, смерч выглядит как-то нестрашно и даже игриво изогнулся 8) , в то время, как правая часть картины статична, мертва и пустынна, что (еще раз имхо) больше подчеркивает тему глобального опустошения после Катастрофы.
Вот если бы это был здоровенный торнадо, надвигающийся на заднем плане, грозящий окончательно снести все, что еще держится на земле... Но это была бы другая работа, не так ли? ;^)

Да, спасибо за прекрасный wallpaper 8)

P.S. А взял бы и продал ее Bethesd'е как заставку к F3! 8)




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru